<<< 1 ... 6 7 8 Переход на страницу  + 🔎
71
2019.06.10Лысый barss1986, Да ладно! Комфорт есть уже сейчас, ребят. Китайские программы фиговые просто. Да и люблю работать с большого экрана. Ну, честно, раньше было лучше. Вот уже 15 лет пользуюсь ситрипом, хороший сайт, раньше юзал веб-версию, сейчас на крайний случай есть и их апп на телефоне. Но полдня сижу у большого экрана, он удобнее, телефон лежит рядом, у него экран меньше. Хочу полететь в командировку куда, беру билет на телефон и хочу мигом заказать себе 接机. Вот раньше это было можно сделать с большого экрана, то есть ничего изобретать не надо. Нет же, чтоб их! говорят, у нас с телефона функций больше, логинься в апп и заказывай. Не, ну, как же так? И не то, чтоб они сделали для телефона функцию быстрее, а на комп не успели, нет: они просто ее убрали. Комп перед глазами, на фига мне телефон доставать и пялиться? Те же инет-банки, в России окошко, 3% перевод, онлайн 1%, что телефон что сайт. Тут же с телефона плати 0%, а с инет-банка процент. Зачем? Ну, сделайте нормально. Высказался...))

А так ни в чём не отказываю, прогресс рулит: мессенджеры нормальные имею,  облако для документов - тоже, ютуб премиум-подписка с музыкой и видео на телефоне есть (раньше яндекс был)), китайский банк для переводов, сбер, яндекс-кошелек, дидишка, ну, что еще надо? )) киношки - что ютуб, что хдрезка летают. Новости приходят с кучи телеграмм-каналов. А к китайским программам какая-то неприязнь уже давно, что поделать? ж-)

Обращение в органы в России через ГУ также юзаю (не отстаю от прогресса вроде?). В Китае - милован: не обращаюсь...(


За приглашение спасибо.

Если пользуетесь Андройдом, то рекомендую YouTube Vanced использовать вместо официального приложения — можно и видео в фоновом режиме смотреть, и рекламы нет и настроек больше. Сайт приложения: vancedapp.com
Дизайню и разрабатываю удобные и приятные сайты для клиентов со всего мира. Пишите на hi@geor.gy (большие контактов на моих сайтах).

Ссылки:
Бизнес сайт
Личный сайт
Twitter
Telegram
2021.02.03
Тема Ответить
72
Так ютуб премиум подписка - рекламы нет. Музыка ютуб также входит. Фоном работает, можно хоть новости слушать, надев наушники, ютуб фоном пашет. Проблем нет.
2021.02.03
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 Переход на страницу  + 🔎