<<< 1 ... 105 106 107 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
2017.09.07Пaсат Ваш контакт, который я нашел меньше, чем за пол минуты, я не выдал под базарным трёпом, кстати, заметьте. Как и страницу в танках, лол. А вот с моим Вы оплошали.

Что там выдавать то?
У него имя-фамилия в нике указаны  71

Как-бы вбиваешь ник барса в яндекс и он всё выдает вплоть до места работы, контактного телефона, страницы вконтакте. Он мягко говоря не пытается скрываться. 21
2017.09.07
Тема Ответить
Пaсат, уважаемый работник юмористического жанра, потрудитесь выложить сюда мой акк. в танчиках, мне самому интересно=))) Военной техникой увлекаюсь с детства, глядишь, что интересное для себя найду

ЗЫ: жена благодарит Вас за хорошее настроение в последние несколько дней, дословно: "аффтар жжот, пиши ишо, ждем с нетерпением!"
2017.09.07
Тема Ответить
Ну просто вот интересно, что будет делать уважаемый юморист, если китаянка на 7-8 месяце беременности захочет ночью, эдак часов в 2:00 бананов, именно бананов, и не обычных, а маленьких таких сахарных и будет вследствие стрессов и тягот беременности капризничать и стервозничать, а когда он придет через час с бананами - поносить его, почему он так долго и почему они не спелые. Начнет бить посуду и материть все древо по матери и отцу юмориста и его самого, перевирать факты и извращать все его положительные поступки в ложь и притворство. В итоге тут двойная опасность, для ребенка в первую очередь. А если еще и старший есть, который это все слышит. Выйти на улицу и ночевать под дверью или где-то в гостях, читая злостные смски с тем, что ты кинул ее и плюешь на ребенка или доказывать там что-то и подставлять мягкое место, впитывая всю гниль, которую может придумать Женщина ? Это при том, что ты пришел с 加班 в 9 вечера и завтра к 8 тебе на работу. В такие моменты всю жизнь начинаешь ощущать острее 29 Вот это и есть брак, так сказать его стезя, неотъемлемая часть или исключение из правил, но такое реально бывает. И такое может продолжаться не день и не два, а всю беременность, сначала интоксикация, когда она блюет, температурит, все ей противно, раздражается даже от запахов, потом идет период поедания всего на чем свет стоит - и у всех по разному, кому огурцов, кому апельсинов, кому выпечку подавай, кому все сразу. И не важно когда, вот хочет и все - ведь там уже два сердечка. А потом уже постродовая депрессия, там вообще туши свет. С этим жить надо и не представлять розовую улыбающуюся дамочку, всегда превозносящую тебя. И запланировать как пройдет , все подсчитать - не получится, ведь дело касается Женщины, они всегда на эмоциях.
2017.09.07
Тема Ответить
Leonid_Kulichkin, люблю читать Ваши посты, прямо как в "Мире животных".
2017.09.07
Тема Ответить
东方火兔, ну чего, в последнем посте он всё верно расписал. Это ещё до/после беременности быт и всё такое тоже надо учитывать. Брак/отношения - это не только конфетно-букетный период.
2017.09.07
Тема Ответить
Snowblind, бытие определяет сознание.

Кстати, особо проявляется у семейных личностей. Мол, вот женишься, то и непременно будешь с женой драться, изменять, бить детей и т.п., нужное подчеркнуть. Порой до смешного доходит, человек какую-то грязь экстраполирует чуть ли не на всё общество. Абсурд, но зачем? Мол, это я не такой, это все такие. Жить так легче что ли.
2017.09.07
Тема Ответить
东方火兔, может, поделитесь Вашим опытом? Что у Вас бытие определяет, или наоборот, любопытно...
Семья смешанная, русско-китайская, или как? Смелее...
2017.09.07
Тема Ответить
2017.09.07东方火兔 Snowblind, бытие определяет сознание.

Кстати, особо проявляется у семейных личностей. Мол, вот женишься, то и непременно будешь с женой драться, изменять, бить детей и т.п., нужное подчеркнуть. Порой до смешного доходит, человек какую-то грязь экстраполирует чуть ли не на всё общество. Абсурд, но зачем? Мол, это я не такой, это все такие. Жить так легче что ли.

Плюсуюсь, вообще не понял темы. Причем тут это-то? У разных людей по-разному бывает. А как будет и как он перенесет это, это личные проблемы каждого, к чему тут злорадствовать? Если кого-то жена бьет/изменяет/истерит не значит, что у всех так будет.
Прям вспоминается как один мужик писал "вот есть бабушки, которые сидят на лавочке и всех осуждают".
2017.09.08
Тема Ответить
东方火兔, Мы с вами и так все в мире животных находимся. Это раз. А два, это то, что ни вы, ни я, ни кто-либо другой на этом форуме не сказали ни одной уникальной фразы. И вообще в жизни мы не испытали ни одного уникального, единственного в своем роде чувства - все когда то было сказано кем-то, процитировано, прочувствовано миллион и миллиарды раз. Все уже воспето в книгах, снято в фильмах или прочувтсвовано на собственной шкуре. Это факт. И этот Пасат, утверждая, что любовь и брак - это розовая мишура и все так просто - тоже уже известный персонаж, ровно как и я или вы. Наверное, 1% человечества Земли ведет в нас в неизвестное будущее, расстилая перед нами Космос и высокие технологии, остальные 99%, как мы с вами варимся в этом котле жизни и перетягивания одеяла на себя и думаем, что мы все такие прям уникальные и каждый из нас хочет выделиться, раздирая глотку, крича, "вот смотри какой я хороший, какой я умный, как могу все проанализировать и расставить по полочкам". В итоге все эти 99% разбиваются о волны обыденной простой жизни, перепаханные миллионами лет жизни человека. Так было и будет продолжаться. "Псевдоуникальность", или ЧСВ по-другому, человека - это одна из черт, которую не искоренить, поэтому мы все наступаем уже миллионы лет на одни и те же грабли. Начиная от крика в роддоме, первые шаги, те же болезни, те же первые слова, тот же механизм познания мира, юность, первая любовь, отрочество, взросление, переосмысление, старость, мудрость. Это все уже как по накатанной.
2017.09.08
Тема Ответить
东方火兔, Я абсолютно не штамповал описанный случай на всю планету. И абсолютно не говорю, что во всех семьях так, но абсолютно уверен, что на планете нет идеальной семьи, просто даже потому, что слово "идеал" недостижимо. Везде есть свои тараканы, правильно кто-то сказал, люди любо не выносят ссор из избы, ибо стыдно, боязно, обидно, всем хочется идеальную семью, не только многоуважаемому Пасату. Но жизнь это боль и радость, а не только счастье на 100%. Если ты выносишь свой бриллиант в свет, тебе его отполировать надо - кропотливая работа, с мазолями на руках и бессонными ночами. Это понимать надо.
2017.09.08
Тема Ответить
<<< 1 ... 105 106 107 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎