<<< 1 ... 89 90 91 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
891
Цитата:африканцы настолько тупиковые в своём развитии
так Вы и национал-шовинист еще... Боже мой, и это на БКРС-е...

Верните кто-нибудь Lasertech и Pwses в дискуссию=)) Я-то в своей наивности этих товарищей считал слегка не от мира сего.

Пaсат, киньте мне плз ссылку на шлем виртуальной реальности, который Вы носите 24/7, я жене хотел подарить htc vive на один из праздников, а он дорогой, зараза. Правильно не подарил, технология, судя по Вам, уже несколько поколений сменила=))))))))))

ЗЫ: хотя под Пекином, PM 2.5 over 400 весь год, может, это Вам смоге видения приходят и мысли о бренности бытия... все возможно. Меня бы, небось, тоже торкало=)))
2017.08.23
Тема Ответить
892
2017.08.23barss1986 так Вы и национал-шовинист еще...

парня реально где-то во время первого визита в китай прижали в уголке и покусали выходцы из какой-то древней китайской секты.

Пaсат, кстати, как вы относитесь к геям? в китае большой гендерный дисбаланс и количество гомосексуальных пар довольно велико - стоит ли китаю наладить культурный опыт с геями европы и сша, или это приведет к их культурному разложению? стоит ли россии перенимать этот передовой опыт? стоит ли блюсти анальную девственность так же как девичью или вы в этом вопросе либерала-с?
2017.08.23
Тема Ответить
893
2017.08.23barss1986 так Вы и национал-шовинист еще... Боже мой, и это на БКРС-е...

Пaсат, киньте мне плз ссылку на шлем виртуальной реальности, который Вы носите 24/7, я жене хотел подарить htc vive на один из праздников, а он дорогой, зараза. Правильно не подарил, технология, судя по Вам, уже несколько поколений сменила=))))))))))

ЗЫ: хотя под Пекином, PM 2.5 over 400 весь год, может, это Вам смоге видения приходят и мысли о бренности бытия... все возможно. Меня бы, небось, тоже торкало=)))

Кто же виноват в том, что Вы сначала рассказываете про поняшек, а потом после пары фактов и историй, сами подтверждаете, что поняшки вовсе не розовые и какают не радугой, а гашишем. Я просто вещи назвал своими именами. А Вы неинтересный собеседник будете до тех пор, пока у Вас не появится конструктив в диалоге. Диалог с Вами начался вот как, Вы за всех сказали, что все тут *образованные ващета, сами с усами*, ждёшь такой, предвкушаешь, но потом вдруг скатываетесь до *да ты упорот!*, что странновато. Не придерживаетесь темы, вырываете какие-то отдельные фразы, их развиваете, уходя от темы, лишь бы придраться к чему-то, колкости отпустить, шуточки эти и получается фуфлыжничество какое-то..
Жене шлем не дарите, после 15 минут его использования, ощущения не самые приятные.
Насчёт воздуха, тенденция наблюдается, что если ничего не поменять, очень скоро 60 процентов земного шара будет круглый год овер 400, уже в Европе и крупных городах США показатель значительнее превышает нормы ВОЗ. У меня же в квартире стоит 2 очистителя, воздух около 30, и я не знаю как загрязнённость воздуха влияет на умственные способности (не знаете и Вы), а влияет на лёгкие в 1ю очередь и сердечно-сосудистую систему со всеми вытекающими, особенно для здоровья детей и стариков. Так что давайте по теме, если есть что сказать (судя по последней паре-тройке сообщений, сказать Вам нечего, что-то всё из разряда *сам дурак!*)



2017.08.23leonid.ivlev Пaсат, кстати, как вы относитесь к геям? в китае большой гендерный дисбаланс и количество гомосексуальных пар довольно велико - стоит ли китаю наладить культурный опыт с геями европы и сша, или это приведет к их культурному разложению? стоит ли россии перенимать этот передовой опыт? стоит ли блюсти анальную девственность так же как девичью или вы в этом вопросе либерала-с?

*В Китае количество гомосексуальных пар довольно велико* (ха, в Китае в плане людей что угодно будет довольно велико. Кстати, насчёт дисбаланса сами опросы проводили? С кем я ни встречался, даже не помню к чему вдруг поднималась подобная тема, может шутка какая была, так вот, педерастия это что-то из разряда бухаоисы в Китае, так что если народ это не принимает на общественном уровне, то всё в порядке с вашим дисбалансом. В отличии от Европы, где педерастия подбавила масла в огонь и депопуляция приобрела такие масштабы, что надо срочно завозить бабахов и нигр. шутка.)

К геям я не отношусь никак.Это больные люди, у которых отклонения в психике произошли во время их взросления по ряду определённых факторов и влияния, которые тут не к месту будут. Ещё это грустная необходимость в виде одного из рычагов ограничения рождаемости на земле. Смотрим выступление Рокфеллера в ООН в 1970х и задаём дальнейшие вопросы о геях подобным людям.
И последнее, про Ваш прекрасный анальный интерес, смотрите 89 страницу, самый низ, ответ на вопрос номер 3.
2017.08.23
Тема Ответить
894
Гвозди бы делать из этих людей, крепче б на свете не было гвоздей=))) Пaсат,
2017.08.23
Тема Ответить
895
учитывая нагромождение предрассудков и отрыв от реальности, думаю, следующим шагом будет доказательство, что земля всегда была плоской, но из-за разврата начала сворачиваться в шар, чтобы стряхнуть с себя мерзких людишек.
2017.08.23
Тема Ответить
896
2017.08.23leonid.ivlev учитывая нагромождение предрассудков и отрыв от реальности, думаю, следующим шагом будет доказательство, что земля всегда была плоской, но из-за разврата начала сворачиваться в шар, чтобы стряхнуть с себя мерзких людишек.

Вот кто шлем носит! Ловите его! Кстати, земля не шаровидная, она больше на картофелину похожа, но не суть.
2017.08.23
Тема Ответить
897
Не мог вспомнить за что Pwses отстранили, интересная личность же. И тут флешбэк - негры и геи. В один момент их стало слишком много, в самых неожиданных местах.
2017.08.23
Тема Ответить
898
2017.08.23Пaсат *В Китае количество гомосексуальных пар довольно велико* (ха, в Китае в плане людей что угодно будет довольно велико. Кстати, насчёт дисбаланса сами опросы проводили? С кем я ни встречался, даже не помню к чему вдруг поднималась подобная тема, может шутка какая была, так вот, педерастия это что-то из разряда бухаоисы в Китае, так что если народ это не принимает на общественном уровне, то всё в порядке с вашим дисбалансом. В отличии от Европы, где педерастия подбавила масла в огонь и депопуляция приобрела такие масштабы, что надо срочно завозить бабахов и нигр. шутка.)

Дак неувязочка выходит, наоборот, принимают вполне неплохо, по крайней мере, повальной гомофобии, как в РФ, нет.
Ну вы так-то с китайцами особо не общаетесь, как я понял, или чето там не разумеете на слух, но никакого бухаоисы нет в помине, от такого количества гей-шуток во всевозможных чатах и знакомых ребят в мейкапе даже мне не по себе бывает, хотя я толерантен донельзя. Шутка ли, даже как-то в вейсине гей-русист пытался склонить к содомии, благо, все было прилично и без насилия, лол!
2017.08.23
Тема Ответить
899
哈哈 14 14
2017.08.23
Тема Ответить
900
2017.08.23Пaсат У меня неоконченное высшее, которое надо бы по хорошему доучить один год,(подумываю над этим) но я уехал в Китай и там тоже пробовал начинать бакалавриат, который у меня отнимал кучу времени и сил (в Китае учиться на бакалавра, особенно на что-то типа юриспруденция или точные науки, хоть они и огораживают вас от ахинеи посещения пар по *Марксизму*, всё-равно что-то сложно-странноватое, для меня по крайней мере) ну вот опять же, не закончив учёбу, я пошел делать свои дела, так как заработанные деньги у меня заканчивались.

2017.08.23Пaсат В Россию возвращаться в плане ПМЖ не боюсь - с накопленными знаниями я себя где-то найду (одно из моих занятий так вообще позволяет мне находиться где угодно с доступом в интернет и неплохим доходом, фриланс). Помимо знаний, у меня есть руки. Я могу дом построить, располовинить двигатель машины, провести проводку. Разве что сваривать не умею и готовить могу только пельмени и яичницу (лень учиться готовке,  бестолковой тратой времени считаю).

Папа может, папа может всё-что угодно:
Бить боксеров, грабить кассы, играть в бейсбол.
Папа может, папа может всё что угодно,
Потому-что папа - пиздаб*л! 14

Вы мне сейчас моего товарища напомнили, тоже в Китае сейчас тичерствует.
Тоже может строить дома-параходы, любой бизнес открыть и раскрутить, пишет книги, снимает фильмы, тоже обличает "сраную рашку" (правда он еще и знает как её обустроить, особенно если подвыпьет) и так далее... Вежливо спросишь почему тичерствует нелегалом в детском саду, отвечает что легкие деньги, платят хорошо.

О каких супер знаниях и навыках Вы всё время говорите? Ну серьезно, это уже даже не смешно.
Вы пытались в России получить образование - не удалось, в Китае пробовали учиться - опять фэйл. Образования у Вас нет никакого, только тичерство. Применять будете навыки пения нараспев "хэй, боооой, хэй, гёёёёёрл"?
Я ещё с натяжкой могу сказать, что ВЭДовцы получают определенный набор полезных навыков. По крайней мере если доведётся вести крупный заказ, то научатся доки для таможни оформлять, опять же словарный запас по узкой тематике заказа расширят, специфику работы с китайцами ощутат. Глядишь и пригодятся в Россиюшке на закупе например.
Но какие тичерские знания можно применить? Шесть лет кричал с детьми "Халёу". 71
2017.08.24
Тема Ответить
<<< 1 ... 89 90 91 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎