1
Обсуждение ««Цзюн вашу мать». Как китайские аэропорты и киноиндустрия меняются из-за коронавируса»
2020.02.13
править Тема Ответить
2
[Изображение: Au1RFWo0Myw.jpg]

Логисты Максим Иванов и Олег Новиков рассказывают как устроены аэропорты в Китае до и во время вспышки коронавируса. Альберт Крисской и Александр Мальцев обсуждают премьеру китайского фильма «Затерянные в России», которая перенеслась из кинотеатров в интернет.

В этом выпуске:
— Аэропорты в Китае: громадные сооружения, сканирование лиц, социальный рейтинг
— Что происходит в аэропортах сейчас и какие можно ждать нововведения когда тучи рассеются?
— Он-лайн премьеры как замена закрытым кинотеатрам: фильм «Затерянные в России» (囧妈) собрал больше 600 миллионов просмотров
— Рубрика «Мнение китайцев»: Люба Линь (林盼) делится впечатлениями о фильме и рассказывает про реакцию на него в китайских соцсетях

🎙#Laowaicast выходит по четвергам. Подписывайтесь на подкаст, мы есть на всех основных платформах, в iTunes, Google Podcasts, на Яндекс.Музыке, Spotify и Youtube. Вопросы, пожелания и комментарии пишите на почту we@laowaicast.ru или здесь на форуме
— Александр Мальцев
2020.02.14
Тема Ответить
3
77 сегментов в год? Этого даже на бонусные карты Elite Plus скайтима не хватит. Много летают они, хех.
Много - это с платиновой АБ начинается, например, 125 сегментов в год(или 125к миль). Или у Лебедева там была цифра в 300к миль в год - тоже подходит под "много".
А 50-60 в год я, летая не особо часто и предпочитая поезда, вылетываю.
Не только лишь с рабочей визой e通道 работает, а с любым 居留许可 сроком от полугода и выше.
Дальше слушать не стал, кроме аэропортов(да, меня уже тут называли маленьким извращенным аэропортофилом) в тематике не интересно ничегол
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.02.14
Тема Ответить
4
2020.02.14vaily 77 сегментов в год? Этого даже на бонусные карты Elite Plus скайтима не хватит. Много летают они, хех.
Много - это с платиновой АБ начинается, например, 125 сегментов в год(или 125к миль). Или у Лебедева там была цифра в 300к миль в год - тоже подходит под "много".
А 50-60 в год я, летая не особо часто и предпочитая поезда, вылетываю.
Не только лишь с рабочей визой e通道 работает, а с любым 居留许可 сроком от полугода и выше.
Дальше слушать не стал, кроме аэропортов(да, меня уже тут называли маленьким извращенным аэропортофилом) в тематике не интересно ничегол

Спасибо за мнение и потраченное на нас время. Значит нам есть к чему стремиться!
2020.02.15
Тема Ответить