<<< 1 ... 13 14 15 ... 18 >>> Переход на страницу  + 🔎
131
Да, они весёлые ребята Crazy
Дьяволы не сдаются.
2019.10.25
Тема Ответить
132
2019.10.25vaily я прям чувствую, как ты в силу своих комплексов, широко известных в узких кругах, спишь и дрочишь на то, чтобы я посильнее облажался и выперли меня с треском. И в каждом сообщении опять "я лучше, у меня больше, выше". В каждом сообщении прям "вот выпрут, вот уедешь, вот не получишь". Я так чувствую, если реально произойдет такое, ты прям от оргазма помрешь на месте.

забыл добавить вторую часть:

2019.10.25vaily Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжение сточных канав, а канавы эти заполнены кровью... И когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть...Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и бандюганы посмотрят наверх и возопят: "Спаси нас", а я прошепчу:"Нет...". Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз, в чертово пекло, все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны...И от чего то вдруг никто не знает что сказать. Подо мной этот ужасный город. Он вопит как скотобойня полная умственно отсталых детей. А ночь воняет блудом и нечистой совестью...
2019.10.25
Тема Ответить
133
2019.10.25barss1986 у меня ползарплаты (как вся твоя14)

Ребят, может уже перейдете ближе к делу, снимете штаны и померяетесь тем, чем надо? Crazy
2019.10.25
Тема Ответить
134
Мопы, кста.. тока что в баню вместе не ходили. Упущение-с 71
2019.10.25
Тема Ответить
135
2019.10.25Тех Во-первых, эти люди целенаправленно нарушили закон и плюс они уже совершенолетние, а это значит они знали на что шли и сами за свои поступки отвечают.
Во-вторых, ваши сочувствия им уже не помогут, я сочувствую их родителям.
И эта первые такие случаи, в 2000 году произошла такая же история только там было 58человек, 57/58 китайцев которые погибли из за нехватка воздуха. А самое странное что каждый из них заплатил по 20к$(если верить новостям), и трупы тоже были обнаруженны в Англий.

Покопался я в истории, и вот чего нашёл:
В 2000 году 58 китайских нелегальных иммигранта полегли во время так называемой "Дуврской резни" в Великобритании, они просто задохнулись в контейнере, так как им перекрыли все вентиляционные каналы.
Далее. В 2001 году 25 человек из Фуцзяни были незаконно вывезены в направлении Соединенных Штатов. Но что-то пошло не так. Их задушили и выбросили в море во время перегрузки в Южной Корее.
Ещё есть одна новость. В 2004 году 23 китайских нелегальных иммигранта во время сбора ракушек в Моркамском заливе (в Англии) были сметены приливом и там же полегли.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.10.25
Тема Ответить
136
Chai, так в те годы как раз все логично, бедность была повальная, несмотря на суперсовременные Шанхай и Шэньчжень. Откуда такие кадры сейчас берутся...
2019.10.25
Тема Ответить
137
2019.10.25barss1986 Chai, так в те годы как раз все логично, бедность была повальная, несмотря на суперсовременные Шанхай и Шэньчжень. Откуда такие кадры сейчас берутся...

Ну мне кажется оттуда же, откуда берутся карибские и нигерийские пираты, которые перехватывают суда и с этого имеют на жизнь. 2019 год на дворе, господа! А пираты всё то существуют. Хотя мне в это не верится, но они есть!
Все жить хотят, что нашлось - тем и перебиваются. Вот мы же едем тичерить и моделить на свой страх и риск, вот и китайцы тоже, в поисках подработки крутятся как белки в колесе.
Мой друг летал в Сомали на подработку, так жили они в охраняемой и обнесённой забором зоне, охрана состояла из военных с автоматами, подходить к местным и общаться категорически воспрещалось.
Ужасов везде полно. Даже в такой пушистой Англии, где вот такие китайцы считаются за нелюдь и берутся за любую чёрную работу, лишь бы хлебушек поиметь.
2019.10.25
Тема Ответить
138
Chai, ну дык мы не едем в контейнере, с риском смерти или увечья в десятки процентов...  На самолете, с какой-никакой, но визой, что тут сравнивать... Я бы понял, если бы из того же Йемена, Восточного Тимора, Сомали, Чада, Цар, на худой конец, Северной Кореи бежали таким способом... Но откуда в Китае сейчас такие жизненные условия, от которых бежишь не то что за лучшей долей, а без гарантии живыми здоровым доехать. Разве что из уйгурских лагерей перевоспитания, но оттуда проще к нам, казахам или афганцам с паками - быстрее и вероятнее, что выберешься... Ну или "политические" из ГК, но по мне так там не дошло еще до такой степен озверения, чтобы от страха перед GCD по контейнерам прятаться.

Еще раз повторюсь, что Китай - давно уже супер-богатая страна, где условия для внутренних трудовых мигрантов уже давно приличнее чем для аналогичных "импортных" даже в первом мире (теже 200-300 в день на стройке это 100-поторы грина на руки, неплохо, да), плюс государство потихоньку развивает социалку. Нахрена валить??
2019.10.25
Тема Ответить
139
2019.10.25barss1986 Но откуда в Китае сейчас такие жизненные условия, от которых бежишь не то что за лучшей долей, а без гарантии живыми здоровым доехать. Разве что из уйгурских лагерей перевоспитания, но оттуда проще к нам, казахам или афганцам с паками - быстрее и вероятнее, что выберешься...

Ну как откуда? В бедные районы не заглядывали? Дак милости просим. Прям начиная с Фуцзяна, Юньнаня, и по всему южно-западному Китаю если пройтись, там не живут, а выживают. Условия там такие, что уж лучше сдохнуть по пути в красивую Америку, чем пылиться и загнивать в этих трущобах.
Отъедьте от Сямэня километров на 50 - и вот вам разруха. Вернее не разруха, чтоб разрухой стать, надо сначала что-то построить. Ну так вот, там - вообще ничего нет, люди траву собирают и жарят, птичек из рогатки стреляют и жарят, тем и живут.

Я сам своими глазами видел двух пацанов, когда ехал мимо трущоб, как они стреляли в птичек из рогаток, меня как в первобытный век отнесло.
2019.10.25
Тема Ответить
140
пираты бессмертны!
кстати, в последних новостях было, что пока не могут установить гражданство:
https://ria.ru/20191025/1560203918.html
вообще звучало странно - личности не установлены, а гражданство да?..
ПыСы - никто лавоваям по ЕС вдвое больше, чем местным не платит. минимум в 2 тыс е в Бельгии тоже верится с трудом, средние зп по ЕС порядка тыщи двести полуторы, после налогов уже. но на переферии пониже, конечно
2019.10.25Chai Я сам своими глазами видел двух пацанов, когда ехал мимо трущоб, как они стреляли в птичек из рогаток, меня как в первобытный век отнесло.
а в Пекине рыбу ловят в озёрах. вот же оно где палеолит ядрённый!
2019.10.25
Тема Ответить
<<< 1 ... 13 14 15 ... 18 >>> Переход на страницу  + 🔎