1
Собственно, вопрос вытекающий из заголовка темы 14 Можно ли подать заявку по правительственому гранту в 2 университета на магистратуру, а в один на языковые? Пока не очень понимаю чего именно хочу и не будет ли мне слишком сложно на магистратуре, а сроки подачи уже подходят к концу (да и вдруг я не пройду собеседование 35) Подскажите пожалуйста, если знаете
2020.02.27
Тема Ответить
2
sleepymolko, Добрый день!

По правительственному на языковые можно подать только на грант типа А ( в РФ это через Минобра РФ, для действующих студентов, срок подачи был 7 февраля)

При подаче на магистратуру - если ваш уровень языка не соответствует требованиям - вам могут предоставить год языка, например если требование 4, а у вас нет, но вуз в вас заинтересован. Та же ситуация, если требование 5, а у вас 4 или ниже. Решение давать или нет год языка - на усмотрение вуза
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2020.02.27
Тема Ответить
3
Большое спасибо за ответ!

На самом деле у меня есть 5 уровень, но все равно страшно как-то, вдруг не буду понимать 2
2020.02.27
Тема Ответить
4
sleepymolko, да и HSK6 может не помочь 14 p.s. смотря какая специальность, а вообще успокойтесь и подавайте без года)
Консультирую по грантам (^_^)
2020.02.27
Тема Ответить