<<< 1 ... 8 9 10 ... 14 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
2019.07.20Тарелка-марелка если бы так решалось. Он сказал, что это уже не имеет значения и что мне пришел пи_ец, так как он отец друга сделает все, чтобы мне подгадить. Я просто не верю, что из-за 50 юшек человек будет рисковать местом и в целом напрягаться, чтобы кого-то отчислить или подставить
А вы из-за 50 юаней рискнули своей безопасностью. И правда получается кража. Я на стороне китайца.
2019.07.20
Тема Ответить
82
2019.07.20Во все тяжкие vaily, уголовка от 5-ти.
Вот тут я не уверен, но точно помню, что во время вращения в особых кругах общества, там фигурировала цифра в 999 юаней
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.07.20
Тема Ответить
83
vaily, уверен, что 5-то. К сожалению.
2019.07.20
Тема Ответить
84
2019.07.20Во все тяжкие vaily, уверен, что 5-то. К сожалению.

Девочка реально глупая или не знала про позирование голой? 😁
2019.07.20
Тема Ответить
85
в эту историю не верю, похоже на выдумку.
2019.07.20
Тема Ответить
86
2019.07.20Chai Всегда как за столом на ужин соберёмся, так непременно он, будучи начальником следственного отдела, обсуждал свои дела со своей женой, тоже начальником следственного отдела, но уже другого района. И сколько в доме у главаря часов и денег нашли, и сколько ножевых ранений было нанесено, и где пистолет нашли, и что огурец у неё из этого места достали, и по какой статье кого осудили, и жаль что смертную казнь отменили - наслушался этого вдоволь я.
Это видимо что-то профессиональное у них, обсуждать всякие убийства и ход расследования за столом как ни в чём не бывало.
Помню маленький был когда, папаня меня с собой на работу брал. Сидел я в этом кабинете, папаня по делам уходил, а я одним глазом смотрел видеокассеты про Астерикса и Обеликса, а другим глазом - перерывал папки с делами, которые у папани на рабочем столе валялись. Это я тогда не понимал, что это за страшные картинки были. А сейчас - взрослый я уже, и прекрасно понимаю, что расчленёнка это была.
Так это в Китае или всё-таки в России?
В Китае регулярно раз в пару лет проходит новость,что очередных ушлых парней,которые держали свою порностудию,расстреляли
2019.07.20
Тема Ответить
87
А вы обладаете большим ресурсом мозга. Он ей отправил 50ю. Сам. Она где их украла ? В каком месте она украла ? Украла телефон и сама себе отправила ? Или из кошелька украла ? Это взрослый человек сам перевёл деньги и это его проблемы , что после он передумал. Здесь украденными мопедами никто и никогда не занимается , а вы тут сочиняете рассказы про 50ю и свою скупость.
2019.07.20Авокадо Тарелка-марелка,

Китаец абсолютно прав. Вы у него украли деньги. Пускай сумма небольшая, но это не оправдывает вас. Воровство есть воровство.

Не нравится сниматься голой? Ну сразу верните деньги и не снимайтесь. А чтобы кого-то проучить, надо для начала обладать большим ресурсом мозга и возможностей чем у того, кого вы хотите накатать.

По поводу угроз. Вероятность того, что китаец не врал близка к 100 процентам. С их стороны никаких рисков нет, вполне чисто и легально можно вам поднасрать.

Кстати, из принципа люди могут и из-за меньших денег напрягать людей. Если бы у меня кто-то украл 500 рублей, то я бы приложил бы все усилился чтобы вор об этом очень сожалел. И нет - я не жадный, это принцип, так как деньги - это мой опыт и старания, помноженные на время жизни, которое я трачу на их зарабатывание. Так что да - за 500 украденных у меня рублей я бы не пожалел бы и 20 тысяч юаней чтобы только насладится страданиями вора/воровки и тд...
2019.07.20
Тема Ответить
88
2019.07.20Конденсатор А вы обладаете большим ресурсом мозга. Он ей отправил 50ю. Сам. Она где их украла ? В каком месте она украла ? Украла телефон и сама себе отправила ? Или из кошелька украла ? Это взрослый человек сам перевёл деньги и это его проблемы , что после он передумал. Здесь украденными мопедами никто и никогда не занимается , а вы тут сочиняете рассказы про 50ю и свою скупость.
Да, девушка украла деньги. Китаец о правил сам, да, но отправил он за услугу. Услугу девушка не оказала, а деньги пристроила. Это разве не кража называется?
2019.07.20
Тема Ответить
89
Что-то больно дёшево он её оценил.  153
Или, судя по первому сообщению, его... Crazy
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2019.07.20
Тема Ответить
90
2019.07.20Ледорез Да, девушка украла деньги. Китаец о правил сам, да, но отправил он за услугу. Услугу девушка не оказала, а деньги пристроила. Это разве не кража называется?

Не смешите мои копыта. Здесь даже состава преступления нет.
С таким делом в суд идти - с вас смеяться будут. Ни один адвокат не возьмётся за это дело.
Во-первых, нужен договор на выполнение услуг.
А где договор? А нет договора.
Во-вторых, в качестве доказательств можно предъявить переписку. А что в переписке? Были ли обговорены все условия? А не были. Так как про нудизм по видео не было ни слова.
В данном случае можно углядеть только следующий состав преступления: мошенничество со стороны китайца (введение в заблуждение, умышленный обман с целью получения выгоды), угрозы, шантаж (что является уголовно наказуемым). А 50 юаней этих любой адвокат (если будут такие, кто возьмётся за это дело) спишет на незнание ответчицей системы перевода денег (случайно вскрыла пакет).

Но ещё раз уточню: идти с этой перепиской в суд - вас засмеют. Так как вся переписка - как раз таки хорошая улика, НО целиком и полностью не в пользу пострадавшего.

Да даже если представить, что такой суд состоится, то внезапно: ответчица становится пострадавшей, пострадавший - ответчиком (не забываем что на него можно повесить три статьи - мошенничество,  угрозы и запугивание, а также шантаж).

Учите матчасть, господа. И да, кража? Кража? А где кража? Кража - это вообще то тайное хищение средств.

Итого: я закрываю это дело за отсутствием состава преступления со стороны ответчицы. Также направляю материалы дела обратно для дополнительной проверки и выявления незаконных действий со стороны пострадавшего, а именно: принуждение ответчицы путём применения угроз, шантажа или иных незаконных действий.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.07.20
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 ... 14 >>> Переход на страницу  + 🔎