<<< 1 ... 53 54 55 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎
531
2016.05.13Annetochka в теме о сериалах много различных рекомендаций, но тему найти не могу, нашла одну про сериалы-не то, не могли бы подсказать?

Пожалуй, здесь: https://bkrs.info/taolun/thread-3599-page-4.html
Да, хотелось бы, чтобы эту тему продолжали: кто что смотрит (фильмы, сериалы, передачи) - пишите краткое описание и впечатление.
2016.05.13
Тема Ответить
532
2016.05.13сарма Пожалуй, здесь: https://bkrs.info/taolun/thread-3599-page-4.html
Да, хотелось бы, чтобы эту тему продолжали: кто что смотрит (фильмы, сериалы, передачи) - пишите краткое описание и впечатление.

тоже хорошая тема,но вроде бы не то, сужу по последним комментам. Надо будет поискать ещё,хотя и в этой теме рекомендации хорошие
2016.05.13
Тема Ответить
533
Так кто-то секс после ссоры обожает,это знак перемирия,но просто по некоторым своим знакомым знаю,что после ссоры,когда вроде бы уже мир,мужчину сделали виновником и он уже смирился с этим,тут начинается манипуляция,мол я тебя простила,но вот нини пока шубу не купишь в ресторан не сводишь ну и перечень разный ,так вот просто стало интересно,китаянки вообще любят манипулировать,как у них с этим? Чего это странно от барышни слышать,простите за разочарование,но мне правда интересно  14
манипуляции вроде сдела с собой что-нибудь, как бы не на парня а на себя весь 压力, ну и как всегда ихний своди в любимую забегаловку 吃饭 и т.д.
2016.05.13
Тема Ответить
534
Отправляйтесь на тренинги Павла Ракова. Ну или хотя бы на вебинары. Мужчины - на "Где взять силы для успеха", женщины - на "На самом деле я умная, но живу, как дура". Мужчины смогут обеспечить любые запросы своих капризных дам, а женщины узнают как себя вести, чтоб получать по шубке в день. Женщинам советую поторопиться, ибо в гвардии умных пополнение происходит не по дням, а по часам. Дальше - все в ваших руках.
2016.05.13
Тема Ответить
535
2016.05.12Annetochka Помню туркмен один встречался с китаянкой,но вообщем-то было ясно,что отношения там не супер серьёзные,но всех все устраивало и тут она ему начинает намекать на загс ,мол ты же понимаешь я вся такая приличная ,ну молодец не растерялся,показал фото пустыни и трёх женщин сказал,что это их двор,а она будет 4женой быт на ней уборка на ней слушаться старшую жену должна,вообщем красиво все представил и через пару дней смс"мы не подходим друг другу "
А вот другому товарищу не повезло ,с китаянкой встречался 3года она с ним язык практиковала.0,сама долго бегала за ним,он с ней тоже язык подтянул ну и все прочие прелести,всегда говорил что вернётся домой ,она понимающе кивала,с собой он её конечно брать не захотел,так милейшая перед его отъездом заВила в полицию,что он её удерживал в плену практически,насилова и угрожал и только,когда он собрался уезжать она набралась смелости пойти в полицию,осудили в итоге....
А причин для развода намного больше,пожить вместе до это не гарантия,ну в быту притретесь,в интимном плане более менее понятно,но не факт ,что это потом не изменится,счастливый брак-это постоянная работа и саморазвитие,не все готовы отдавать и вкладывать в отношения,отсюда и разводы...
Вообще вон парочку видела она китаянка он турок,знаете из-за чего развелись?что он слишком много моется,счета большие...я даже переспрашивала потом,не верила,нет реально

Согласен, неплохой коммент.. Кстати, я тоже люблю часто мыться))), многие подружки возмущались по этому, но только северянки, или, если южанка, то с деревни. Встречался и жил некоторое время с китаянкой-富二代. Своя квартира, машина, но не испорченная. Тоже чистоплотная и любит покайфавать под душем)
2016.05.14
Тема Ответить
536
2016.05.12Annetochka Не надо жениться,нужно искать человека с которым интересно,хочется делить вместе свою жизнь ,быт,постель,кому хочется отдавать частичку себя,с кем хочется видеть продолжение вас обоих в своих детях,о ком хочется заботиться,с кем просто хочется быть и быть собой,никем не притворяясь и получать кайф от того,что вас любят всем сердцем именно такого со своими плюсами-минусами,а пойти поставить штамп ради облегчения юридических мелочей это такой мусор,мелкая формальность,именно это и есть жениться ,а вот быть в здоровых отношениях любить и быть любимым,быть отцом другом любовником...это все вообще другое и к штампу отношения не имеет,но до этого надо дорасти..

Коммент 56 Сразу видно, человек с жизненным опытом. Жаль большинство китаянок не понимают этого, поскольку гражданский брак для них что-то непонятное или запрещённое, хотя многие не местные втайне живут с бойфрендом, обманывая предков.
2016.05.14
Тема Ответить
537
2016.05.13сарма Annetochka, кнопочки "tochka" и "пробел" после запятой у Вас ne работают или это принципиальная позиция? Мысли интересные, но следить за их ходом после после полутора сток проблематично 1.

Есть немного, но раньше не обращал внимания 1 А вообще-то мысль понятно да и ладно 5
2016.05.14
Тема Ответить
538
2016.05.13legran Отправляйтесь на тренинги Павла Ракова. Ну или хотя бы на вебинары. Мужчины - на "Где взять силы для успеха", женщины - на "На самом деле я умная, но живу, как дура".  Мужчины смогут обеспечить любые запросы своих капризных дам, а женщины узнают как себя вести, чтоб получать по шубке в день. Женщинам советую поторопиться, ибо в гвардии умных пополнение происходит не по дням, а по часам. Дальше - все в ваших руках.

Да и зачем их столько?мне кажется гораздо ценнее , когда валяешься с гриппом, а муж в это время открывает интернет и ищет пошаговые рецепты для чайников, чтобы приготовить любимое блюдо, пол вечера материться потом моет кухню, но зато готовить научился и приятное сделал или ночью бегает проверяет температуру и молоко кипятит, отменяет важные встречи, чтобы дома одну не оставлять. Помогает в сложных жизненных ситуациях или просто может поднять настроение,а не шубы тащит каждый день и пачки денег на стол,финансы,конечно важны в нашем мире,но судить по ним об отношениях явно не стоит. Но посмотреть интересно,чтож там такого то расскажут,предполагаю очередную болтологию
Да и после тренинга не поумнеешь махом,одно дело послушать,другое сделать
2016.05.14
Тема Ответить
539
2016.05.14Annetochka отменяет важные встречи, чтобы дома одну не оставлять

Это уже какой-то не мужик. Рисковать работой ради того, чтобы жене сопельки повытирать? Все взрослые люди, неужто самой молока не скипятить?
2016.05.14
Тема Ответить
540
2016.05.14东方火兔 Это уже какой-то не мужик. Рисковать работой ради того, чтобы жене сопельки повытирать? Все взрослые люди, неужто самой молока не скипятить?

Ну когда температура 40и лежишь трясёшься в полубреду как-то нет,я же не говорю что он это каждый день делает,в экстренных случаях. А вот когда обычная простуда,то да,без проблем на самообслуживании 21 или когда я узнала о неожиданной гибели подруги и у меня случилась истерика,мне кажется в таких ситуациях именно так себя и ведут..
2016.05.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 53 54 55 ... 139 >>> Переход на страницу  + 🔎