1
Столкнулась с такой проблемой: проверяла расходы на джифубао, затем по хун бао перешла случайно на тао бао, увидела что нет моего адреса. Когда повторно зашла на тао бао все мои данные стерты, нет истории, адреса, даже аватара, кто нибудь с таким сталкивался? Что делать? У меня есть посылки в пути, дойдут ли они...
2019.11.12
править Тема Ответить
2
Зайти на другом компьютере или переустановить операционную систему. Все данные должны быть.
Пароли от аккаунтов придётся вспомнить. Или восстановить.

Если на мобиле — удалить приложение и поставить снова. Если не поможет, прогнать память смартфона приложением-чистилкой, если тоже никак, вернуть телефон к заводским настройкам.
2019.11.12
Тема Ответить
3
Посылки то дойдут. Там же ваш мобильный. А даже если там будет отмена или "принятие" посылки, все равно дойдет.

Я думаю, скорее всего, вы регистрировалась не через этот номер, стереться просто так не могло ничего.
2019.11.12
Тема Ответить
4
Была такая проблема у жены на телефоне. Она каким-то случайным образом создала новый аккаунт. А он, естественно, пустой. Проблему решили путем переключения аккаунта.
2019.11.12
Тема Ответить
5
Короче, Impressions, не переживайте. Никуда ваши данные не потерялись — они всё равно на сервере, а не в вашем гаджете. Все посылки дойдут.
2019.11.13
Тема Ответить
6
2019.11.12vextor Была такая проблема у жены на телефоне. Она каким-то случайным образом создала новый аккаунт. А он, естественно, пустой. Проблему решили путем переключения аккаунта.

Спасибо за ответ! Похоже что случилось тоже самое, я вижу у себя на этом аккаунте в возможных друзьях акк с моей аватаркой. Подскажите как вы переключились? Я захожу по одному номеру телефона и попадаю на этот пустой
2019.11.13
Тема Ответить
7
Impressions, зайдите на таобао через логин-пароль или напишите в техподдержку.
秀才不出门全知天下事
2019.11.13
Тема Ответить
8
О, это целая эпопея. Встречала случаи, когда одному и тому же человеку принадлежало 3 аккаунта, а он об этом не знал, так как сам забыл, на что регистрировал и всегда разное вводил. Все зависит, что вы использовали в качестве логина. У вышеописанного человека было три разных зареганных аккаунта: на почту №1, почту №2 и номер телефона.
2019.11.13
Тема Ответить
9
2019.11.13Impressions Спасибо за ответ! Похоже что случилось тоже самое, я вижу у себя на этом аккаунте в возможных друзьях акк с моей аватаркой. Подскажите как вы переключились? Я захожу по одному номеру телефона и попадаю на этот пустой

Попробуйте войти не по номеру телефона, а по e-mail. Возможно Ваш первый аккаунт был зарегистрирован именно на почту. Во всяком случае, у нас было именно так.
2019.11.13
Тема Ответить