<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2020.01.17vaily Ну, во-первых, полностью от асоциального элемента можно только убив всех. Где есть люди в большом скоплении, все равно будут асоциальные элементы.
Ну а во-вторых, надо динамику смотреть. У меня, естественно, нет доступа к RAW data, но и так же видно, что треша начала десятых годов и близко нет.
К тому же, если речь идет о больших масштабах и политике - там все может быть абсолютно иначе, чем нам кажется. Если в априори депрессивном регионе с низкой экономикой вводить такие же проверки и штрафы - бизнес оттуда сбежит совсем и результат выйдет чуть ли не хуже, чем оставить все "as is" и не трогать.
Там кто-то с форума отписывался, что в Гуйчжоу тичеров вообще не трогают. Наглядный пример, тащемта. А если глаза прикрыть и долбать самых офигевших только - ну хоть какой-то движ будет и какие-то зарплаты, строительство новых зданий, финансовые потоки, загруженность аэропортов и тогдалие.

Вайли, тут лингвисты сказали, что за "тогдалие" надо давать а-та-та. Ты клёвый мужик и дело пишешь, но, плиз, избавься от мусора, будет вообще супер! Спасибо!
2020.01.17
Тема Ответить
42
2020.01.17Ужасающая преступность за "тогдалие" надо давать а-та-та.
Ложим в ихнее экспрессо мороженное - получаеться глиссе.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.01.17
Тема Ответить
43
Ужасающая преступность,
Это какие-то прескриптивисты были или вообще филологи.
2020.01.17
Тема Ответить
44
Тема объединена, старое название: «Рабочая виза в Китай»

Подскажите, можно ли получить рабочую визу в Китай если нет опыта работы 2 года?
2020.05.07
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎