1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Я был в чуть чуть русских городов, такие как Калуга, Тверь, Смоленск, Санкт-Петербург, Мурманск, Нижний Новгород, Казань, Ярославль, Владимир, Тула, Псков, Уфа, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Оренбург, Новосибирск, Томск, Красноярск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Иркутск, Волгоград, Грозный, Сочи, Краснодар, а ещё Калининград.

Всегда когда в самолёте или поезде, я рассказывал что учусь в Москве. Люди всегда говорили что не любят Москву. Они говорили причины это грязь, суета, пробки, цены, злые люди, и ритм города. Но даже не все они были в Москве, но не любя этот красивый, ухоженный и романтичный город. Почему это так? Вы любите Москву?
2019.07.26
Тема Ответить
2
Ничего себе чуть чуть, я россию видел куда куда меньше вашего
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть
2019.07.26
Тема Ответить
3

Из-за того, что всё строящееся в Москве за деньги не московских налогоплательщиков. А к Москве отношусь как и к любому другому городу
2019.07.26
Тема Ответить
4
ну а как вы еще относились бы к Москве и москвичам, если для них есть только Москва и все остальное - Выдропужск и Усть-Пиздюйск?
Think for yourself, question authority
2019.07.26
Тема Ответить
5
Был в Москве несколько раз в детстве, остались только негативные воспоминания, даже не знаю, чем можно их объяснить, просто не люблю этот город. СПб- наоборот, только лишь тёплые, приятные воспоминания. В Ярославле тоже был в детстве, почему-то на контрасте с Минском мне запомнились только раздолбанные в хлам автобусы и много не очень трезвых людей на улицах116
2019.07.26
Тема Ответить
6
Только лишь грязь, суету и пробки в Москве видят командировочные и транзитники из маленьких городов, Москва их напрягает.
На самом деле, в Москве много красивых мест, и это совсем не обязательно тот лубок, что последние годы из нее пытаются сделать. Не парадная Красная площадь, не всякие новоделы типа парка Зарядье и другой попсни.
А не любят Москву, как тут уже сказали, за то, что Москва гужуется на деньги, которые сгребли со всех и без того нищих регионов страны.
2019.07.26
Тема Ответить
7
А я вот в Москве живя с самого рождения, Москву не люблю.

Может её правда особо не за что любить?)

Особенно в последнее время.

Куча приезжих из Средней Азии, бытовое хамство, толпы людей, архитектура неплохая, но ничего шедевраьного, особого стиля нет, скорее смешение всего подряд.
за что любить, как говорится?)

Москва романтична???
Не смешите... может быть только пару парков... где людей нет

Ну а так да - основная претензия - люди
百花齐放,百家争鸣
2019.07.26
Тема Ответить
8
2019.07.26Johny Всегда когда в самолёте или поезде, я рассказывал что учусь в Москве. Люди всегда говорили что не любят Москву. Они говорили причины это грязь, суета, пробки, цены, злые люди, и ритм города. Но даже не все они были в Москве, но не любя этот красивый, ухоженный и романтичный город. Почему это так? Вы любите Москву?

В российском интернете у Москвы есть прозвище: default-city. Связано это с тем, что при общении в интернете люди из других городов обычно указывают, из какого они города, и учитывают, что собеседник может быть из другого города. Москвичи это делают редко. Поэтому, если собеседник, говоря о чём-то, связанном с адресом, не указывает город - скорее всего, он из Москвы.
2019.07.26
Тема Ответить
9
Большая часть москвичей - приезжие , поэтому многие из них относятся негативно к другим приезжим.

Большинство настоящих, исконных москвичей живут за бугром.

Я люблю Москву, хотя сама приезжая. И мне здесь очень, очень комфортно.
2019.07.26
Тема Ответить
10
В детстве любил Москву из за "Детского Мира" и эскимо (ещё нравились эскалаторы в метро).
Сейчас люблю Москву за возможность заработать денег (если сравнивать с другими Мухосрансками).

Всего лишь бизнес и ничего личного Big Grin
2019.07.26
Тема Ответить
1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу  + 🔎