Коронавирус, ситуация в миреКоронавирус в РоссииСообщения не по теме вируса в Китае переносятся.
<<< 1 ... 54 55 56 Переход на страницу  + 🔎
551
2022.02.23Не с этаВа районаНа товаГГГГищи, как говорил дедушка Ленин, ну это чессслово как то уже начинает, мягко гоовря наводить на всякие вопросы неудобные. ну в самом то деле, вроде как тот омикрон признан эндемичным, даже в ВОЗ об этом заявили, в Европе ряд стран снимает ограничения совсем, в Китае почти все вакцинированные самой лучшей вакциной местного производства, и тем не менее, сейчас между городами нет свободного перемещения в Китае. Даже из Пекина в Тяньцзинь толком без карантина не съездить.
АлЫмпИада и та уже прошла, та уже даже китайская сборная заняла 3е место, странно, что не первое, и тем не менее вирус приобрел какую то общенациональную культовую навязчивую идею. КолллЭги, чаво вАще происходит то?

что происходит? народ загнали в стойло и не собираются выпускать
我看国家光有钱还是不行,国家领导有睾丸才行。
2022.03.04
Тема Ответить
552
2022.03.04rosas Через неделю уже смеялась, рассказывала, что у них в стране на почве ковида паранойя. А он не страшен и др. В декабре улетела. Переписываемся, и что вы думаете? Опять эту же пластинку затянула.  У  вас страшный ковид,  а у нас нет. Все эти меры антиковидные в Китае правильные.
Здоровый человек, попадая в окружение сумасшедших, вскоре сам сойдет с ума. Однако по возвращению в нормальную среду крайне вероятна ремиссия. Это давно прописная истина, доказанная кучей психиатров.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.03.04
Тема Ответить
<<< 1 ... 54 55 56 Переход на страницу  + 🔎