1
Мама!!который тебя искренно любить .Она тебя некогда не оставляет одну.
2020.01.06
править Тема Ответить
2
Да!
2020.01.06
Тема Ответить
3
嗯嗯
2020.01.06
Тема Ответить
4
Я один ничего не понял, что произошло в теме?
2020.01.06
Тема Ответить
5
2020.01.06Аппа Я один ничего не понял, что произошло в теме?

У кого-то видать крик души произошел.

Привыкайте к экспрессиям китайской души)) Потом в Китае полегче жить будет)
为了将来活好现在。。。
Группа в ВК Китайский в удовольствие!
2020.01.06
Тема Ответить
6
Понял.
Да, мой друг так же делал, но в интернете не видел ещё такого. Больше похоже на переписку умалишённых :Х
2020.01.07
Тема Ответить
7
вроде смутно припоминаю один нашумевший случай. где-то в китае у бедной женщины ребёнку нужна была операция на глаза. Какие-то ехидные граждане обещали дать ей денег, если она проползёт на коленях по главной улице на коленях с ребёнком в руках. Она проползла ради ребёнка. Подборка с подобными историями о самоотверженности матерей который год гуляет по синету. И сериалы снимают, и праздник есть, и памятники ставят. Так заложено природой, мать генетически запрограммирована. А если бы не это, то и людей бы не было.
2020.01.07
Тема Ответить
8
2020.01.07Как зверь вроде смутно припоминаю один нашумевший случай. где-то в китае у бедной женщины ребёнку нужна была операция на глаза. Какие-то ехидные граждане обещали дать ей денег, если она проползёт на коленях по главной улице на коленях с ребёнком в руках. Она проползла ради ребёнка. Подборка с подобными историями о самоотверженности матерей который год гуляет по синету. И сериалы снимают, и праздник есть, и памятники ставят. Так заложено природой, мать генетически запрограммирована. А если бы не это, то и людей бы не было.

операция не понадобилась, 我認為
2020.01.07
Тема Ответить