<<< 1 ... 38 39 40 Переход на страницу  + 🔎
391
Допускаю, что ребёнок своими выбрыками и капризами может довести даже самого терпеливого родителя. Далеко не все родители великие педагоги. Но зачем так жёстко лупить каждый день? Маманя её просто на ультразвук переходит. Девчонку именно бьют, стены тонкие, слышны звуки ударов и шлепков, она визжит и ревёт. Не могу сказать, что я люблю детей, но это какой-то ежедневный ритуал издевательств. Тем более, если так бьют за домашку.
2022.03.17
Тема Ответить
392
2022.03.17福议 Допускаю, что ребёнок своими выбрыками и капризами может довести даже самого терпеливого родителя. Далеко не все родители великие педагоги. Но зачем так жёстко лупить каждый день? Маманя её просто на ультразвук переходит. Девчонку именно бьют, стены тонкие, слышны звуки ударов и шлепков, она визжит и ревёт. Не могу сказать, что я люблю детей, но это какой-то ежедневный ритуал издевательств. Тем более, если так бьют за домашку.
обратитесь в управляющую компанию, сообщите, что у соседей сильный шум за спиной - вам мешает. Бить ее не перестанут, но зато тихо, вообще можно полицию вызвать, но боюсь тогда соседи станут вам мстить.
2022.03.17
Тема Ответить
<<< 1 ... 38 39 40 Переход на страницу  + 🔎