<<< 1 2 3 + 🔎
21
薛曉, Omega T (как и прочий CAT-софт) - это просто инструмент.
Как молоток. А если у кого-то ловчее выходит гвозди забивать головой - да на здоровье!
Лишь бы результат был хороший...
2019.09.28
Тема Ответить
22
Давайте по существу темы с вашими сообщениями разберемся.
Вы в первом сообщении задаёте общий, ни к селу, ни к городу вопрос -чёто не работает.
Вам добрые форумчане дают ссылку на блог Владимира, в котором понятие CAT разбирается по полочкам и весьма четко объясняется, для таких вот тупеньких, как я например, отличие CAT от гугла. Даже сам Владимир в тему влился и попытался в трёх словах обьяснить, в чем же суть ещё раз(то есть пересказать то, что он писал уже так года 4 назад - и имхо, статья -лучшая вводная в переводческие системы, что я видел.
При этом, после всех ответов, вместо изучения указанных ресурсов - вы продолжаете засыпать вопросами типа этого:

2019.09.27薛曉 WTiggA, да, спасибо, теперь понял. Еще вопрос, несколько дидактический, как вы считаете, может ли CAT, в тч OmegaT помочь изучающим язык и каким образом? То есть, как можно и можно ли применять CAT в изучении языка?

Что, во-первых, наглядно демонстрирует, что вы либо не читали приведённые ссылки, либо читали их настолько поверхностно, что даже не вдумывались в суть вопроса, который же сами и задали, что, на мой взгляд, может означать две вещи -вы либо идиот, либо тролль. А поскольку о незнакомых людях плохо я думать не привык, предположил второй вариант. Или же ошибся?

Отвечая на процитированный вопрос, задам встречный: поможет ли вам блокнот и ручка в изучении любого нового предмета/области науки?

Да, поможет, если понимать, как применять. Если не понимать -не поможет.
В конце концов, это прикладное ПО. мне вот тоже OBD-2 сканер машину не поможет починить, хотя бы потому, что лично и так в машинах не особо разбираюсь, и с электроникой не особо дружу. И тем не менее на этот вопрос гораздо проще ответить, самостоятельно изучив хотя бы основы.
2019.09.28
Тема Ответить
23
Тема поднята участником, она актуальна или интересна или требует сообщений
2021.08.23
<<< 1 2 3 + 🔎