<<< 1 2 3 + 🔎
21
zdarova_koresh, десктопную версию скачать можно. Если правильно понял, речь про резервное копирование, там в соответствующих настройках найти можно такое. Правда в каком виде оно сохраняется, я не успел разобраться
.
2020.01.22
Тема Ответить
22
2020.01.08бкрс Моя фишка - индексная система в текстовых файлах, уже года 3 использую, до сих пор не нарадуюсь. Есть один "главный" файл, там находится ссылки на всё (и веб и папки-файлы и информация), что я хоть сколько-нибудь часто использую.

Блин, объясните, пожалуйста, как вы это сделали. Хочу попробовать внедрить  1
2020.02.29
Тема Ответить
23
2020.02.29Технологии Блин, объясните, пожалуйста, как вы это сделали. Хочу попробовать внедрить  1

Я же там объяснил.
Делать это можно (и нужно) не за раз, а постепенно, по мере возникновении потребности в быстром доступе.

Пример с китайским у меня:
Код:
КИТАЙСКИЙ file:G:\backup\diff\chinese !chinese  !hy  !китайский  !chinese  !срштуыу  !ch  !ср  
http://localhost/qiaojiao/public_html/chinese/index.php
sound_matrix file:D:\bu\chinese\sounds_matrix !matrix  !ьфекшч  
next file:D:\bu\chinese\sounds_matrix\next
Большими буквами, чтобы было визуально видно. Далее идёт главная ссылка, потом ключи (я пользуюсь двумя пробелами, но восклицательный знак по инерции ставлю). А потом дополнительные ссылки. Есть старый мусор (старые ссылки, здесь убрал), но он не мешает, т.к. сразу нахожу что нужно.


Единственное, что для этого желателен нормальный текстовый редактор (любой популярный, я emeditor испольую). В ворде будет не очень приятно, хотя тоже возможно.
2020.02.29
Тема Ответить
24
Cinta Notes так и остались на Windows, мне же желательно было бы открывать записную книжку и на смартфоне, пользовался несколько лет, даже покупал.
Несколько месяцев назад перевёл записную книжку на Standard Notes. Имеются версии под разные операционные системы: Windows, Android, iOS, MacOS, Linux и они все синхронизируются! Можно на телефоне тыкнуть — инфа в компьютере. Можно на компьютере — то же и в телефоне. Бэкап встроенный и понятный.

p.s. На яблоках не пробовал.
2022.02.05
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎