1
Выиграла 2 стипендии
1. Университетскую ( только на оплату за обучение)
2 правительственную
1 универ отправил уже бумаги на визу, а второй ждет бумаги от Пекина, могут ли мне не выслать вторые бумаги или университетская стипендия делается не через пекин?
Может у кого была подобная ситуация?
Подскажите пожалуйста
2019.07.15
Тема Ответить
2
Откажись заранее от той стипендии, которая тебе не нужна. Тогда они еще успеют взять другого человека на это место. А то можно протянуть до сентября...в двух универах все равно ведь не будешь одновременно.
Будь человеком, не занимай впустую чужое место. Кто-то возможно очень ждет шанса поступить на грант.
2019.07.15
Тема Ответить
3
Баранкин, будь человеком (С)! )
2019.07.15
Тема Ответить
4
2019.07.15Ныса Откажись заранее от той стипендии, которая тебе не нужна. Тогда они еще успеют взять другого человека на это место. А то можно протянуть до сентября...в двух универах все равно ведь не будешь одновременно.
Будь человеком, не занимай впустую чужое место. Кто-то возможно очень ждет шанса поступить на грант.

А где гарантия что пекин 100% пришлет доки, конечно как только дадут трек сразу напишу в первый что отказ
2019.07.15
Тема Ответить
5
2019.07.15Цяне А где гарантия что пекин 100% пришлет доки, конечно как только дадут трек сразу напишу в первый что отказ

😉
2019.07.15
Тема Ответить
6
Цяне, Добрый день!

Университеский грант - не требует одобрения Пекина
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2019.07.15
Тема Ответить
7
2019.07.15a_xap Цяне, Добрый день!

Университеский грант - не требует одобрения Пекина

Большое спасибо за ответ!
2019.07.15
Тема Ответить
8
Здравствуйте! Учусь по университетскому гранту, обучение бесплатно и стипендия 1000юаней. Могу ли я подать еще на какую-нибудь стипендию дополнительно? Может какие-нибудь ежегодные единоразовые стипендии?
2019.10.17
Тема Ответить
9
2019.10.17Об эпиграммах Здравствуйте! Учусь по университетскому гранту, обучение бесплатно и стипендия 1000юаней. Могу ли я подать еще на какую-нибудь стипендию дополнительно? Может какие-нибудь ежегодные единоразовые стипендии?

Если только в своем же вузе. Есть университетские стипендии для отличников (если вы к таким относитесь, конечно).
Два одинаковых или разных гранта в двух разных вузах получать не получится.
2019.10.17
Тема Ответить
10
Об эпиграммах, Добрый день!

Как указали выше - пробуйте в вашем вузе узнать про гранты провинции или университета
Обычно, тем кто не на правительственном разрешают подать на другие гранты, но это целиком на усмотрение вуза
2019.10.17
Тема Ответить