1
Подскажите пожалуйста как пожаловаться на учителя?
Мой учитель не даёт мне, и нескольким студентам стипендию(полностью государственная). Постоянные задержки. Банковскую карту он делал аж пол-года, а до этого он нам давал наличкой или отправлял по WeChat. А вот недавно я лишился стипендии просто так без предупреждений, видите ли я просто ему не понравился🤷🏽‍♂️🤷🏽‍♂️🤷🏽‍♂️(сам кстати так сказал)
2019.08.17
Тема Ответить
2
2019.08.17Apollon1112 Подскажите пожалуйста как пожаловаться на учителя?
Мой учитель не даёт мне, и нескольким студентам стипендию(полностью государственная). Постоянные задержки. Банковскую карту он делал аж пол-года, а до этого он нам давал наличкой или отправлял по WeChat. А вот недавно я лишился стипендии просто так без предупреждений, видите ли я просто ему не понравился🤷🏽‍♂️🤷🏽‍♂️🤷🏽‍♂️(сам кстати так сказал)
Брешете, просто так ничего не бывает. Наверняка прогуливали, огрызались, вовремя что-то не делали, спалились где-то, нарушили какие-то правила или что-то наподобие.
Если же вы невинные агнцы, а препод просто решил вас изжить, потому что делать ему больше нечего, то сначала нужно пойти к его непосредственному начальнику и рассказать, как он над вами измывается. Если из этого ничего не выйдет, пойти к ректору. И только потом писать в CSC.
2019.08.17
Тема Ответить
3
У меня тоже правительственная
Стипендию разве препод вам вот так вот в руки выдает?
2019.08.17
Тема Ответить
4
Да, дважды давал в руки и один раз отправлял по вичату(есть скрин)
2019.08.28
Тема Ответить
5
В общем и целом,
Да кстати я и 9 студентов всегда прогуливаем, огрызаемся учителям. Все мы зависаем в ночных клубах, нарушаем законы КНР.
Если бы я действительно все бы это делал как вы сказали, то я не обращался б сюда. А так спасибо вам за совет.✌🏾✌🏾✌🏾
2019.08.28
Тема Ответить