<<< 1 ... 63 64 65 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
631
2017.07.27Opiate Щытюнуби,
я понимаю все ваше желание принизить мое достоинство
но, если есть цель понять, почему русские могут отдать предпочтение китаянкам - то ответ уже дан  1

Я чем-то принижала ваше достоинство? Лично вас? Мой ответ был одресован мужской полвине данной беседы. Дабы не обвиняли всех русский девушек в алкоголизме и тупизме. 你想太多了。
2017.07.27
Тема Ответить
632
2017.07.27Opiate но, если есть цель понять, почему русские могут отдать предпочтение китаянкам - то ответ уже дан  1
Кстати, изначально мой вопрос был не об этом, но опять всё по традиции форума скатилось в срач 41
Просто видела здесь (или на полушарии) посты от мужчин, у которых через пару лет брака начался настоящий ад в отношениях, как будто одну китянку ночью подменили другой. Всякие истерики, претензии, требования и т.д. вот и стало интересно, у кого-нибудь еще так закончилось или есть счастливые исключения.

Цитата:гендерные различия нельзя не учитывать
Вы не различаете пол (органы) и гендер (набор правил, которые чуть ли не с рождения ребенка устанавливает общество, опираясь на вид половых органов, вроде "Ты мальчик, значит должен носить одежду синего цвета, играть с машинками и ходить на бокс").
2017.07.27
Тема Ответить
633
神力女超人,
пишут обычно о проблемах, о счастливой жизни не пишут
много знакомых, кто давно женат на китаянках и с ними счастлив - такое тоже есть

мальчика можно одеть в одежду розового цвета, заставить играть с куклами и ходить на курсы кройки и шитья, но у него не будет всей палитры настроений и восприятия мира женщиной, связанными с менструальным циклом
предписания в поведении и сферах деятельности связаны с опытом поколений при учете различий
2017.07.27
Тема Ответить
634
2017.07.27Opiate предписания в поведении и сферах деятельности связаны с опытом поколений при учете различий

Вот просто интересно, на основании каких различий и опыте каких поколений распределились предписания вроде косметики, каблуков или платьев (не считая шотландских килтов)? Учитывая тот факт, что, например, в Древнем Египте эти атрибуты не имели гендерной окраски, а тут вдруг внезапно всё стало сугубо женским и парня за пользование тональным кремом в лучшем случае обзовут представителем нетрадиционной ориентации, в худшем -- еще и избить могут.
2017.07.27
Тема Ответить
635
2017.07.27Opiate у него не будет всей палитры настроений и восприятия мира женщиной, связанными с менструальным циклом

Как раз паралелльно просматриваю список серийных убийц, похоже именно благодаря этому циклу женщин там можно по пальцам одной руки пересчитать 18
2017.07.27
Тема Ответить
636
2017.07.27Opiate 神力女超人,
от китаянок можно получить душевную доброту и обычные отношения, понимание и способность терпеть определенные невзгоды
у русских девушек слишком завышена планка, постоянно какой-то дискомфорт, клубок психологических проблем, какая-то гадость, которую мне вовсе не хочется разгребать или терпеть
за последние десять лет не удалось мне хоть в одной русской найти качества, которыми обладает каждая вторая китаянка, среди китаянок легче и быстрее найти, что мне нужно

Наверное, я китаянка 14
Жаль, что вам не попадались такие девушки среди русских, но мне кажется, в каждой стране количество условно хороших/плохих девушек одинаково, больше зависит от среды, в которой вы "варитесь".
Хороших русских, др.национальностей (а не только китайских девушек)тоже много, просто в жизни вы с ними не часто пересекаетесь.
2017.07.27
Тема Ответить
637
神力女超人,
с процентного отношения по полу серийных убийц делать выводы для всех мужчин и женщин, хотя и блевотно, но по статистике не пройдет, выборка слишком маленькая
да и условия воспитания у серийных убийц и обычных людей - разные
далее - переход агрессии по Лоренцу
2017.07.27
Тема Ответить
638
А для меня лучше русских женщин и девушек нет, уж простите 22 Начиная от моей мамы и бабушки и заканчивая моей девушкой и девушками/женами моих друзей/родных.

Для начала, никто из них не бухает и не дымит.

Очень многое, конечно, зависит от воспитания. Какие родители, такие обычно и дети. Мать бухает и матерится - дочь будет бухать и материться 90%.

Но если родители нормальные, то русские девушки обычно вырастают сильные духом, целеустремленные и, самое главное, абсолютно неэгоистичные, отзывчивые и жалостливые.
У всех моих знакомых девчонок, конечно, разный характер, но абсолютно все в первую очередь думают о других, только потом о себе. Это самое главное качество для меня в людях - не быть эгоистом.
Помню, как моя девушка, когда еще только познакомились, на нашу вторую свиданку не пришла, потому что двух бомжей, валяющихся в полураздетом виде зимой на морозе, приводила в чувства и с одним на скорой поехала из-за обморожения. А потом навещала его месяц после операции.

Меркантильных среди знакомых девчонок вообще нет. Только целеустремленные. Когда человек сам вкалывает, естественно, он и от других того же ждет. Я сам с лентяями и бездельниками не общаюсь, уж тем более под одной крышей жить не стану.

Плюс русские девчонки прямые, открытые и честные. И такой стойкости духа и готовности бороться, как в русских девушках, я, честно, редко у кого встречал. Иногда с такими трудностями сталкиваются, что и мужик взвыл бы, а все равно держатся. Эта черта всегда в характере русских женщин была и остается.

Все эти качества, возможно, есть и у девушек из других стран, но для меня, как для русского, лучше своих девчонок нет Smile

Спорить ни с кем не собираюсь, у всех разное мнение. Просто решил моим поделиться 1

П.С. Про офигенную красоту русских девчонок я вообще молчу... 14
2017.07.27
Тема Ответить
639
Липо,

Ну вот, хоть что-то хорошее Smile вам бы Opiate познакомить с русскими девушками из вашего круга общения, глядишь, и он по-другому бы думать начал 22
2017.07.27
Тема Ответить
640
2017.07.27Opiate 神力女超人,
с процентного отношения по полу серийных убийц делать выводы для всех мужчин и женщин, хотя и блевотно, но по статистике не пройдет, выборка слишком маленькая
да и условия воспитания у серийных убийц и обычных людей - разные
далее - переход агрессии по Лоренцу

Почему-то заявления о том, что все китаянки поголовно няшки и wife material, а русские -- опустившиеся алкоголички, тут проходят и конкретно вы их даже поддерживаете, а стоит сказать что-то про мужчин, то сразу "не надо обобщать!" 21 Двойные стандарты какие-то.
2017.07.27
Тема Ответить
<<< 1 ... 63 64 65 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎