<<< 1 2 3 + 🔎
21
2019.08.21东景 Благодарю за разбор! Чувствуются глубокие познания рынка!
Хочется спросить, ты знаешь историю про их китайский бренд? Сомневаюсь. Зато сразу обвинять лезешь. Может и с ошибками пишут, и что? все с чего-то начинали. У кого в чем ошибки, и это нормально. Все учатся. Без ошибок даже гении не начинали. На то мы и люди. Это раз.
А во-вторых, даже смешно. Пишешь: "Хотели получить? Получите"
И где хоть одна идея? Креатив смотрю тоже закончился. Если советуешь, то советуй что-то конкретное. Критикуешь - предлагай. Кидаться помидорами и кирпичами каждый может. толку только? Время и нервы своих и людей тратишь. Лучше смотивировала бы ребят.
Я прощу прощения, если вас так задели мои слова. Я по-прежнему считаю название неудачным и присутствие ошибок в рекламе - большим надочетом. Совет был вполне конкретный - исправить и то и другое. За дополнительные идеи попрошу оплату. Мотивировать ребят? А это зачем, извините?
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2019.08.21
Тема Ответить
22
Сложно даже в объяве ошибки тихо и спокойно исправить. Стивы Джобсы, итить...
[/quote]

Вот, кстати, исправить то уже нельзя ошибки в исходном объявлении. Печалька.
2019.08.21
Тема Ответить
23
2019.08.20Ужасающая преступность Я придумал!!!!!
Школа "Везучий мрамор"!  Crazy

А мне кажется название норм, запомнить можно =)
2019.08.21
Тема Ответить
24
2019.08.21YouPanda Это не шутка! Попробуй скачать наше приложение и пройти бесплатный урок в 90 минут и ты увидишь насколько наша платформа эффективна!

А я вот скачал приложение и прошел бесплатный урок, хотя даже не один =))) Разбил 90 минут на 30 и 60, там от 30 минут можно тратить. Очень прикольно! Разные преподы, протестил двоих. Если будут какие акции - может даже буду там заниматься. Дайте знать =)
2019.08.21
Тема Ответить
25
2019.08.21chee Я прощу прощения, если вас так задели мои слова. Я по-прежнему считаю название неудачным и присутствие ошибок в рекламе - большим надочетом. Совет был вполне конкретный - исправить и то и другое. За дополнительные идеи попрошу оплату. Мотивировать ребят? А это зачем, извините?

Да, это косяк конечно с ошибками, но исправить здесь нельзя уже =) Будем надеяться, что учтут на будущее.
2019.08.21
Тема Ответить
26
Ребяяят, а я вот взяла и скачала приложение! Клевая тема, похоже на skyeng, только с китайским языком =)
Даже если не покупать курсы, можно на халяву позаниматься 90 минут с сертифицированными преподавателями - носителями языка. Очень прикольно.
2019.08.21
Тема Ответить
27
2019.08.21Higher А я вот скачал приложение и прошел бесплатный урок, хотя даже не один =))) Разбил 90 минут на 30 и 60, там от 30 минут можно тратить. Очень прикольно! Разные преподы, протестил двоих. Если будут какие акции - может даже буду там заниматься. Дайте знать =)

Мне тоже про акции расскажите, если будут!
2019.08.21
Тема Ответить
28
2019.08.21Higher Вот, кстати, исправить то уже нельзя ошибки в исходном объявлении. Печалька.

Потрясающая осведомленность, если учесть, что это ваше первое сообщение на форуме. Опыт откуда, ммм? )

Думаю, не ошибусь, если предположу, что вы имеете прямое отношение к команде разработчиков, жизнерадостно, но несколько неуклюже рекламирующих свой продукт вот уже второй, кажется, день. Как представитель вашей ЦА, имею сказать несколько слов.

Жизнерадостность - это хорошо, и против пандопропаганды у меня тоже возражений нет. Но безграмотность... :/ Вот смотрю я на рекламный лонгрид и что-то сомневаюсь в качестве предоставляемых платных услуг. Если уж на родном языке все так плохо, то прям боюсь догадаться, что там будет с китайским. Как вы контролируете уровень ваших носителей языка? Мне бы не хотелось за собственные деньги заучивать под видом китайского какую-то безумную чухню.

Ну и сам подход к делу тоже настораживает. Ну, бывает, там, дислексия какая-нибудь, дисграфия, все дела, но редакторы с корректорами в рунете на каждом углу сидят и свои услуги предлагают - чего бы ими не воспользоваться? Ну или маме, на худой конец, текст на проверку дать?  Грамотному однокурснику? Обратить внимание на подчеркивания в ворде и самому посмотреть подсказки? Нельзя плевать на пользователя и ждать от него восторгов.

В общем, безграмотные учителя не вызывают у меня доверия, хоть какие они там молодцы со своим стартапом и командой сочувствующих, материализовавшихся буквально из ничего. )
Мизантроп-буквопоклонник.
2019.08.21
Тема Ответить
29
2019.08.21Higher Сложно даже в объяве ошибки тихо и спокойно исправить. Стивы Джобсы, итить...

Вот, кстати, исправить то уже нельзя ошибки в исходном объявлении. Печалька.


https://bkrs.info/p83
"Некоторые принципы объявлений и продвижения:
...
Предпочтительней давать объявления на bkrd.info (сайт объявления). Объявление будет показываться на главной bkrs.info и на форуме будет автоматически создана тема, вы сможете править её, правя объявление. 
...
Если с объявлением какие-то проблемы (не можете создать, удалили, что-то происходит), создайте тему по этому поводу на форуме или напишите на info@bkrs.info."

Уточняю, на всякий случай. Приведенный текст взят из правил форума из разряда "Помощь". Не благодарите.
2019.08.21
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎