<<< 1 ... 161 162 163 ... 289 >>> Переход на страницу  + 🔎
В топе: Первая россиянка заразилась коронавирусом
(Ох уж этот рбк, опять "первая".)
У меня с мужем перманентный спор на тему - почему людей не эвакуируют с лайнера. Он говорит, что правильно делают, у меня другая точка зрения.
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2020.02.17
Ещё одна новость.
Вот что сказал один из пранкеров, устроивших бучу в метро:
"Мы не хотели делать пранк, хотели сделать социальный ролик, чтобы люди поняли, что есть такой вирус, чтобы люди серьёзно к этому относились."

25-летние лбы!
Я диву даюсь.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2020.02.17
Конечно, по-человечески, надо бы перевезти пассажиров в карантин на земле, а то ж с катушек слетят в тех каютах, но, с другой стороны, Япония защищает свой народ.

Крамольная мысль, а вдруг японцы так исследуют распространение вируса? Что-то типа эксперимента в реальных условиях, кто и как быстро заболеет.

Очередное подтверждение того, что помещения нужно регулярно проветривать.
2020.02.17
Зашел на Бкрс впервые за долгое время, начал читать тему сначала, дамы и господа, это просто шедевр, прям прикольно наблюдать как все начинается с "королевского вируса" и полного неведения и перерастает в панику. Достойное чтиво, пока на 30 странице, очень интересно чем конкретно все кончится и как будут развиваться сюжетные линии персонажей)
2020.02.17
不击醒,
3600 человек - где на них столько мест для карантина найти?
кто за это все платить будет?
так-то там luxury круизный лайнер, не в клетках в трюме сидят, как негры раньше на рабовладельческих судах
Think for yourself, question authority
2020.02.17
2020.02.17Opiate 不击醒,
3600 человек - где на них столько мест для карантина найти?
кто за это все платить будет?
так-то там luxury круизный лайнер, не в клетках в трюме сидят, как негры раньше на рабовладельческих судах

Так-то оно так, но говорят (я подтверждения пока не нашла), якобы есть каюты без окон.
2020.02.17
Есть те, кто в эконом классе, там как на Титанике каюты и без окон и на нижних палубах. Весело им в эконом классе сейчас должно быть взаперти.
2020.02.17
Походу эта тема бьёт рекорды.
Уже 164 страницы!
Или были другие темы с зашкаливанием страниц?
2020.02.17
Chai,
не-а, этой далеко до рекорда
1195 страниц тема
2020.02.17
2020.02.17Почистить скипидаром То, что такая зараза не перекинулась или не началась в странах, где предпочли бы скрыть вспышку очень заразного вируса дабы не раскачивать лодку - это лишь доказательство того, что Б-г милостив.
В тему: Увезли на скорой
Суд принудительно вернул в больницу петербурженку Аллу Ильину, которая сбежала с карантина с симптомами коронавируса 2019-nCoV. После заседания девушка выразила опасения, что ее отправили на пожизненную госпитализацию, так как в постановлении суда не указаны сроки изоляции. Также она возмутилась тем, что сотрудники Роспотребнадзора, которые и подали против нее иск, пришли на заседание без масок. Из здания суда Ильину увезли на скорой помощи.
Жительницу Санкт-Петербурга Аллу Ильину, которая ранее сбежала из больницы с подозрением на новый тип коронавируса 2019-nCoV, принудительно отправили в больницу решением Петроградского районного суда, сообщает с заседания РИА «Новости».
В ходе суда адвокат петербурженки Виталий Черкасов указал на ошибки инфекционной больницы имени Боткина, где и лежала девушка с симптомами коронавируса — юрист подчеркнул, что во время госпитализации его подзащитная несколько раз сдавала анализы на новое заболевание, однако результаты врачи ей так и не предоставили.
Сама Ильина уверила судью, что готова даже отправиться для проверки на коронавирус в Новосибирск, где на данный момент находится единственная в стране специализированная лаборатория, лишь бы не возвращаться в петербургскую больницу.
Теперь суд изолировал девушку принудительно как минимум до 19 февраля. За это время два анализа на коронавирус, взятые у пациентки, должны показать отрицательный результат.

То есть тут не только нет желания что-то скрыть, а наоборот, есть несознательная Алла, которой все пофиг. Которая не только сбежала, но и ролик сняла про свой побег.

Кроме того, уж не знаю, правда ли это, но похоже на правду:
В соцсетях распространяется видео, которое, как утверждается, снято в реанимации одной из больниц китайского Уханя.
https://www.mk.ru/video/2020/02/17/video-iz-reanim...andex.ru%2Fnews
2020.02.17
<<< 1 ... 161 162 163 ... 289 >>> Переход на страницу  + 🔎