1 2 3 >>> + 🔎
1
Правда ли, что сейчас, во время карантина, иностранцу невозможно подать на рабочую визу?
2020.03.19
Тема Ответить
2
город какой?
2020.03.20
Тема Ответить
3
Если вы заграницей, то да, консульства не принимают документы. Если вы в Китае, то миграционная служба работает в штатном режиме.
2020.06.03
Тема Ответить
4
2020.03.19Дурак понаехавший Правда ли, что сейчас, во время карантина, иностранцу невозможно подать на рабочую визу?

Визовые центры и люди, работающие с миграционными органами обеих стран говорят про послабления в конце августа

Но я не хочу вам давать ложных надежд, ведь такая категория людей напоминает мне синоптиков

Они ошибаются лишь однажды. Но каждый день
2020.06.03
Тема Ответить
5
Товарищи форумчане! Как у вас сейчас в принципе с работой? Что происходит в компаниях?
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть
2020.06.04
Тема Ответить
6
2020.06.04最佳损友 Товарищи форумчане! Как у вас сейчас в принципе с работой? Что происходит в компаниях?
У нас уже 2 месяца происходит работа в штатном режиме. Работы до черта.
Дьяволы не сдаются.
2020.06.04
Тема Ответить
7
Работаем три месяца. Народ сократили малость. У остальных работы до черта, это правда. Визы внутри Китая проделают, рабочие также делают.
2020.06.04
Тема Ответить
8
Все работают, визы и разрешения на работу оформляют и продлевают как обычно.
Панику наводят только те, кто сбежал из Китая в начале эпидемии, а теперь локти кусают, потому что вернуться никак. Вот у них и визы не продлевают, и на работе сокращения, да и вообще работы нет, все закрыто
2020.06.04
Тема Ответить
9
Доброго времени суток! закончил вуз в Китае(Бакалавр), Китайский завод(металлургия) предложил работу и трудоустройство. По работал месяц по своей почти закончившейся студ.визе, а когда зашел разговор о оформлении рабочки, киты с моим паспортом съездили в местную миграционку и им якобы сообщили что чтобы сделать Z визу , мне нужно покинуть страну ну и фирменное 没关系, 没办法.
у меня такой вопрос, к сведущим в этих делах, рабочую визу реально ли сделать не уезжая из Китая?
спасибо
2020.08.04
Тема Ответить
10
2020.08.04Скажите мне Доброго времени суток! закончил вуз в Китае(Бакалавр), Китайский завод(металлургия) предложил работу и трудоустройство. По работал месяц по своей почти закончившейся студ.визе, а когда зашел разговор о оформлении рабочки, киты с моим паспортом съездили в местную миграционку и им якобы сообщили что чтобы сделать Z визу , мне нужно покинуть страну ну и фирменное 没关系, 没办法.
у меня такой вопрос, к сведущим в этих делах, рабочую визу реально ли сделать не уезжая из Китая?
спасибо
Это сделать реально в условиях коронавируса, когда нет возможности туда-сюда ездить. Миграционные службы в разных городах делают исключения. Вам нужно найти реальные примеры, кто оформил рабочую визу (лучше со студенческой), не выезжая из Китая. По форуму мелькали сообщения, что народ это делал. И с этими примерами идти в миграционку - разговаривать, разговаривать, разговаривать... Если ваша миграционка ни в какую - выходить на вышестоящую инстанцию.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.08.04
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎