1 2 >>> + 🔎
1
Компании по производству ПО в обалсти инженерного строительного проектирования (ОВиК) требуется сотрудник на территории Китая

ekaterina@dvaoblaka.ru
2020.03.06
Тема Ответить
2
2020.03.06Звериных стихов сотрудник на территории Китая

О это волшебное существо!

Вот рекомендую сразу писать конкретнее: либо у вас компания в Китае и сотрудник в нее, либо это постоянные командировки в Китай откудаугодно, либо, мое любимое, волшебное существо: "оформление по ТК РФ, но чтоб был в Китае 24/7 и с визой крутись как хочешь"
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.03.06
Тема Ответить
3
2020.03.06Хома О это волшебное существо!

Вот рекомендую сразу писать конкретнее: либо у вас компания в Китае и сотрудник в нее, либо это постоянные командировки в Китай откудаугодно, либо, мое любимое, волшебное существо: "оформление по ТК РФ, но чтоб был в Китае 24/7 и с визой крутись как хочешь"

Зашел к ним на сайт, офис в МСК. Так что думаю тут именно ваше любимое.
2020.03.06
Тема Ответить
4
Нехиг, ну может всетаки визовая поддержка и все такое, а то "сотрудник на территории" - плавали, знаем
2020.03.06
Тема Ответить
5
Место жительства на данный момент не принципаильно. (сама компания в Москве).
Оформление по ТК РФ, визовая поддержка возможна, постоянные командировки - само собой.
2020.03.06
Тема Ответить
6
2020.03.06Звериных стихов Место жительства на данный момент не принципаильно. (сама компания в Москве).
Оформление по ТК РФ, визовая поддержка возможна, постоянные командировки - само собой.

А что надо делать?
2020.03.06
Тема Ответить
7
Продажи Программного обеспечния (плагин для Autodesk Revit, браузерная программа) в сфере отопления, вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения (промышленный холод) проектным институтам, девелоперам.
https://dvaoblaka.ru/
При заинтересованности прошу писать на почту.
При наличии огромного количества времени из-за карантина, прошу не флудить
2020.03.06
Тема Ответить
8
Плагин переведен на китайский?
2020.03.06
Тема Ответить
9
а продуктами Autodesk‘a кто-то пользуется в Китае? сколько знаю своих знакомых китайцев - все юзают китайские поделки. Блин, да даже майкрософтовский офис и тот не на каждом компьютере найдешь.
2020.03.06
Тема Ответить
10
2020.03.06Стандартный подкат да даже майкрософтовский офис и тот не на каждом компьютере найдешь.
И слава богу. Последний хороший офис был 2003, до сих пор с ностальгией вспоминаю. А начиная с 2007 - это безумное нагромождение свистоперделок, требующих больше ресурсов, чем сама ОС
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.03.06
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎