1
Всем доброго утра.
Подскажите, сейчас нахожусь в Китае по бизнес-визе, компания оформляет мне рабочую.
Вопрос такой, если в рабочей визе откажут, какие последствия? Аннулируется ли бизнес виза?
И так же вопрос, у меня бизнес виза на год, виза ран ближайший через пару месяцев, при получение рабочей визы, когда нужно будет сделать ближайший виза ран?
Спасибо
2019.12.13
Тема Ответить
2
2019.12.13Беспощадно жестокий если в рабочей визе откажут, какие последствия? Аннулируется ли бизнес виза?
Вам могут отказать на этапе подачи документов. Для бизнес визы последствий никаких. Чтобы получить рабочую визу, обязательно наблюдайте за процессом и спрашивайте у работодателя и HR, как продвигаются дела, вовремя предоставляйте им все необходимые справки. Просите их звонить в ваш 科技局, чтобы узнать необходимую информацию заранее.
2019.12.13Беспощадно жестокий И так же вопрос, у меня бизнес виза на год, виза ран ближайший через пару месяцев, при получение рабочей визы, когда нужно будет сделать ближайший виза ран?
Если рабочую визу вам дадут, вы затем её обменяете на вид на жительство, он действует год. Виза ран делать не надо будет.
2019.12.13
Тема Ответить
3
2019.12.13Яростные чресла Вам могут отказать на этапе подачи документов. Для бизнес визы последствий никаких. Чтобы получить рабочую визу, обязательно наблюдайте за процессом и спрашивайте у работодателя и HR, как продвигаются дела, вовремя предоставляйте им все необходимые справки. Просите их звонить в ваш 科技局, чтобы узнать необходимую информацию заранее.
Если рабочую визу вам дадут, вы затем её обменяете на вид на жительство, он действует год. Виза ран делать не надо будет.

Спасибо Вам большое за развёрнутый ответ!
2019.12.13
Тема Ответить