<<< 1 ... 61 62 63 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
611
2017.07.27marenzhi Есть такая актриса Нин Цзин, достаточно неплохая актриса, она была 14 лет в браке с белым иностранцем, то ли амером, то ли бритосом. Развелись через 14 лет "из-за разницы в культуре". Как бы, все понятно, как мне кажется.

Посмотрела обоих на imbd, у Нин ~30 картин, Пол снялся всего в 3, в две из которых, судя по названиям, его наверняка жена протащила + роль молодого Брюса в весьма посредственной экранизации "Халка". Думаю, она просто задолбалась везде пропихивать своего не особо талантливого мужа, вот и развелась 14
2017.07.27
Тема Ответить
612
Кинев, меня это будет задевать всегда, вне зависимости от моего финансового положения. Еще вопросы?
2017.07.27
Тема Ответить
613
Расскажу по просьбе *Интересно, а c 2014-15х годов куда все подевались*
Женат на китаянке. всё как у всех, за одним исключением : возникает на коммуникативном уровне некая преграда, когда,например, хочешь сказать *кошечка моя*, эти слова не рождаются в подкорке мозга и не заставляют мурашками покрыться фибры женщины, но, может уже *уо дэ баобэр* из под корки мозга вылезает ибо столько раз произносилось, что прижилось. И тут хоть как, хоть сколько ты уже разговаривай на иностранном, он для тебя будет иностранным и вызывать несколько другие эмоции, чем родной, даже если ты на нём уже на автомате разговариваешь.
Были сложности, много, в плане какого-то непонимания, где  2+2 для тебя это 4, а для неё что-то непонятное. Но это сглаживается осознованием того, что такие сложности в непонимании будут у любых 2х людей, у которых нет спаренного на 2 туловища мозга.
Вот и рубеж, про который говорят во всех статистиках (5 лет прошли - считай брак крепкий) пройден. Всё как у всех, опять же, обычная жизнь, да, немного специфическая, учитывая другой быт.
Фразы типа *женился на китаянке - считай женился на всей семье* это зависит всё от человека, который либо создаёт сам вокруг себя условия, либо под них подстраивается. Было по началу капание на мозг со стороны родителей в плане их частого посещения и попыток что-то изменить даже в нашей квартире, ибо считали что нам,например, кошку не надо держать, так как она грязная, а особливо когда ребёнка завести, так вообще отказаться надо будет от неё, тут такой кулак на стол тяжёлый опускается и кошка остаётся в квартире =) (ну, про кулак я пошутил)
Хорошо, раз как у всех, вопрос *Зачем? учитывая все эти трудности* На весах *за и против* много причин,которые перевешивают в сторону *за*  не знаю, относится ли это к *不太好说*
Нравится особенность азиатской фигуры и вообще. Наши женщины к 25 уже довольно замученно выглядят, словно им уже за 30, не все, но многие и многие, из-за разности быта. Я не знаю в своём окружении людей из девушек(китаянок), чтобы каждая вторая знала дорогу в 酒吧 или курила, к примеру, ну или домой возвращалась в 5 утра на протяжении всего летнего сезона, что сказывается на всём, включая продолжительность жизни и здоровье, не только внешний вид. Фигура у азиаток, опять же, хорошая ,миниатюрная, хрупкая,какой и должна быть женщина. А как ребёнка родит и чуть-чуть пополнеет так вообще идеал (вообще не становится полной и бесформенной, я в Китае очень мало видел полных людей, даже они для моей под 2 метра комплекции кажутся довольно небольшими). Преданность. Да, в Китае всё как у людей, и сяосанки есть и всякие любовники, но может я по своей подростковой несостоятельности посчитал, что у меня нет сил рядом с собой держать девушку, чтобы она не ходила *на лево*(я не в физическом плане имею в виду, а скорее во внутреннем стержне), потом возмужал, и познакомился со своей женой,может это сыграло роль. Я просто знаю, что мою жену ни один мужчина не приобнимет для совместного фото (я ей как-то подобное обозначил, потребовав такого же и от себя, да и она просто не даст и не хочет подобного делать. зачем? правильно, незачем, если нет скрытого умысла) ну а в России.. да и не только в России. Подобная мелочь совершенно не должна волновать так-то, я просто привёл как факт. И когда я посещаю студенческие общежития (просто по причине того, что мне хоть как-то надо поддерживать контакт с редкими друзьями и не свихнуться от желания поговорить по-русски с кем-то)  я иной раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор. Я вижу студенток, которые ржут как лошади, стоя с сигаретой, вырвавшиеся от родительской опеки (которая вызывает вопросы, раз они так себя ведут) и от палева друзей и знакомых, пускаются во все тяжкие. Был в других странах, за китаянками такого не замечал ( я не замечал, так то может и было, но точно не в таком массовом количестве и без выставления напоказ того, что ты лошадь безмозглая с бездонным чсв). Имя рандомное, которое даёт сам форум, может меня кто-то узнает по стилю бездарной писанины, я как-то был на этом форуме давно.=) У меня всё.
2017.07.27
Тема Ответить
614
29 Интересно, хоть кто-нибудь сможет описать свои отношения с китаянками без пассажей
Цитата:какой и должна быть женщина
Цитата:Наши женщины к 25 уже довольно замученно выглядят, словно им уже за 30
или
Цитата:И когда я посещаю студенческие общежития... я иной раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор... вижу студенток, которые ржут как лошади, стоя с сигаретой, вырвавшиеся от родительской опеки... и от палева друзей и знакомых, пускаются во все тяжкие. Был в других странах, за китаянками такого не замечал
а то создается впечатление что ваши отношения, мягко говоря, так себе и вы утешаетесь тем, что с русской женой было бы еще хуже.
2017.07.27
Тема Ответить
615
2017.07.27神力女超人 29 Интересно, хоть кто-нибудь сможет описать свои отношения с китаянками без пассажей   или  а то создается впечатление что ваши отношения, мягко говоря, так себе и вы утешаетесь тем, что с русской женой было бы еще хуже.

Если не описывать эти различия. то какие ещё могут быть различия? Варит ли борщи? Так и не каждая русская варит. Просто интересно, вот я, допустим, хотел бы описать свой опыт, но не знаю, что отличает мой опыт с китаянкой от опыта не с китаянкой, ну кроме того, что она в свои 28 выглядит моложе и свежее моей девушки, с которая я встречался в свои 18. Ну не курит, не пьёт и многое другое.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2017.07.27
Тема Ответить
616
2017.07.27marenzhi Если не описывать эти различия. то какие ещё могут быть различия? Варит ли борщи? Так и не каждая русская варит. Просто интересно, вот я, допустим, хотел бы описать свой опыт, но не знаю, что отличает мой опыт с китаянкой от опыта не с китаянкой, ну кроме того, что она в свои 28 выглядит моложе и свежее моей девушки, с которая я встречался в свои 18. Ну не курит,  не пьёт и многое другое.

Да всё Вы правильно сказали. Для меня тоже первое, что бросилось в глаза в Китае - это то, что женщины не бухают как свиноты 21 Да и курят единицы, когда у нас в России даже в универе из всей группы курило 2 парней и примерно 12-14 девушек (эта выборка не объективна, но определенная тенденция имеется).
В России на алкашку нарваться шансы уже почти 50 на 50, что крайне прискорбно.
2017.07.27
Тема Ответить
617
2017.07.27Тыцёц Да всё Вы правильно сказали. Для меня тоже первое, что бросилось в глаза в Китае - это то, что женщины не бухают как свиноты 21 Да и курят единицы, когда у нас в России даже в универе из всей группы курило 2 парней и примерно 12-14 девушек (эта выборка не объективна, но определенная тенденция имеется).
В России на алкашку нарваться шансы уже почти 50 на 50, что крайне прискорбно.

Ну вот как бы. Это же не Саудовская Аравия или какая-то исламская страна, чтобы сказать, ой вэй, у них вообще все иначе, садитесь, я сейчас вам расскажу.
2017.07.27
Тема Ответить
618
神力女超人,
от китаянок можно получить душевную доброту и обычные отношения, понимание и способность терпеть определенные невзгоды
у русских девушек слишком завышена планка, постоянно какой-то дискомфорт, клубок психологических проблем, какая-то гадость, которую мне вовсе не хочется разгребать или терпеть
за последние десять лет не удалось мне хоть в одной русской найти качества, которыми обладает каждая вторая китаянка, среди китаянок легче и быстрее найти, что мне нужно
2017.07.27
Тема Ответить
619
2017.07.27Opiate 神力女超人,
от китаянок можно получить душевную доброту и обычные отношения, понимание и способность терпеть определенные невзгоды
у русских девушек слишком завышена планка, постоянно какой-то дискомфорт, клубок психологических проблем, какая-то гадость, которую мне вовсе не хочется разгребать или терпеть
за последние десять лет не удалось мне хоть в одной русской найти качества, которыми обладает каждая вторая китаянка, среди китаянок легче и быстрее найти, что мне нужно

ну видите, такой вариант ответа не прокатывает, в конечном итоге эксперты придут к выводу, что у Вас пиптик маленький и Вы с русскими чувствуете себя неуверенно. Так что тема, на самом деле, бесполезная. Можно закрывать.
2017.07.27
Тема Ответить
620
marenzhi, так это, как и язвительность 神力女超人 и есть, что обычно и получаешь от русских девушек, о чем и речь
2017.07.27
Тема Ответить
<<< 1 ... 61 62 63 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎