<<< 1 ... 207 208 209 Переход на страницу  + 🔎
Хе-хе Wink Так данные-то не от СМИ идут, а от госведомств (т.е. ещё и цензурятся Wink
СМИ всего лишь их озвучивают.

ЗЫ Нет, если опираться на то, что озвучивают "либеральные" СМИ, то всё ещё хуже, чем по версии официальных Wink
2020.12.07
2020.12.07Хмурому Петру Gary, Ещё раз, по-слогам Wink Медики, какие бы они не были бухари-наркоманы, не хотят прививатсья сами. Не все, да, но вот даже по той статье около 75%. Вот же сволочи!

ЗЫ И эти люди нас лечат от ковида?! Big Grin

Можно я тут поясню?
Медики - это не только те, кто работает в зоне непосредственной повышенной опасности и находится в гуще ковидных событий.
В этот процент включаются даже те медики, кто никоим образом не относится к ковиду.
То есть хирург с высоты своей колокольни Вам скажет не колоться, неужели Вы думаете, что он обладает "ковидной" квалификацией и "ковидными" знаниями? Ну или стоматолога станете слушать?
Хирург и стоматолог - это тоже медики, вообще то 21
Ну это как я - переводчик китайского языка, а он - переводчик венгерского языка, при этом я ни бельмеса не смыслю по-венгерски, а он - по-китайски, при этом мы оба - переводчики. Хоть он и обладает знаниями переводистики, но китайский переводить то не может.
Также и с медиками.
Лучше послушать тех, кто непосредственно связан с ковидом - а это ковидологи, пульмонологи, реаниматологи и те, кого моя некомпетентность в этом вопросе не позволяет обозначить.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2020.12.07
Chai, Можно я тут уточню?

75% - это по информации прикормленного властями СМИ. У "либерастов" данные даже несколько выше.

Впрочем, даже 50% медиков, не желающих прививаться - вас не заставляет о чём-то задуматься? Wink
2020.12.07
Хмурому Петру, а чем вы задумываетесь?
2020.12.07
Gary, Я хотя бы сам задумываюсь, а не "думаю" слоганами зомбоящика Wink
2020.12.07
Хмурому Петру, верю.
2020.12.07
2020.12.07Gary в маленьком городке (ДВ), все (за минусом пары-тройки человек) в магазинах в повязках, в автобусе и т.д. У большинства повязка на носу.
В маленьких городах настрой немного другой - все всех знают, и если из-за кого-нибудь заразного у кого-нибудь кто-нибудь помрёт, то однозначно виновнику будет сложновато продолжать там жить

2020.12.07Gary Концерты- молодежь, я бы очень удивился, если бы им было не все равно на опасность, себя вспомню- так чудил, что...
А студенты настрочившие тут уже 200+ страниц - это не молодёжь? В общем предельно чётко вырисовывается картина, всё понятно: не пускают в Китай тусить в клубах и КТВ? - ладно пошли хоть на наших концертах "оторвёмся"
А вместо того, что бы подписывать петиции в МИД РФ и посольства КНР, лучше бы подписывали петиции на запрет масс-мероприятий плюс ходили внушали всем своим знакомым друзьям и друзьям друзей что бы те сидели дома пока всё не устаканится.

2020.12.07Настоящий москвич Сами попробуйте вставать в 4-3 часа утра и нормально отсидеть на уроке или что вы там делаете.
Надуманная на пустом месте проблема. Можно лечь пораньше - встать пораньше.

2020.12.07Настоящий москвич Все мы понимаем что происходит в мире,но мне кажется что это уж точно не кризисная ситуация
То, что происходит в мире (и особенно в РФ) - крайне кризисная ситуация.

2020.12.07Gary Хмурому Петру, я понимаю, полемический задор. Я не фанат нашего госруководства, однако мне очевидно, руководство как может выруливает.
Руководство, судя по репортажам, даже маски носить особо не хочет, что бы подавать правильный пример гражданам, о каком выруливании речь?

2020.12.07Chai из РФ или из Папуасии
Большинству адекватных людей хочется, чтобы вирус был побеждён.
этого не будет, пока в
2020.12.07Chai РФ или из Папуасии
или любой другой стране с провальной политикой и наплевательским отношением граждан, проблему не начнут воспринимать действительно всерьёз

2020.12.07Chai Уже несколько раз видел, пишут "Россия побила новый антирекорд".
Хочется выразить антиреспект этому слову, ну харэ уже, хватит антирекордить.
Моя бы воля, запретил бы уже смям нагнетать вирусную истерику.
Ну что поделаешь - у смей такая работа, они этим денежку зарабатывают.
по-вашему, цензурировать информацию о вирусе, как это сделали в Туркменистане или КНДР - правильный выход? От этого меньше людей станет болеть и заражаться? Врачи наконец-то смогут выдохнуть с облегчением?

2020.12.07Chai Кстати, США бьют рекорд за рекордом, там тоже что ни день, то новый рекорд, но при этом стерильности на рейсах хоть отбавляй.
.....
кто теперь чхабудуо-страна, Китай или Россия с её российскими тётушками в медцентрах? 21
Китаец или не китаец завёз - в данном случае абсолютно неважно. Важно то, что в самой стране отправления много заразных. Если заразных будет мало, то и безалаберные китайцы будут возвращаться здоровыми, и не безалаберные, и не-китайцы тоже.
2020.12.08
Сы, вот пишите: Руководство, судя по репортажам, даже маски носить особо не хочет, что бы подавать правильный пример гражданам, о каком выруливании речь?

вы на самом деле такие выводы делаете? я понимаю, в метафоре гештальт-психологии, все что близко стоит (по месту, времени и т.д.) взаимосвязано. Говорящие головы без масок- отсутствие действий со стороны руководства, и плохой пример для простых людей. С такой логикой появление президента на дельтаплане, пример для граждан сесть на дельтапланы и возглавить журавлей.
2020.12.08
Продолжение темы в связи с массовым офтопом: https://bkrs.info/taolun/thread-323886.html

Для обсуждения общей ситуации про открытие Китая или короновирус создайте отдельную тему или выбирите одну из существующих: https://bkrs.info/taolun/forum-432.html
2020.12.08
<<< 1 ... 207 208 209 Переход на страницу  + 🔎