1 2 3 4 >>> 🔎
1
Тема объединена, старое название: «Получение jw202»

Здравствуйте, в этом году как ожесточенно с jw202, получил пока только admission, а с 202 какие проверки перепроверки, задержки. Кто с этим столкнулся и с чем это связано?
2018.09.03
Тема Ответить
2
Этим летом выслали эту форму jw202 без всяких проблем, практически мгновенно.
2018.09.03
Тема Ответить
3
Насчет проверок/перепроверок - не знаю, не знаю.
Мне вообще прислали аж четыре приглашения и четыре формы JW202 из четырех вузов.
Палочки должны быть попендикулярны... (с) Каверин, "Два капитана"
2018.09.04
Тема Ответить
4
Ellinist, зачем вам столько? 33
2018.09.04
Тема Ответить
5
Бочка с динамитом, Просто заявки подавали в пять вузов - вот почти все и ответили...
2018.09.05
Тема Ответить
6
Здравствуйте. Хотела бы узнать - мне прислали форму jw202, год, два года назад присылали 2 бумаги - белую и жёлтую, сейчас у меня только белая. Так вот вопрос: поменялось ли что-то и теперь нужна только белая или мне надо бить тревогу и связываться с университетом?
2019.07.29
Тема Ответить
7
Мосе, Добрый день!

Форма jw ни претерпела никаких изменений, по крайней мере с 2014 года

Вам должны были прислать форму jw и Admission Notice (录取通知书)

Именно эти два документа являются необходимыми для подачи на учебную визу
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2019.07.29
Тема Ответить
8
2019.07.29a_xap Мосе, Добрый день!

Форма jw ни претерпела никаких изменений, по крайней мере с 2014 года

Вам должны были прислать форму jw и Admission Notice (录取通知书)

Именно эти два документа являются необходимыми для подачи на учебную визу

Добрый день.

У меня есть форма и приглашение, однако форма jw202 - только один белый лист, нет жёлтого, хотя и год назад форма состояла из двух листов ( белого и жёлтого, один из которых, если не ошибаюсь остаются в посольстве), поправьте меня, если ошибаюсь.
2019.07.29
Тема Ответить
9
Мосе, Вероятно в вашей памяти отложилась простая ксерокопия, ее могли сделать вы, или тот кто помогал с доками, равно как и сам вуз)
если 2 документа на руках - волноваться не о чем, сделайте с них копии, при подаче на визу визовый офицер посмотрит на оригиналы и заберет копии

p.s. сама по себе форма печатается на более тонкой и меньшей по размеру бумаге (по сравнению с А4, возможно В5 формат, не сравнивал), она может быть и белой и желтой
2019.07.29
Тема Ответить
10
2019.07.29a_xap Мосе, Вероятно в вашей памяти отложилась простая ксерокопия, ее могли сделать вы, или тот кто помогал с доками, равно как и сам вуз)
если 2 документа на руках - волноваться не о чем, сделайте с них копии, при подаче на визу визовый офицер посмотрит на оригиналы и заберет копии

Возможно, большое спасибо за ответ Smile
2019.07.29
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> 🔎