<<< 1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
Так и говорю, функций можно ввести миллион, а юзать только текст и голос. Остальное вторично. Важное - писать, срочное - говорить. Как по мне. Мне вот иногда присылают в воцап скрины с вичата, вспомнилось, убогость с переносом слов так и не решили за пять лет. Мне приятнее по-русски читать сообщения в воцап, а большинству, видимо, важнее искать соседей в интернете заместо простого человеческого общения.

Я про цензуру вообще молчу. Особенно для групп. Для владельцев и модераторов.
2019.06.05
Тема Ответить
12
2019.06.05Давай сзади Я не люблю эту программу и считаю ее убогой. Крындец, ссылку открыть надо 5 действий выполнить, нежели просто нажать, часть сообщений гасится, вдобавок не видно, получил ли получатель твоё сообщение, але нет. И все юзают. Я не понимаю, в чем прикол, и не хочу понимать. Я считаю, что Китай - круто, Китайские проги, сайты за малым исключением - отстой полный.
Не надо мне ничего объяснять, хочу вацап.

Поправил, не благодарите.
2019.06.05
Тема Ответить
13
2019.06.05Рейхсканцлер А вы почитайте про алгоритмы, указанные выше.

Тоже самое вам могу посоветовать.
2019.06.05
Тема Ответить
14
Паркер красава, молодца! Я плохо написал. Каюсь. Хотел понять, силился, старался. Чеснаслова! И вот сейчас не хочу. Так будет вернее. Так как не вижу больших плюсов, перевешивающих кучу минусов.
2019.06.05
Тема Ответить
15
Спасибо... всё печально в китайском государстве... хотя с другой стороны, и в некитайском тоже. Отношение к Тяньаньмэню делит людей, как и отношение к Майдану. Никто историю не учит и ничего понимать не хочет. Фотки студентов на Тяньаньмэни это реальный Киев Оранжевой революции и Майдан. "Разом нас багато, нас не подолати". Подпевайте!
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2019.06.05
Тема Ответить
16
2019.06.05faket Тоже самое вам могу посоветовать.

Какие пара пикселей? Вы о чем? Да любое добавление предварительного бикубического сглаживания картинки сразу сломает все такие приколы. Это надо добавлять какое-то безумное количество пикселей, чтобы они оказали значительное влияние, или склеивать разные картинки в одну, или еще что-то более изуверское делать.
2019.06.05
Тема Ответить
17
marenzhi, Вы все время форсите эту идею, но она больше похожа на Ваш личный баттхерт, чем на объективное суждение. У меня по этому вопросу никакого мнения нет, так как нет никакого интереса, но Ваше мнение - совсем неубедительно (без желания начать холивар, вопрос именно к форме утверждения).
2019.06.05
Тема Ответить
18
2019.06.05Рейхсканцлер Какие пара пикселей? Вы о чем? Да любое добавление предварительного бикубического сглаживания картинки сразу сломает все такие приколы. Это надо добавлять какое-то безумное количество пикселей, чтобы они оказали значительное влияние, или склеивать разные картинки в одну, или еще что-то более изуверское делать.

Достаточно немного поискать.
2019.06.05
Тема Ответить
19
2019.06.05Parker marenzhi, Вы все время форсите эту идею, но она больше похожа на Ваш личный баттхерт, чем на объективное суждение. У меня по этому вопросу никакого мнения нет, так как нет никакого интереса, но Ваше мнение - совсем неубедительно (без желания начать холивар, вопрос именно к форме утверждения).

я что, писал о тяньаньмэне где-то кроме своего жж? да, меня интересует тема, я и не скрываю. Объективно обсуждать ведь и ничего особо. Информация у всех одна и та же примерно, другое дело, что меня бесит, как тема форсится западными сми, сужу по репостам в шанхайлисте. Чертовы капиталисты нашли больное место в Китае, ну да, ещё ж уйгуры, и постоянно давят на него.
2019.06.05
Тема Ответить
20
2019.06.05faket Достаточно немного поискать.

Это вовсе не "пара пикселей", а целенаправленный хакинг, знакомый со слабостями применяемого алгоритма распознавания. Рядовой пользователь, на которого и рассчитаны запреты, в фотошопе такое не осилит.
2019.06.05
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎