1
https://youtu.be/6jRsdxJKSrU
2019.06.23
править Тема Ответить
2
王子凡, Вы тему хорошую очень подняли, хотелось бы побольше узнать про настоящие китайские традиционные наряды, про конкретные названия нарядов, их характеристики (а то однажды создавал набор слов на сайте и понял, что конкретных названий китайских нарядов найти не могу - https://bkrs.info/set/489). Ещё было бы интересно более подробно узнать про данные стили, которые Вы упоминали в видео.

Критика к видео:
1) Неструктурированное изложение. У вас конкретной структуры рассказа нету, логики повествования. Вы то про японское рассказываете, то у вас идёт речь про 华夏 (вообще не понял, зачем вы про это упомянули), то у вас про философию нарядов. Качает, как лодку в шторм, из стороны в сторону. Если бы у текста Вашего ролика была структура изложения, и части рассказа логически переходили бы из одной в другую, то это было бы вообще отлично.
2) Тут без визуала, конечно, никак не обойтись, но вторую половину видео у Вас полностью занимает видео с билибили. Вам надо разработать баланс между рассказом и визуальным рядом.
3) Тема затронута очень поверхностно, хотелось бы побольше узнать фактов и информации, а то Вы в своём видео говорили подобные фразы "Очень много можно сказать, но в целом...", "Всё перечислять не буду, но...". Если бы получилось всё то, что Вы опустили в рассказе, рассказать поподробнее и в более таком схематическом виде, дополнять списками где нужно, но также соблюсти баланс с количеством текста на экране (пояснения некоторые нечитабельные, ниже ссылки), то вообще очень хорошо вышло бы.
https://youtu.be/6jRsdxJKSrU?t=122
https://youtu.be/6jRsdxJKSrU?t=82

Вы взяли очень хороший старт, желаю Вам удачи! 1 Надеюсь, что Вы расскажете нам больше по этой теме, так как действительно мало кто затрагивал тему китайских нарядов в данном ключе
.
2019.06.23
Тема Ответить
3
Русский язык неплохой, акцент не сильный. Сколько лет учишь?
2019.06.23
Тема Ответить
4
Посмотрел. Нормально. Перешёл по рекомендуемым видео. Оказывается на ютубе развелось 100500 каналов от понаехавших из России моделей, тичеров, танцоров ктв.
2019.06.23
Тема Ответить