1
Всем привет! Ребят подскажите, можно ли подавать на стипендию Конфуция на год, но не с осени на два семестра, а с весеннего на осенний?
2019.04.24
Тема Ответить
2
2019.04.24Ийож Всем привет! Ребят подскажите, можно ли подавать на стипендию Конфуция на год, но не с осени на два семестра, а с весеннего на осенний?

Да, но лучше не надо. Дело в том, что вузы обычно делают упрощенную и централизованную регистрацию студентов только в сентябре (всех кучей и на медосмотр везут, и медстраховку делают, и банковские карты, и пакеты документов оправляют для вида на жительство). А в феврале новых студентов поступает мало (раз в 10 меньше), и вузы уже не заморачиваются, поэтому приходится самому ломать голову и проходить всю кучу формальностей без подсказок, а это тот еще квест.
2019.04.24
Тема Ответить
3
2019.04.24Рейхсканцлер Да, но лучше не надо. Дело в том, что вузы обычно делают упрощенную и централизованную регистрацию студентов только в сентябре (всех кучей и на медосмотр везут, и медстраховку делают, и банковские карты, и пакеты документов оправляют для вида на жительство). А в феврале новых студентов поступает мало (раз в 10 меньше), и вузы уже не заморачиваются, поэтому приходится самому ломать голову и проходить всю кучу формальностей без подсказок, а это тот еще квест.

То есть из-за этой мороки могут отказать?
2019.04.24
Тема Ответить
4
Ийож, вам человек просто намекнул, что в Китае будите сами все бегать делать и точка)
2019.04.24
Тема Ответить