1 2 >>> + 🔎
1
Ребята привет!

Скажите Forex для китайцев сила или нет? Можно ли раскрутить проект, слышал они падкие на бабки и азартные очень, ruguoshulene, jiuma, jiuda, jiunaoshi

В общем есть ли те кто пытался или может привлечь их деньги. На взаимовыгодных условиях конечно. А потом много в америке их играет, ну это серьезнее, не уверен что тут такие есть.

indexsamurai@gmail.com
2020.03.06
Тема Ответить
2
Привет всем!

Слышал что китайцы очень падкие на деньги и любят азартные игры. ruguoshulene, jiuma, jiuda, jiunaoshi.

Короче есть тут те, кто знаком с этой тематикой? Был ли опыт привлечения китайцев - ведь они теперь сидят дома и что им делать? Если есть такие или кто может привлечь на выгодных условиях - пишите indexsamurai@gmai.com

Слышал они и в Америке играют по крупному на биржах. А еще интересуют сайты на их внутренние программы технического анализа, посмотреть что используют.
2020.03.06
Тема Ответить
3
Еще один энтузиаст решил китайцев "обуть" на форексе... эх
2020.03.06
Тема Ответить
4
2020.03.06Кот-бегемот Еще один энтузиаст решил китайцев "обуть" на форексе... эх

ну зачем так. была даже байка в сети, распространял форекс клуб ,что киатецй сливал 32 раза подряд, а на 33 ему повезло и он поднялся...)))

просто интересовало работают ли они и через кого.
что их интересует
2020.03.06
Тема Ответить
5
верить в "заработок на русском фондовом рынке", это из серии "богатого африканца" по переписке
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.03.06
Тема Ответить
6
2020.03.06Хома верить в "заработок на русском фондовом рынке", это из серии "богатого африканца" по переписке
Я верю в заработок на российском фондовом рынке. Владельцы платформ очень неплохо зарабатывают
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.03.06
Тема Ответить
7
2020.03.06Хома верить в "заработок на русском фондовом рынке", это из серии "богатого африканца" по переписке

в том то и дело что нерусский, рынок нерусский. а эту биржу, верно, надо обходить стороной

случай когда нефть упала на 10%, а во всем мире она не падала))))))))))))
ну она поднялась конечно в тот же день, но уже без лишних пассажиров.
говорят заработал еще один россиянин, купил, а на следующий день рвануло где-то нпз в аравии что-ли - коммерсант писал ,что чуйка у него хорошо работает, получается зарабатывать. говорят рекордный заработок за всю историю биржи....
2020.03.06
Тема Ответить
8
vaily, да я больше чем уверен, что и богатый африканец богатеет, только не так, как пишет
2020.03.06
Тема Ответить
9
Смешно предлагать китайцам форекс, у них свои биржи нормальные и они активно на них торгуют, особенно сейчас, конкретно СЕЙ ЧАС )))
2020.03.06
Тема Ответить
10
2020.03.06Взор угрюмый Смешно предлагать китайцам форекс, у них свои биржи нормальные и они активно на них торгуют, особенно сейчас, конкретно СЕЙ ЧАС )))

а может они в разы торгуют хуже чем я
2020.03.06
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎