1
универ попросил меня ещё дополнительно предоставить им резюме и учебный план. Хотела бы уточнить в резюме мне расписывать все по пунктам и по годам? например мои достижения. А в учебном плане наподобие мотивационного письма или тоже по пунктам, что я собираюсь делать у них?
буду благодарна за ответ 🙏🏻🙏🏻
2020.03.26
править Тема Ответить
2
Да
2020.03.26
Тема Ответить
3
2020.03.26marieday универ попросил меня ещё дополнительно предоставить им резюме и учебный план. Хотела бы уточнить в резюме мне расписывать все по пунктам и по годам? например мои достижения. А в учебном плане наподобие мотивационного письма или тоже по пунктам, что я собираюсь делать у них?
буду благодарна за ответ 🙏🏻🙏🏻

В резюме указываете только те качества и ту работу которая относиться к той специальности, на которую поступаете. Вмещать в резюме всю свою жизнь нет смысла, только самое основное и по делу. А вот в мотивационном письме вы в рассказываете о том, над чем будете трудиться в ближайшие годы. Вуз так проверяет студентов, Вы должны поступать с четким понимаем своих будущих целей. Но по факту в будущем, если вы поступите, не обязательно придерживаться того, о чем вы рассказали в мотивашке..
2020.03.27
Тема Ответить
4
спасибо огромное, так и буду писать
2020.03.27
Тема Ответить