<<< 1 ... 106 107 108 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
Раз уж тема о браке и осемейном счастье пошла, у каждого конечно свое понимание)). В последнее время свою формулу вывела, у женщины может быть два счастья, первое толкается в животе, а второе колется щетиной и нежно сопит на ухо 22 22 22

Асолютно ничего нового, но от этого оно не теряет свой смысл. Рекомендую всем, хотя в мужском варианте будет выглядеть несколько иначе.....наверное 21
2017.09.08
Тема Ответить
Колоссальная Сумма, ай, как хорошо сказал, дарагой, аж в сэрдцэ защэмыло, да... Вах! Ловы плус к карме!
2017.09.08
Тема Ответить
2017.09.08Всепоглощающая Страсть Колоссальная Сумма, ай, как хорошо сказал, дарагой, аж в сэрдцэ защэмыло, да... Вах! Ловы плус к карме!

Да это у кого что болит, актуально сейчас просто, люблю их они у меня такие клевые. И да, жизнь после этого ЕСТЬ, да еще какая........ 14
2017.09.08
Тема Ответить
Сильно преувеличено, не так страшен тот самый....., а вообще через боль приходит радость, для кого то шедевр неописуемой красоты, для кого то мазня.

Не бойтесь, большинство кому 16-21 так не пострадают, гедонизм и обостренное себялюбие этого просто не позволят, тут можно выдохнуть, спасены 29

Никого не хотела обидеть, просто личное наблюдение...
2017.09.08
Тема Ответить
Leonid_Kulichkin, что-то вы преувеличиваете.
2017.09.08
Тема Ответить
Ветер, действительно, просто какой-то пафосный поток сознания.

Я ничего не понял.
2017.09.08
Тема Ответить
Ветер, Гипербола была специально вживлена в контекст сообщения. Вообще отношения между людьми это хорошо, люди лучше живут в социуме. Брак - это тоже очень приятная штука. В любой вещи есть 2 стороны, везде есть риски, везде есть плюсы. Приятно, когда приходишь с работы, а дома вкусный ужин, когда видишь как твой ребенок делает первые шаги, когда приносишь деньги или хорошие новости домой и жена искренне радуется, идете в ресторан отмечать праздники, учишь сына ездить на велосипеде, да просто отдыхаешь дома со всеми этими клопышами. Когда на твой день рождения делают самодельные открытки, рисуют семью. Когда малышка лнет к тебе и кладет свою головку на плечо, как засыпает на груди и ровно дышит во сне, тело все затекает, но ты боишься шевельнутся и разбудить этот комочек счастья. Когда сидите за столом и шутите с женой, смеетесь, а малыш тоже смеется вместе с вами, как будто что-то понял. Это все и есть счастье. Но так же есть и обратная стороны монеты. Грустно когда ребенок болеет, когда ему делают операцию - ты плачешь и молишь бога, винишь себя во всех грехах, грустно когда у жены проблемы со здоровьем, когда видишь, что она не удовлетворена жизнью, что ей хочется большего, грустно, когда не можешь дать детям того, что они заслуживают, кончено, грустно когда  с женой ругаешься и наломаешь дров, в итоге страдают дети. Грустно, когда чувствуешь что грустный, когда внутренняя терзания эхом отзываются на твоих любимых, когда в семье депрессия. Но это все жизнь, как она есть, без этого всего было бы так скучно и серо.

ЗЫ: 东方火兔,Никакого пафоса в моих сообщениях нет. Масштабность может быть. Простите, если не смог лаконично выразить свои мысли и получился сумбур.
2017.09.08
Тема Ответить
Leonid_Kulichkin, Леонид, так правильно, без трудностей не бывает и хорошего, а иначе как его увидеть то, как дождь нужет для того, чтоб после него природа обновилась). Просто люди, у которых нет этого, они считают что их в какой то концлагерь пытаются загнать.

А как Вам помощь "по хозяйству", вот папе ботинки накремили и в шкафу прибрались, ну ничего, что ботинки светлые а крем черный, ничего что отмывались минут сорок и колготки вместо белых стали черными), ничего, что чистую одежду с грязной в кучу смешали, в несколько книг по китайской истории вписали свои имена))), вопрос в другом, как можно было за ОДНУ минуту успеть передалась столько дел 41  41  41  1  1

Так что и таким оно бывает счастье 29

Предыдущий пост был ответом на картинку, которую к счастью убрали)
2017.09.08
Тема Ответить
2017.09.07Leonid_Kulichkin все подсчитать - не получится, ведь дело касается Женщины, они всегда на эмоциях.

Кул стори,бро

2017.09.07Snowblind 东方火兔, ну чего, в последнем посте он всё верно расписал. Это ещё до/после беременности быт и всё такое тоже надо учитывать. Брак/отношения - это не только конфетно-букетный период.

В брак не вступается без готовности к подобному, нормальным людям по крайней мере. Вступают в брак с готовностью однажды проснуться и увидеть, что твоя *роза* уже седая. И все эти бытовухи само собой разумеющееся дополнение.
2017.09.08
Тема Ответить
Пaсат, ну Вам-то беспокоиться не о чем, китаянки поздно седеют.

Хотя, седина, как говорится, в бороду....

Цитата:В брак не вступается без готовности к подобному
за всю человеческую историю не случалось ни одного полностью готового к браку мужчины, как и столь же готовой к родам женщины, все познается в ощущениях, это не математика=)
2017.09.08
Тема Ответить
<<< 1 ... 106 107 108 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎