1
Здравствуйте! Мне 17 лет и я отлично учусь в 10 классе. Уже почти год интересуюсь обучением в Китае, но у меня все равно есть вопросы, ответы на которые я никак не могу найти. Возможно ли вообще получить грант 1+4 на бакалавриат самому? Все организации, которые помогают с поступлением, очень дорогие для меня. ( Чтоб вы понимали, я одна собираюсь со всем этим разбираться. Родители отрицают мысль, что я смогу получить грант. Они уверяют, что это обман, а меня в рабство отдадут Smile поэтому все финансы будут на мне) Поэтому какой способ самый оптимальный в плане денег? Грант через посольство выглядит самым нормальным для меня, но меня все равно интересует, как много средств нужно на все эти переводы, заверения и тп. Кто сталкивался с этим, пожалуйста, расскажите. Стоит ли мне вообще пытаться, учитывая мою финансовую проблему? ( К слову, родители могут помочь оплатить все расходы (типа перелета и тп) после всей этой суматохи, если я получу грант).
2020.02.17
Тема Ответить
2
Leslie, если речь про РФ, то могу тебе за 500 рублей внести немного ясности что как и куда, а пока дам спойлер, тебе через посольство нельзя подавать)
Консультирую по грантам (^_^)
2020.02.17
Тема Ответить
3
2020.02.17Mikhaylov19 Leslie, если речь про РФ, то могу тебе за 500 рублей внести немного ясности что как и куда, а пока дам спойлер, тебе через посольство нельзя подавать)

Если речь идёт о возрасте, то мне в конце 2020 18 будет. Спасибо за предложение, если как-нибудь наскребу денег, то обязательно напишу Smile
2020.02.17
Тема Ответить
4
Leslie, речь идёт о том, что нужно быть студентом РФ на момент подачи документов спасибо
2020.02.17
Тема Ответить
5
2020.02.17Mikhaylov19 Leslie, речь идёт о том, что нужно быть студентом РФ на момент подачи документов спасибо

Ааа, спасибо большое за информацию Smile
2020.02.17
Тема Ответить