<<< 1 ... 82 83 84 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
821
2017.08.20остроwok А что за "вписки" и "ауе"? Это о чем вообще речь?
Молодежный слэнг. Вписки- совместные пьянки на квартире, ауе- арестантский уклад един, девиз гопников.

Цитата:Ну а по теме - интересно было бы послушать тех, кто прожил в браке хотя бы 10 лет.
Чем дольше люди живут в браке, тем меньше они общаются на форумах... Smoke
2017.08.21
Тема Ответить
822
Ребята,вот скажите какого вы все здесь расписались-то??? все взрослын люди, и пытаетесь что-то кому-то доказать. В этом мы русскоговорящие от многих других народом и отличаемся: всегда знаем правду, как есть на самом деле. Откуда это у нас,в этом большой вопрос. Я пасс, пошел с китаянками знакомиться)
2017.08.21
Тема Ответить
823
Ёшишур, эта старая традиция форума БКРС - нужно создать тему и свести её в оффтоп, чтобы мерятся письками - если не знанием китайского и кто, сколько и где прожил, так остальными факторами - кто где работает, сколько зарабатывает, с кем живёт и т.д...хотя, это не только на БКРСе, ещё много где)
2017.08.21
Тема Ответить
824
2017.08.20остроwok Полгода-год чего, знакомства до женитьбы? Это ж бырей некуда О__О

А что за "вписки" и "ауе"? Это о чем вообще речь?

Не, в браке 2 года, вместе -6. Но почти с самого начала к этому всё и шло, у меня еще с 16 лет примерно установка была. Лишишь девушку чести - женись. Вот и не тёрся где попало.
Сейчас назад оглядываюсь, думаю *о чём я только думал?!* взять опять же расстояние в расчёт одно, 2 разных государства почти на разных концах земли( 11 000 км лететь как бэ, я ведь не с Сибири) но тогда всё было очень быстро и казалось самим собой разумеющимся. А слёз то сколько было в аэропорту, моя так ревела, что нас даже пустили чуть дальше положенной отметки охранной. Но потом ничего. Поработал, приехал, остался.
И брак стал какой-то обычной формальностью,которая скорее нужна была ФМС и окружающим.

2017.08.20остроwok Ну а по теме -  интересно было бы послушать тех, кто прожил в браке хотя бы 10 лет.

а после 10 лет будет * ну, 10 лет еще ладно, вот послушать бы тех, кто прожил хотя бы 20, ибо НЕ ВЕРЮ!*? =) Вообще, говрят, что психологическая отметка для брака -5 лет в большинстве случаев, после чего можно считать брак крепким. Ну у нас примерно так и вышло, к 5 лет совместного пребывания были сильные волнения, у меня ещё по России включилась психика, всё китайское осточертело внезапно, но ничего, пережили. Сьездил в Россию, сел в автобус, посмотрел как там кондуктор локтями расталкивает людей, а они на неё мат-перемат, и отлегло как-то. Но Родину люблю.
2017.08.21
Тема Ответить
825
2017.08.21China Red Devil Молодежный слэнг. Вписки- совместные пьянки на квартире, ауе- арестантский уклад един, девиз гопников.


Smoke
Сижу и думаю как я отстала от жизни и молодежного сленга в частности, насчет этого слова мне Америку прям открыли, честно....
2017.08.21
Тема Ответить
826
2017.08.21Ёшишур Ребята,вот скажите какого вы все здесь расписались-то??? все взрослын люди, и пытаетесь что-то кому-то доказать. В этом мы русскоговорящие от многих других народом и отличаемся: всегда знаем правду, как есть на самом деле. Откуда это у нас,в этом большой вопрос. Я пасс, пошел с китаянками знакомиться)

А мы здесь такие разноплановые, и об устройстве станка лазера по металу на китайском можем обсудить, и о наболевшем, такая она загадочная русская душа.
2017.08.21
Тема Ответить
827
2017.08.18时音 Хорошая попытка, русская. Но тебе всё равно никто не поверит.  40
В России уже насмотрелись на наших "утонченных" и "непьющих"

Я не пытаюсь нисколько никого убедить, я говорю о своем опыте. К слову, мы с бывшем мужем познакомились в университете, это был мой первый мужчина, вышла замуж я за него, прожили мы в браке 6 лет. Мои постоянные командировки, а потом работа на месте с заработком выше, чем у мужа, “довели” его до состояния: “Я ничего не хочу, мне нужно время, я хочу побыть один”. Как потом выяснилось, он изменял в течение 5 лет из 6 лет брака.

Пасат, это вписывается в Вашу теорию идеальных отношений?
2017.08.21
Тема Ответить
828
Картина мира перевернулась)

2Пассат

Упустил возможно Ваш ответ, но где-то кто-то из славянок спросил Вас, а Ваша концепция о девственности девушки предполагает девственность парня или не очень?
2017.08.21
Тема Ответить
829
2017.08.20Пaсат Родился в 90м. От этих вписок такой смрад веял, что я аж пить бросил где бы то ни было, сколько бы ни было(медовуха, вино,водка,пиво и прочее- идут лесом. А вот кваску можно=).Можете сделать вывод о том, какой я выбор сделал и сдались ли мне эти вписки, даже если золотой билетик пришлют на подобное. Пил всего одно лето в своей жизни в деревне у брата, в 19 лет, когда познакомился с этой отравой и завершил это знакомство через полтора месяца после пары интересных историй, которые со мной (и не только) произошли там. Тогда и сформировал почти окончательно свои зародившиеся в 15 лет принципы жизни.
Тиндер, да и вообще всякие интернет знакомства они для неудачников, у людей что-то не так в жизни, что их избегают, им ничего не остаётся, как лезть в онлайн знакомства.

Именно. Девушка, которая не является девственницей до свадьбы, или же занимается любовью с нелюбимым человеком, с которым нет серьёзных планов на жизнь, которого она не познакомила со своими родителями (и он её ,соответственно) является девушкой не сильно хорошего сорта, она в первую очередь себя не уважает, и в жизни будет неудачным выбором для построения хорошей семьи. Залетит такая - одна останется(разве что ей закон об алиментах поможет.Представьте что бы было без этого закона) потому, что сама дура и её кавалер - подьездный матюгальник Васюня с пивасиком, ну или Ашан, Араш.. или как там его.Даже слово залёт для таких и придумали, которые на передок слабоваты, да и еще много других слов. Нормальные люди создают семьи, любят друг друга, а не чешут вареники и пиструны об чего попало. Девственность до свадьбы не определяет человека, можно после свадьбы так загулять, что мама не горюй, но в большинстве случаев, это определяет человека и его отношение к себе и, как следствие, к окружающим.
Я в Китае уже 6й год безвылазно(буквально, в России почти не бываю),забыл уже даже какой год.. с китаянками и китайцами наобщался, как догадались. Славянок грязью не поливаю, они себя сами наполивали так, что надо пару поколений отмывать в международном масштабе.
Когда я спрашиваю с людей много, я перед этим всегда спрашиваю с себя. У меня нет вредных привычек, я никогда не курил, про алкоголь можно чуть выше прочитать.Рост 194, вес 85, размер ноги 45, глаза голубые, брюнет, спортивное телосложение.
Китайчат заводить надобности нет, женат уже давно. Жена у меня 1я и последняя женщина, словно глоток свежести, вокруг всей этой вакханалии пофигизма.
Люди, сидящие и перетирающие эту тему на форуме( мужчины), позволю себе догадки, им обидно за положение дел. Они бы слова не сказали, если бы им было плевать, но они не ваши родители, чтобы вам свои мозги перекладывать, если сами себе ограничения поставить не можете для того, чтобы лучше жить, то пожинайте.
Вот давайте ради эксперимента.. Девушка, которая вскрыла себе пакетик до свадьбы на какой-нибудь вписке (отстаивающие свою деструктивную свободу здесь, наверняка такой опыт и получили) расскажите мне, чтобы я удивился, что у вас примерная семья, муж хороший, работящий, не ходит налево, сможет починить фен, велик, утюг - без разницы, поставить косяк дверной, не пьёт и не курит, не позволяет при вас ни одного матерного слова, как и вам и в своём доме не позволяет подобным образом выражаться, что у вас 3е детей и вы любите друг-друга, живя душа в душу. Нет. скорее всего продолжаются эти похождения в ночные тошниловки, туманное мимолётное счастье с бликом надежды, которое развеивается после пары морганий глазами, перед глазами встаёт унитаз всё того же клуба, либо пустая кровать, которую надо отстирывать от пятен. Знакомо?

Цитата про пакетик повеселила -это вы девственность кульком называете, получается?Smile
Вы пишите :"Они бы слова не сказали, если бы им было плевать, но они не ваши родители, чтобы вам свои мозги перекладывать, если сами себе ограничения поставить не можете для того, чтобы лучше жить, то пожинайте." - это выпад в мою сторону,наверное, а с какой стати-то? Раз я русская, то все, клеймо на мне теперь, и все из-за пакетиков наверное.
То, что вы живете понятиями средневековья или РПЦ это ваш выбор, если другие живут не так - это их дело. Вы права не имеете кого-то судить или осуждать, или же активно поливать грязью и писать ужасные вещи про славянок.
Все люди имеют право жить так так как им нравится. Хотите девственницу и сами являетесь девственником - отлично, ведете здоровый образ жизни - отлично, за вас все рады.
Просто мне интересно, зачем вы ТАК грязью поливаете своих же соотечественниц, у вас же мама, бабушка тоже славянки наверняка (в принципе, это ко всем парням на форуме относится, что своих же женщин грязью поливают, только заметьте, вы сами где находитесь-то? На русскоязычном форуме, китаянок мимишних тут нет, одни ненавистные вам "славянки". Вы когда так о своих же китайцам и другим иностранцам рассказываете, впечатление портиться о вас же, ибо это стремно. Это как в соседней темке про "веселые истории с работы". Конечно, если мужики-славяне своих же славянок грязью поливают и винят их во всех бедах- "честь не сберегла народа русского и т.д." после случаев насилия или преследования со стороны китайцев, то о чем тогда вести вообще тут можно речь? Если же сами славянок иностранцам рассказывают про доступность славянок? Может, они наслушаются ваших баек и тоже захотят попробовать и развлечься?
2017.08.21
Тема Ответить
830
2017.08.21事呢片 Я не пытаюсь нисколько никого убедить, я говорю о своем опыте. К слову, мы с бывшем мужем познакомились в университете, это был мой первый мужчина, вышла замуж я за него, прожили мы в браке 6 лет. Мои постоянные командировки, а потом работа на месте с заработком выше, чем у мужа, “довели” его до состояния: “Я ничего не хочу, мне нужно время, я хочу побыть один”. Как потом выяснилось, он изменял в течение 5 лет из 6 лет брака.

Пасат, это вписывается в Вашу теорию идеальных отношений?

Относительно. Проблемы же начались уже на 1м году, значит 5 лет не протянули.
И все эти теории они ж с оговорками всегда. В теории, можно надеть резиновые перчатки и резиновые сапоги, тем самым обезопасив себя при работе с проводами под током, но есть такие напряжения тока, что пробивают толстые резиновые подошвы сапогов как молнии.

2017.08.21Ясизосо Картина мира перевернулась)

2Пассат

Упустил возможно Ваш ответ, но где-то кто-то из славянок спросил Вас, а Ваша концепция о девственности девушки предполагает девственность парня или не очень?

Упустили, перечитайте =) Целиком и полностью предполагает. Люди должны любить друг друга и создавать семьи, а не тереться где попало, в таком случае, теряя в качестве.

2017.08.21豆沙包 Цитата про пакетик повеселила -это вы девственность кульком называете, получается?Smile
Вы пишите :"Они бы слова не сказали, если бы им было плевать, но они не ваши родители, чтобы вам свои мозги перекладывать, если сами себе ограничения поставить не можете для того, чтобы лучше жить, то пожинайте." - это выпад в мою сторону,наверное, а с какой стати-то? Раз я русская, то все, клеймо на мне теперь, и все из-за пакетиков наверное.
То, что вы живете понятиями средневековья или РПЦ это ваш выбор, если другие живут не так - это их дело. Вы права не имеете кого-то судить или осуждать, или же активно поливать грязью и писать ужасные вещи про славянок.
Все люди имеют право жить так так как им нравится. Хотите девственницу и сами являетесь девственником - отлично, ведете здоровый образ жизни - отлично, за вас все  рады.
Просто мне интересно, зачем вы ТАК грязью поливаете своих же соотечественниц, у вас же мама, бабушка тоже славянки наверняка (в принципе, это ко всем парням на форуме относится, что своих же женщин грязью поливают, только заметьте, вы сами где находитесь-то? На русскоязычном форуме,  китаянок мимишних тут нет, одни ненавистные вам "славянки". Вы когда так о своих же китайцам и другим иностранцам рассказываете, впечатление портиться о вас же, ибо это стремно. Это как в соседней темке про "веселые истории с работы". Конечно, если мужики-славяне своих же славянок грязью поливают и винят их во всех бедах- "честь не сберегла народа русского и т.д." после случаев насилия или преследования со стороны китайцев, то о чем тогда вести вообще тут можно речь? Если же сами славянок иностранцам рассказывают про доступность славянок? Может, они наслушаются ваших баек и тоже захотят попробовать и развлечься?

Нет, я девственность именно у таких девушек(не у всех) пакетиком назвал по причине того, как они к ней относятся. Подумаешь, пакетик Васюня с подьезда под синькой порвал.
Ну а нормальные девушки хранят себя для своего любимого и единственного, и не кичаться возможностью раздвигания ног, будто они однажды премию Нобеля за это получили.
Понимаете, некоторые себе не позволяют, скажем, непричёсанными выходить на улицу, а некоторые себе позволяют быть потасканными на пьянках.
Сравните 2 ситуации. 1я ситуация вполне реальна, но довольно редка, на форуме уже есть подобная замечательная девушка (не святая тем не менее, по её словам =)
Итак, девушка свою сакральную 1ю романтическую ночь подарила своему любимому, с которым она хорошо знакома, у неё с ним любовь и семья.
2я девушка утром просыпается на заляпанном матрасе без простыни в каком-то клоповнике, и там не поймешь, то Пете на алименты подавать, то Васе. И я в жизни не поверю, что все тут такие славяночки-недотроги,которых Вы защищаете, которые под лестные обещания  принцев на белом коне стали на всё готовы и были жестоко обмануты. Принц был не на коне, а на верблюде, да и не принц вовсе, да и как-то не принцесса.

Я говорил, что с РПЦ или средневековьем это ничего не имеет общего, это нормы бытия. Табу/ограничения придуманы умными людьми для идиотов, которые сами себя не могут ограничивать. Пример - бедняки. Им на многое плевать и им много чего лень делать. Богатые люди - у них мало времени, много задач и усердия. Так и люди, занимающиеся сексом, очень бедные, в часах от Гуччи за 20 долларов, ведь они не знают что значит заниматься любовью с единственным любимым человеком и всё что-то их где-то метает, всё где-то трутся, в итоге как-то мало кому нужны и берут что остаётся, пока время еще есть, чтобы не доходило до такого, что кружку некому подать под старость лет. Отсюда и получается, что страна всё никак не выкарабкается со дна бутылки, дети бродяжничают, преступления, маты в школе, посылание на 3 буквы учителей, что в моё время было совершенно немыслимо. Всё от того, что ставящие себе низкие планки люди, не ценящие и не уважающие себя, не могут продолжать здоровое потомство.

*Все люди имеют право жить так, как им захочется* - крайне не согласен. Найдется человек ,которому под Вашим окном захочется потрошить кроликов, громко хохоча. Кому-то у Вас в подъёзде по венам *ударять* хочется. М? То-то же. И потом, я не запрещаю, нравится чесать вареники с кем попало - чешите. За державу обидно. С мужиков спрос большой за это, раз женщины такие распоясавшиеся, значит сами обмельчали.

*Если же сами славянок иностранцам рассказывают про доступность славянок? Может, они наслушаются ваших баек и тоже захотят попробовать и развлечься?*
Я что-то не понял этой фразы.. Мысли торопились быстрее клавиатуры, наверное. Слушать байки никому не надо, русские женщины сами про себя баек уже наворотили, что им когда заграницей пиво ставят, искренне удивляются, что им за это пиво не наминетили в туалете. И эти байки пару поколений теперь вымывать. А сам я ни в коем случае ничего не скажу, я кропотливо рассказываю людям, что в России бухают не все, что этого не делаю я, как минимум.
2017.08.21
Тема Ответить
<<< 1 ... 82 83 84 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎