<<< 1 2 3 + 🔎
21
2020.02.11Это не с руки Восстав из гроба, вопрос у автора был конкретный, только о том, можно ли перевестись из вуза Китая в европейский или американский вуз, а не как с китайской стипендии перевестись на заграничную. На вопрос ему ответили. Додумывать что-то про остальные желания ТС бессмысленно, мы ничего о нем не знаем.

ТС тогда бы не указывал свой правительственный грант, на минуточку.
Я согласен, что есть шараги, которые готовы будут зачесть какие-то схожие профильные предметы с его 3-летнего обучения, чтобы человек совсем с начала не начинал. Там же люди сидят, не роботы. Я это уже упоминал выше.
Другой момент, что этот студент будет платить. Так что ничего нового. Ответ был очевиден. Своей позиции я не поменял.
учётка стёрта.
2020.02.11
Тема Ответить
22
2020.01.27Bekzat Всем привет! Я учусь на 2 курсе бакалавриата, но хочу поменять страну и продолжить учебу с 3 курса, например в Европу или в Америку. У меня правительственный полный грант. Но уже не хочу оставаться в Китае из за этого коронавируса. Есть ли ребята которые переводились?

Привет! я тоже учусь в Пекине !очень хочу перевестись,но только начала искать информацию на эту тему. Боюсь пропустить момент подачи документов.Мне кажется можно перевестись, но на второй курс. Сейчас начну все гуглить 😅 удачи нам!
2020.05.02
Тема Ответить
23
Тема поднята участником, она актуальна или интересна или требует сообщений
2021.11.30
<<< 1 2 3 + 🔎