1
Здравствуйте, подаюсь на языковой год от ИК с HSK 4 и HSKK 2, вот встал вопрос о выборе Универа , кто может посоветовать какой лучше город /универ выбирать на этом этапе , за год хочется максимально повысить уровень , заранее спасибо
2020.02.27
Тема Ответить
2
Здравствуйте, подаюсь на языковой год от ИК с HSK 4 и HSKK средним, вот встал вопрос о выборе Универа , кто может посоветовать какой лучше город /универ выбирать на этом этапе , за год хочется максимально повысить уровень。Хотелось бы конечно 北大,青岛大学,上海外国语大学,浙大,天津外国语 и тп,однако выбрать можно только 2 ,насколько реально с чск 4 в них попасть не знаю.Ещё такой вопрос , насколько реально после курсов ИК остаться на бакалавр ? Кто-то так делал ? Если да , то какие университеты , спасибо ??
2020.02.27
Тема Ответить
3
Нет воды,
1. 北大 / 上外
2. 浙大 / 天津
3. 青岛

上外 one love 156
Консультирую по грантам (^_^)
2020.02.27
Тема Ответить
4
2020.02.27Нет воды Здравствуйте, подаюсь на языковой год от ИК с HSK 4 и HSKK средним, вот встал вопрос о выборе Универа , кто может посоветовать какой лучше город /универ выбирать на этом этапе , за год хочется максимально повысить уровень。Хотелось бы конечно 北大,青岛大学,上海外国语大学,浙大и тп,однако выбрать можно только 2 ,насколько реально с чск 4 в них попасть не знаю.Ещё такой вопрос , насколько реально после курсов ИК остаться на бакалавр ? Кто-то так делал ? Если да , то какие университеты , спасибо ??

В 浙大 по умолчанию берут только с HSK 4 / HSKK средним — я сейчас здесь как раз по годовой стипендии ИК. Качество обучения сильно зависит от преподавателя, есть как очень сильные, так и те, кому откровенно плевать.
2020.02.27
Тема Ответить
5
2020.02.27Нет воды Здравствуйте, подаюсь на языковой год от ИК с HSK 4 и HSKK средним, вот встал вопрос о выборе Универа , кто может посоветовать какой лучше город /универ выбирать на этом этапе , за год хочется максимально повысить уровень。Хотелось бы конечно 北大,青岛大学,上海外国语大学,浙大,天津外国语 и тп,однако выбрать можно только 2 ,насколько реально с чск 4 в них попасть не знаю.Ещё такой вопрос , насколько реально после курсов ИК остаться на бакалавр ? Кто-то так делал ? Если да , то какие университеты , спасибо ??
Узнали можно ли на бакалавр после языкового курса?
2023.02.19
Тема Ответить