<<< 1 ... 88 89 90 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
881
Хочу выйти замуж. Я китаянка. Но! Не так все просто!
Мне впринципе без разницы, русский парень или китайский. Мне нужен или китаец со знанием русского языка (да хоть минимальный) и с понимаем о русской культуре или наоборот. Потому что тяжело, во мне и русский и китайский менталитет, положительные качества с двух культур и представление о мире очень "странное" для представителей что русской культуры, что для китайской.
А пришла к такому выводу совсем недавно, когда-то надеялась только на чувства, думала, что моя "Любовь" меня примет, поймёт и бла бла бла. Фигня! Только со временем и параллельно с взрослением понимаешь, что вся эта любовь через розовые очки не поможет для создании крепкой семьи.
Ну что ещё остается мне делать, сидеть и ждать пока в 30 лет не начну плакать, потом просто выйду за того, кто вообще на меня глаз положит и буду жалеть всю свою жизнь.
2017.08.23
Тема Ответить
882
2017.08.22豆沙包 ну, там, Путину письмо напишите. Это не стеб.
А вот теперь действительно стало смешно.
2017.08.23
Тема Ответить
883
Пaсат, и снова LOL  
Цитата:Мероприятие *День открытых дверей* в какой-то тюрьме Гуандуньской.

Мало того, что Вы живете в воображаемом Китае и из него смотрите Первый Канал в еще более эклектичной России-Мордоре, так Вы еще и китайский не знаете даже на уровне третьекурсника. На вашем же фото написано большими белыми иероглифами “东莞监狱。。。” а Вы пишете "какая-то". Дунгуаньская тюрьма, всего-то делов. Элементарно-с

Сдадите хотя бы 5 HSK, присылайте скрин, возможно, кто-то вас и воспримет серьезно, а детские сказки оставьте 16-летним экзальтированным ученикам Вашей школы.


Цитата:так вот из-за эксцессов их отселили в отдельную общагу и не советовали туда заходить никому ни под каким предлогом.


Руки тянутся дать Ваши координаты моим приятелям из Уханя (африканцам) с 2-3 высшими образованиями и знанием over 5 языков (и боксерам-футболистам по совместительству), чтобы они по-свойски объяснили, кто где и с кем и где ездит и кого где селят. Уж девственности бы лишили точно, подручными средствами=))) Но ФГМ не лечится, нет смысла), продолжайте жить в своем Real_China 2.0.

Цитата: Гуанчжоу,кстати, тоже не был
икспэрд=)))) 414141 292929


Vale.
2017.08.23
Тема Ответить
884
Facolka, а что 30 лет это какой-то рубеж к быстрой старости, что нужно плакать и выходить за кого попало?
Ох уж это "лишь бы с кем, лишь бы за кого" и "пора бы уже"...
2017.08.23
Тема Ответить
885
2017.08.23barss1986 Руки тянутся дать Ваши координаты моим приятелям из Уханя (африканцам) с 2-3 высшими образованиями и знанием over 5 языков (и боксерам-футболистам по совместительству), чтобы они по-свойски объяснили, кто где и с кем и где ездит и кого где селят.


Ой, а можно моим чернож...чернокожим собратьям дать контакты этих африканцев? Может, посмотрели бы они на цвет африканской нации, и перестали бухать, колоться и заниматься всякими непотребствами...
2017.08.23
Тема Ответить
886
Snowblind, Вы, простите, африканец, что ли? @не верю=))

И где это они вас так допекли? Даже интересно...
2017.08.23
Тема Ответить
887
Кстати на тему того же Гуанчжоу, в старом центре города действительно полно черных наркодилеров, они же толкают дурь в клубах и держат притоны.

Но это нужно обладать специфическими знаниями и желаниями, чтобы регулярно на них натыкаться. Те же кто на 淘金 предлагают травку - абсолютно безобидные ребята, и являются лишь частью местного колорита, их можно просто игнорировать.

В других городах, где часто бывал и бываю (Ухань, Ханчжоу, Дунгуань, Чанша, Пекин, Сиань, Шанхай, Шэньчжень) - они, бывает, вышибалами подрабатывают. Бывает, чрезмерно борзеют (на китайцев в том числе). Потом приезжает 黑帮 с битами и разносит клуб к чертям. Карма.

Цитата:перестали бухать, колоться и заниматься всякими непотребствами
Они это у вас на глазах делают? Ну кроме бухания. Все нации бухают и барагозят. Думаю, что нет, и это снова Агентство ОБС.

А по поводу агрессии - здесь у меня ограниченны опыт - я по уханьским временам помню, что больше всего было проблем от индусов с пакистанцами и казахов с туркменами, именно они не реже чем раз в неделю устраивали "стенку на стенку" в основных клубах и кампусах. Возможно, в других городах все иначе.
2017.08.23
Тема Ответить
888
Facolka, Девушка ты не туда обратилась...... Если нет подходящего то можешь в брачное агенство сходить, больше шансов познакомится с разными людьми и пообщаться, или же второй вариант, ты же переманила положительные качества русской культуры. Значит ты должна быть очень общительной, жизнерадостной, у которой много друзей, ну или просто , общительной. ну и иди ..... если у тебя есть положительные качества двух культур, значит ты особенная, значит ты нравишьсям многим людям. А если нет то тогда нужно подумать не о положительных, а об отрицательных качествах. А вообще с этим вопросам лучше обратится к лучшим подружкам они уж точно знают что тебе не хватает..... а то что вы сказали, "ждать пока в 30 лет не начну плакать, потом просто выйду за того, кто вообще на меня глаз положит и буду жалеть всю свою жизнь." смешно звучит. принимать такие решения при этом будете жалеть всю жизнь....... так вы не только не ответствено относитесь к себе но и не уважаете человека, который реально вас любит. Губите и свою и чужую жизнь.... и еще кто вам сказал, что не возможно полюбить человека, который вас любит?! Ну а если дали ему шанс, но не смогли полюбить его, то не тратьте свое и его время .......
2017.08.23
Тема Ответить
889
Не знаю насчет Гж, а в Пекине однажды в малолюдном месте подвалила обезьяна с предложением на английском купить наркоты. Посмотрел на него как на г. и пошел дальше.
2017.08.23
Тема Ответить
890
2017.08.23barss1986 Руки тянутся дать Ваши координаты моим приятелям из Уханя (африканцам) с 2-3 высшими образованиями и знанием over 5 языков (и боксерам-футболистам по совместительству), чтобы они по-свойски объяснили, кто где и с кем и где ездит и кого где селят. Уж девственности бы лишили точно, подручными средствами=))) Но ФГМ не лечится, нет смысла), продолжайте жить в своем Real_China 2.0.

Смотрите как получается, африканцы настолько тупиковые в своём развитии, что им даже 2-3 высших образования не помогут при встрече со мной stop going ape. ( если вы тут увидели грамматическую ошибку, например, правильнее сказать stop being ape, то приглашаю на состязания по английскому языку.)
Ваши пара приятелей из Уханя, знающие по необходимости несколько иностранных языков (ну, колонизаторство, всё такое) погоду не делают. Иначе у нас Африка была бы космической державой, а не прос**али бы они все полимеры после ухода белого хозяина. Я написал же, плевать на негров, пожалуйста, не суйте их больше. Вам по идее высокий уровень образования, о котором Вы мне упоминали, не должен позволять рассказывать про лишение девственности подручными средствами, да и якшаться с такими людьми,кстати, тоже.

2017.08.23时音 Да само собой!
Он же сам рассказывает, что вырос в семье алкаша. Какие в такой семье могли быть отношения думаю объяснять не нужно, какой у этой семьи был круг общения - тоже понятно. Какие были перспективы?
Отсюда и каша в голове: "в России кругом шлюхи и алкаши" и т.д... Не исключаю, что в его мире так оно и было.

Высшего образования человек не получил, т.к. уже в 20 лет свалил в Китай работать тичером. Связей не накопил, денег не заработал. Живет в ебенях.  19

Живет он в Китае то ли 3 года то ли 6. Показания меняются) Конечно, чуваку страшно возвращаться. Ни образования, ни опыта работы, ни знакомств, куда податься?? Тем более уже успел жениться, семья есть.
Остается только убеждать себя, что в России кромешный Мордор, все подыхают и страдают, а он такой спасся.  41

Тема живёт! Накал страстей!

По порядку. Я не жил в семье алкаша, мой отец имел свой собственный кинотеатр, занимался бизнесом, талантливейший человек настолько, что даже после 10 лет редкого просыхания, таланты и гибкий ум не растерял. Мама - государственный эксперт, инженер с 25 летним( на данный момент) стажем, красный диплом университета. Вырвав из контекста какую-то фразу, словно уж рассудил о прелестях полёта после шлепка о землю, ну это уже не ново, тема так и идёт, что друг друга никто не понимает и своё домысливают.

У меня неоконченное высшее, которое надо бы по хорошему доучить один год,(подумываю над этим) но я уехал в Китай и там тоже пробовал начинать бакалавриат, который у меня отнимал кучу времени и сил (в Китае учиться на бакалавра, особенно на что-то типа юриспруденция или точные науки, хоть они и огораживают вас от ахинеи посещения пар по *Марксизму*, всё-равно что-то сложно-странноватое, для меня по крайней мере) ну вот опять же, не закончив учёбу, я пошел делать свои дела, так как заработанные деньги у меня заканчивались.

Не знаю, можно ли ебенями называть город в часе езды от Пекина.. Ваше дело, судите как хотите. Связей не накопил? ну , это как посмотреть. Если про Китай, то есть пара знакомых полицейских, один из которых - начальник. Помогло однажды оформить одну важную бумажку, которую меня отсылали везде, куда можно и одному мне бы её не сделать( конторы метали друг на друга стрелки ) Ну остальное.. Я не знаю как судить о связях, пока не появился в Китае с их гуансями, всё как-то сам привык делать, гуанси заводить для меня несколько трудно, так как говорил, на контакт иду легко, но поддерживать проблематично ввиду характера.

В 20 лет я не свалил в Китай работать тичером. Как уничижительно-язвительно, а в Китае учитель- уважаемая профессия, кстати говоря. Я в 20 лет свалил в США зарабатывать себе деньги на обучение в Китае, что и сделал, чему и рад. В Китае я время от времени являюсь тичером в официальной компании своей жены, мы открыли её вместе, ПИАРом, стратегией, занимался я сам по началу, потом она, чему несказанно рад и горд, дело относительно лёгкое, прибыльное, весёлое, интересное. Занимаюсь не только этим, но это уже не ваше дело =)

Я в Китае примерно 6 лет уже, показания не менялись. Я после 3х лет неприрывного нахождения в Китае психанул и поехал в Россию на 3 недели, на отпуск от Китая. Это думаю проделывать раз в 1-2 года, прививочка такая, знаете-ли.. Заскучал - сьездил, увидил в подворотне синявчиков, облегченно вздохнул, вернулся назад. В Россию возвращаться в плане ПМЖ не боюсь - с накопленными знаниями я себя где-то найду (одно из моих занятий так вообще позволяет мне находиться где угодно с доступом в интернет и неплохим доходом, фриланс). Помимо знаний, у меня есть руки. Я могу дом построить, располовинить двигатель машины, провести проводку. Разве что сваривать не умею и готовить могу только пельмени и яичницу (лень учиться готовке,  бестолковой тратой времени считаю).


2017.08.23Ясизосо 2 Пасат
На вопросы не ответили.
Повторюсь и добавлю.
1) Что делать двум счастливо влюбленным девственникам, если один скажем разлюбил другого?
2) Как понять счастливо влюбленной девственнице(ку), что вот оно счастье и уже можно заниматься любовью?
3) В чем прикол выбирать девушку именно девственницу? Прошу ответить именно по существу, не вдаваясь в эмоциональную окраску, мне интересна Ваша аргументация, а не то, что все кто думает иначе плохие.
ЗЫ Арбузы так не выбирайте больше, я три года занимался оптовыми закупками арбузов.

Пардон, с удовольствием отвечаю:
1. ходил в детстве в бассейн, в 9 лет увидел странную фразу, которую вообще не понимал, вроде по-русски написано, но те слова для меня были непонятны тогда.
Фраза *Взялся за гуж - не говори, что не дюж* . Это будет ответ на вопрос номер 1.
А теперь житейское. Если разлюбила девушка - вина мужчины. Он начал обрастать щетиной и чесать семейные трусы в вытянутой майке-алкашке на кухне.
Если разлюбил мужчина - вспоминает Маяковского, кажется *Жену свою я не хаю, И никогда не брошу её. Это со мной она стала плохая, Взял-то ее я хорошую.*
2. Когда? Когда приходит уверенность в настоящем и будущем. Знакомства с родителями, мечты под луной, прочее подобное.
3. Девушку именно девственницу выбирать никакого прикола нет, ведь у неё может в другом отверстии паровоз прошёл. Я имел в виду, что девичья неприкосновенность (хотелось бы так назвать, ведь девственность это какой-то холодный медицинский термин, который всю хорошесть данного путает) Так что хотелось бы называть это девичьей неприкосновенностью - данное отражает отношение девушки к себе и окружающем, к будущему мужу и детям, которых она научит больше хорошему ,чем какая-нибудь  непостоянная профурсетка.

Про арбузы. Пойдемте выбирать арбузы, мой опыт работает для одного-двух, конечно, оптовые партии каждый не простукаешь и не повертишь, но гарантирую, что каждый, который я выберу 90 процентов будет сладким (оставляю статистическую вероятность в 10 процентов на какое-нибудь чудо)

Если что-то не понятно в ответах, подискутирую с удовольствием. Конструктив пошел - я только за.


2017.08.23Facolka А пришла к такому выводу совсем недавно, когда-то надеялась только на чувства, думала, что моя "Любовь" меня примет, поймёт и бла бла бла. Фигня! Только со временем и параллельно с взрослением понимаешь, что вся эта любовь через розовые очки не поможет для создании крепкой семьи.

Так и не было любви, была мимолётная влюблённость. А брак укрепляет еще совместное дело, например, бизнес, наличие детей, много чего, это другая тема.
2017.08.23
Тема Ответить
<<< 1 ... 88 89 90 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎