<<< 1 ... 8 9 10 ... 18 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
2019.10.24Жаркая Полемика Ибо даже кассир в Старбаксе(легально уехавший) через n-ое количество лет в США/Австралии и тд получит паспорт, и
Вы каких-то не тех статей начитались. Во всех развитых странах есть те рабочие пермиты, после которых возможна натурализация, а есть те, после которых нафиг пошлют.
В том же Сингапуре есть work permit, который нифига не дает и после окончания его выпрут(продавцы в 7-11) и есть employment pass, который - да, дает право на permanent residence и гражданство потом.
Можно подумать, в странах с плюшками своих реднеков с гражданством мало, чтобы еще лаобайсинов из других стран привечать.
2019.10.24Жаркая Полемика знакомый 8(!!!) лет в Китае, в нормальной компании на нормальной должности. Украинец. Не продлили визу, без объяснения причин.
Всегда, когда слышу такое, когда начинаешь копаться и выяснять - причина таки находится.
Еще ни одного не слышал, которого "за то и то выперли". Все, как один ангелы и у всех без обьяснения причин.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.10.24
Тема Ответить
82
2019.10.24China Red Devil 52 . Скажите пожалуйста, а если бы вам на выбор на выбор одно из двух предложили в жены двух британских принцесс или трех японских, вы бы каких выбрали?  52

Именно в жёны? Не в наложницы?
Если в жёны, то от всех пяти отказался бы.
Я тут не знаю, как с одной то справиться, а Вы мне про трёх или про двух  41
Да моя писятка разорвётся от перенапряга  29
Мне достаточно одной. От одной ещё могу перетерпеть компостирование мозгов.

А если в наложницы, ну то бишь женщина не имеет права голоса, то я бы трёх японок выбрал, и не потому, что три больше двух, а просто потому, что мне азиатский тип лица очень вставляет.

Или Вы о чём? Здесь есть какой-то подвох?
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.10.24
Тема Ответить
83
2019.10.24vaily Вы каких-то не тех статей начитались. Во всех развитых странах есть те рабочие пермиты, после которых возможна натурализация, а есть те, после которых нафиг пошлют.
В том же Сингапуре есть work permit, который нифига не дает и после окончания его выпрут(продавцы в 7-11) и есть employment pass, который - да, дает право на permanent residence и гражданство потом.
Можно подумать, в странах с плюшками своих реднеков с гражданством мало, чтобы еще лаобайсинов из других стран привечать.

Я не читаю статьи в принципе, я читаю законы. В штатах Грин карта, в Австралии/Канаде - PR. Все они ведут к получению паспорта

Насчёт реднеков все неоднозначно. Австралия/Канада/НЗ действительно не могут похвастаться достаточным населением, поэтому программы миграции направлены как раз-таки на прирост населения. А вот зачем штаты Грин карты разыгрывают, да ещё и случайным образом - для меня загадка. Надеюсь Трамп доведёт до конца идею с отменой лотереи и выдачей гк «по заслугам»
2019.10.24
Тема Ответить
84
2019.10.24Да еще вверх и ...открывает дорогу к бесплатному/дешевому образованию, карьере, медицине и другим бенефитам иже с ними....
Да ....Вам , похоже , пофигу куда , лишь бы плюшки послаще и ,желательно, на халяву были . Виден уровень хотелок...

Мне не пофигу куда, но да, я выбираю там, где лучше. Ну Вы-то в Китай однозначно приехали из-за любви к 5000-летней культуре
2019.10.24
Тема Ответить
85
Ну да и полиция, судя по интернету, сплошь ангелов непорочных задерживает. За всю жизнь ни разу не слышал "накосячил так-то и попал". Все-все-все абсолютно безвинные, с каждого хоть икону пиши, а копы, ишь ты, беспределят и хватают невинных.
Воистину, нигде нет столько невинных и безгрешных, как на ковре перед завучем, навытяжку перед мамой и в миграционке с КПЗ участка
2019.10.24
Тема Ответить
86
2019.10.24vaily Всегда, когда слышу такое, когда начинаешь копаться и выяснять - причина таки находится.
Еще ни одного не слышал, которого "за то и то выперли". Все, как один ангелы и у всех без обьяснения причин.

Не спорю, более того, сам так считаю. Но кто правду расскажет...не отменяет того факта, что Вайли много лет ходил в клубы, а тут «лаоваям вход воспрещён». И ничего не сделать.
2019.10.24
Тема Ответить
87
2019.10.24Жаркая Полемика Я не читаю статьи в принципе, я читаю законы.
Заметно, что читать вы не научились. H2B виза является временной и никакого права на постоянное резидентство и дальнейшую натурализацию не дает. Хотя работать по ней возможно, и вполне себе легально. Только потом нафиг выпрут и все.
В отличие от H1B и всяких PERM
2019.10.24Жаркая Полемика .не отменяет того факта, что Вайли много лет ходил в клубы, а тут «лаоваям вход воспрещён».
Ну так тут причина наяву, тащемта. В отличие от "все было в порядке, а теперь стало не в порядке и никто не говорит, почему".
ЗЫ ну не нужны никому тупые низкоквалифицированные мигранты. Все хотят получше. И шансов перейти из лаобайсина в легальные иммигранты без мутных схем вроде фиктивных браков, убежищ и тогдалие практически нулевой. И даже эти схемы далеко не всегда работают.
И на каждую саксесс стори о таком мигранте, который все же промутился и выкрутился, три сотни депортированных
2019.10.24
Тема Ответить
88
2019.10.24vaily Заметно, что читать вы не научились. H2B виза является временной и никакого права на постоянное резидентство и дальнейшую натурализацию не дает. Хотя работать по ней возможно, и вполне себе легально. Только потом нафиг выпрут и все.
В отличие от H1B
Ну так тут причина наяву, тащемта. В отличие от "все было в порядке, а теперь стало не в порядке".

Причём тут вообще Н2В виза?.. я вроде дважды написал о получении ГРИН КАРТЫ, а не Н2В визы. Грин карта напрямую получается путём лотереи; полит.убежища; брака с гражданином; инвестиций через Q1 визу либо открытия филиала бизнеса в штатах по L1. Непрямой путь через Н1В, да и то сейчас никто особо не спонсирует ГК для обладателей Н1В

Итого 5 вариантов(если ничего не забыл, не помню про О1) против 0 в Китае. 5-0
2019.10.24
Тема Ответить
89
Вообще, все успешные истории об эмиграции и натурализации за рубежом можно поделить на три большие группы.
1) 3.14здовизы. Это 2/3. Это сразу нафиг и это надо себя не уважать не знаю как, чтобы членом/вагиной гражданство получать.
2) квалифицированные мигранты. Небольшая часть, кто у себя добился чего-то и его захантили. Ну и среди плюшек было спонсорство в натурализации
3) дети. Ну тут, как и в п.1
4) мутные схемы вроде убежища, притеснения по религии, выдаче себя за гея. Даже хуже, чем 1 и 3. И шанс успеха мизерный
5) попавшие под программу какую-то вроде лотереи гринкарт или репатриации евреев в 60-х. Ну тоже так себе
6) совсем мизер - уехавшие на пустое место лаобайсинами и на месте чего-то добившиеся. Настолько мало, что это погрешность почтм
Так что статистически говоря - единственный шанс легально и спокойно эмигрировать - ублажать какую-то американку/британку/австралийку.
2019.10.24
Тема Ответить
90
2019.10.24vaily И на каждую саксесс стори о таком мигранте, который все же промутился и выкрутился, три сотни депортированных

Вайли, ну давай не будем...никого из штатов не депортируют, кроме мексов, которые даже без паспорта под стеной пролезли. Сам недавно писал про то, какая Америка абсурдная страна, можно хоть всю жизнь жить нелегалом. Хорошо так жить или нет - другой вопрос. Но «три сотни депортированных на одного оставшегося» это...
2019.10.24
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 ... 18 >>> Переход на страницу  + 🔎