1
Люди добрые, помогите!!! Можно ли иметь две стипендии? У меня сейчас 政府奖学金,и мне моя лаоши написала, что меня ещё зачислили на 一带一路奖学金. Если я подпишусь на идаилу, меня могут скинуть с правительственного?
2020.01.10
Тема Ответить
2
сейчас, если не ошибаюсь, они имеют равный вес
останетесь на одной
Think for yourself, question authority
2020.01.10
Тема Ответить
3
2020.01.10Opiate сейчас, если не ошибаюсь, они имеют равный вес
останетесь на одной

Мне сказали, что 一带一路和政府奖学金没有关系, но что-то я не особо верю в это, ибо они очень хитрые, что могут потом просто скинуть меня с 政府 и руками развести, но может быть я ошибаюсь, не знаю🙄
2020.01.10
Тема Ответить
4
Eka.ls, как Вас куда-то могли зачислить в Январе? 14
Консультирую по грантам (^_^)
2020.01.10
Тема Ответить
5
2020.01.10Mikhaylov19 Eka.ls, как Вас куда-то могли зачислить в Январе? 14

На новый семестрSmile
2020.01.11
Тема Ответить
6
Eka.ls, Добрый день!

一带一路奖学金 может быть абсолютно разной, если вы общаетесь с лаоши, просто спросите, что входит в нее, думаю это единовременное пособие или ежемесячный доп бонус

никаких проблем у вас быть не может, так как на правительственную стипендию не зачисляют в это время, кроме того, она бы называлась 中国政府奖学金一带一路项目 и в этом случае, как вам указали выше - вы бы остались на одной из них
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2020.01.11
Тема Ответить
7
2020.01.11a_xap Eka.ls, Добрый день!

一带一路奖学金 может быть абсолютно разной, если вы общаетесь с лаоши, просто спросите, что входит в нее, думаю это единовременное пособие или ежемесячный доп бонус

никаких проблем у вас быть не может, так как на правительственную стипендию не зачисляют в это время, кроме того, она бы называлась 中国政府奖学金一带一路项目 и в этом случае, как вам указали выше - вы бы остались на одной из них

Спасибо огромное!
2020.01.12
Тема Ответить