1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Мой Китайский парень намекнул мне на то, что я жирная и мне пора бы в спортзал.

Это норма для китайских мужчин или что-то не так? Может, я ему противна??

И ещё, до того, как он сказал мне это, то не писал практически целый день. Потом пришел и вдруг выдала такое. Это из-за того, что он засматривается на других? Я бы не сказала, что я сильно толстая, но на самом деле не мешало бы сбросить пару кило..
Это особенность китайского менталитета? Они говорят такое китаянкам?

И вообще, хотелось бы узнать что является нормой для китайцев в отношениях, что для нас ненормально?
2019.09.19
править Тема Ответить
2
Ну может он о твоем здоровье переживает. А ты воспринила это как упрёк)
2019.09.19
Тема Ответить
3
Sasha♥️,
Прямолинейность - норма.
Ничего страшного в этом нет, просто небольшие культурные различия.

Хотя гарантий давать не буду, потом будете меня винить))
Меня тоже фразы от девушки в духе «Пойду пос*у» слегка настораживали)
2019.09.19
Тема Ответить
4
Без фото в полный рост стоя в профиль разговор бесполезен.
Знаем мы эти «не сказала бы, что жирная».
Называют себя "полненькими", а на самом деле уже влияют на центр масс системы Земля-Луна и обладают собственным гравитационным колодцем
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.09.19
Тема Ответить
5
Несколько раз слышала разговоры китайских пар типа "у тебя живот!" - "нет, у меня нет живота!" Пришла к выводу, что это нормальная практика для китайцев в отношениях, хотя когда мой парень (тоже китаец) такое отмачивает, мне не нравится. Тоже не скажу, что я прям стройная модель, но на данный момент не жирнее, чем во время нашего знакомства. Периодически разговоры сводятся к тому, что он меня называет 胖子, если раньше я злилась, то теперь начала отвечать тем же, что-то самому ему не очень понравилось. при этом он даже маме своей в шутку говорит, что она 大胖, а я 小胖. Так что, видимо, нам не понять этого, не расстраивайся))) еще много чего странного всплывет в отношениях, вряд ли это единственный "сюрприз"))
2019.09.19
Тема Ответить
6
да забей хрен, найди 小奶狗 и расслабляйся
2019.09.19
Тема Ответить
7
Sasha♥️, блин, если реально жирная, я бы тоже намекнул. Кстати, жене и намекнул (хотя и китаянке, но с русской, уверен, то же самое было бы). На что в ответ получил то же самое.  14
Теперь вместе худеем.  22

Вопрос не про китайцев, а про взаимотношения полов. В каком виде намекнуть — второй вопрос, но уверяю, намёк не заставит себя ждать что в Китае, что в России.  13

2019.09.19MaoM ...он даже маме своей в шутку говорит, что она 大胖, а я 小胖...
Это он ласково, искренне надеется, что внутри 小.. 22
2019.09.19
Тема Ответить
8
Наш мозг такая падла. Я тут где то пол года назад весил около 90кг. При росте 170 и даже постоянные походы а зал уже не могли удержать мою талию в рамках приличия. Когда начал нормально питаться вес пошел вниз и сейчас вешу 83. Девушка моя говорила что нужно худеть, я очень обижался и ругался с ней. Сейчас смотря на старые фотки, вижу какой я жиробас был. Хот я себя таким не считал. Самый красивый у мамы. Так что фразы типо я так то не толстая, чуть чуть надо похудеть, обычно скрывают около 10кг лишнего веса. Не кому не нравится когда указывают на их недостатки, но обычно просто так на них и не указывают. Без причины.
2019.09.19
Тема Ответить
9
1. Ваше фото в студию(нет не надо)
2. По своему опыту, да и парни и девушки на то, что мы считаем нормой они считают толстым, и при этом говорят и напрямую и на людях. Разница восприятия, моды, культур.

Посмотрите адекватно по таблицам в интернете, где по росту дают +-10кг диапазон нормы. Если не попали, думаю и так знаете что делать. Если же в норме, очень жаль что ваш Л человек не обрел достаточно мудрости.

Upd. И ещё после похудения есть вероятность, что формы станут меньше, это кстати та причина, по которой я своей бы не сказал такого.
2019.09.19
Тема Ответить
10
Все правильно сделал. Если молчать, то человек заплывет жиром.
Китаянок видели? Суповые наборы. Жрут ведрами лапшу и лишь с возрастом слегка толстеют.
У русских такого нет, русские склонны к полноте, причем дико. В любой непонятной ситуации - разносит. Следите за весом. Берегите худую ж...пу с молодости.
2019.09.19
Тема Ответить
1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎