<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
2020.06.11Ронов ну да, это маркетинг, однако не совсем понимаю почему для вас это стыд и почему не использовать все возможности для достижения результата? в том числе и сайт. поэтому 加油!

Этот момент не совсем понял. Что для вас является сигналом о профессиональной деятельности в этом направлении? можно примеры сайтов/аккаунтов по схожей теме которые на ваш взгляд выглядят профессионально?

А это интересно, "делаю гранты" - это как?)

вот не надо из себя дурачка строить , если вы рилли агент то у вас будет договор с универом, так я понимаю вы тупо помогаете подавать за 65к - и все, так за такую цену можно уже сам грант взять
2020.06.12
Тема Ответить
52
2020.06.11Ронов По всем возникающим вопросам по услугам всегда можно написать по указанным на сайте контактам и получить ответ по которому можно решить нужна ли вам такая услуга за такую цену или нет, никто никому ничего "вслепую" не продает, и в сотый раз говорю что ПРОДАЖЕЙ грантов я не занимаюсь, у меня про это на сайте нигде не написано что за 65к я продаю грант как капусту.

Опять же если вы считаете что можете выбрать университет и подать документы самостоятельно без регистрации и смс помощи третьих лиц - пожалуйста, вы всегда абсолютно бесплатно можете обращаться ко мне по любым общим вопросам по подаче документов, выбору университета, да и по учебе в Китае в приниципе, по любым контактам на сайте, писать мне вк ну или прямо сюда на БКРСе.

А также в открытом доступе находятся куча роликов обо всем что касается обучения в китае на моем ютуб канале. Смотрите, изучайте, задавайте вопросы и подавайте документы туда куда считаете нужным, успехов~

ну да верно, как выше написали если есть лохи то всегда найдется спрос на ваши услуги
2020.06.12
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎