<<< 1 ... 12 13 14 Переход на страницу  + 🔎
131
Тем более реклама нормального уровня - всегда работа в команде. Пускай это даже светить новыми туфельками в джибо. То есть из и так скудного дохода надо еще башлять зарплату команде своей.
Так что
2020.01.08barss1986 Плюс PK, кооперации с другими блогерами, реклама на заказ - это уже другие деньги. Да хосспади, даже в нищей России эти инстаграмеры гребут лопатой.
Нифига это не «другие деньги». Лопатой их гребет один на миллион.
А насчет доходов инстаграмеров в России - из кучи источников слышал, что инстаграм и чики там - это просто витрина шлюх для богатых дядь, которые себе их на Мальдивы и в Куршевель выписывают. Так себе заработок
2020.01.08barss1986 vaily, ок, я постараюсь уточнить и в личке тебе напишу
Так а толку. Пруфов же не будет, а разговоры о доходах без пруфов - пук в лужу
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.01.08
Тема Ответить
132
vaily,
Цитата:Пруфов же не будет
лол, ну помнится один персонаж в качестве "пруфа" о получении 12к грин за перевод прислал скрин своих трат в кафешке 141414
2020.01.08
Тема Ответить
133
barss1986, ты обдолбался? Разговор тогда шел о том «где ж твоя квартира тогда». Хотя тут каждый первый норовит как-то изьебнуться и переврать…
А из пруфов только такое есть, если устроит. Инвойсы они только в гуглодоках шарили, а банковский счет менялся и историю не посмотришь.



2020.01.08
Тема Ответить
134
vaily, ну вот, уже 10, а не 12, в итоге окажется, что не долларов а юаней (шутка) Молодэц, чо
2020.01.08
Тема Ответить
135
barss1986, какой уважающий себя переводчик без аванса работает? Еще и на фрилансе
Две тыщи аванса, 10 основной платеж. Инвойс на аванс лень искать на айпаде на ходу, извиняй
2020.01.08
Тема Ответить
136
Увидел темку старую и тут тоже срач между Валей и Барсом...
Форум bkrs.info нацелен на конструктивное, созидательное, любознательное, профессиональное общение. Участники должны иметь возможность безопасно спрашивать что угодно, делиться знаниями, решать свои личные и рабочие проблемы и помогать это делать другим.
2021.07.29
Тема Ответить
137
2020.01.06vaily Я вообще недавно осознал, что меня так сильно раздражает в тичерах и тому подобных переехавших.
Вообще, когда кто-то переезжает, чтобы раскрыться/апгрейднуться - честь ему и хвала. Ну глупо же гробить талант потенциального тимлида в выдропужске. Или там апгрейднуть свою зарплату в 3к вечнозеленых в Москве на 6к в Сиэтле.
Раздражают те, кто, будучи нулем, переезжает ради того, чтобы быть нулем с добавкой, что дает определенное место. Ну вроде сибирского валенка, переехавшего в Москву с целью работать консультантом в Евросети/тичером в Китае/охранником в Валмарте в США. Короче, те, которые и там и там являются нулями, но отказываются помирать в заслуженном навозе и зачем-то раздражают места потенциальной эмиграции.
Еще больше, конечно, раздражает(и вызывает недоумение) лояльность местных властей. Навеяло недавним постом на Пикабу, когда кто-то эмигрировал в Канаду(по какой-то там программе) и с гордостью рассказывал о том, как он охранником в Валмарте устроился. И это иммиграционная виза, о чем он с гордостью пищал - то есть он станет гражданином через какое-то время. Еще и жену с детями перевез.
В то же время двести восемьдесят интервью и отказы для айтишников с джобофферами на 150к вечнозеленых в год. Это на рабочую неиммигрантскую визу.
Ну серьезно, епт, я в бешенстве. Чем понаехавший охранник Валмарта(который еще перетащит весь родной Пердесранск на пособия) лучше для страны, чем высококвалифицированный айтишник, которого уже ждут?

Потому что многим странам нужны именно простые рабочие на ту работу, на которую местные не пойдут. Зачем стране создавать конкуренцию для своих же? В той же Канаде и США есть много специалистов с дипломами, которые ищут работу. Уже много лет наблюдаю закономерность, выигрывают грин карту те, у кого окончание школы - это потолок образования
2021.07.29
Тема Ответить
<<< 1 ... 12 13 14 Переход на страницу  + 🔎