<<< 1 2 3 + 🔎
21
2020.04.09Потихо маски юзлес против вируса

Я бы так категорично не заявлял. Да, маска эффективна только в одну сторону (если ее носит больной), но откуда знать кто больной, а кто нет? Вы можете быть носителем вируса и не подозревать этого до двух недель. В комнате с вами могут быть такие же носители. Если менять маски вовремя, то ничего плохого не случится, но психологически всем будет спокойнее.
По поводу того, что в некоторых странах (например, в Сингапуре) запрещали носить маски: запрещали не из-за бесполезности, а потому что не хватало масок для медперсонала.

2020.04.09Потихо только в помещении есть смысл надеть
Ну это да, правда.
Русский военный корабль, иди 那会
2020.04.09
Тема Ответить
22
2020.04.09Потихо нет - все из Европы и один из Москвы
нет очага заражения в сибе
маски юзлес против вируса
только в помещении есть смысл надеть и то не факт что поможет
сидеть на самоизоляции??? ага а есть на что
90% людей в частных компаниях работают - бюджетников мало
Я про этого заболевшего писал.
https://ngs.ru/more/69078358/
Кроме него есть в Новосибирске и заболевшие, кто прилетел и из Европы и из Москвы.
2020.04.09
Тема Ответить
23
2020.04.09Утютю мир накроет такая звезда, по сравнению с которой кризис 29-33 гг в америке, 98 у нас, 2008-2009 гг покажутся просто детским садиком.
капитализм свое изживает. но есть те, кто отказываются это принимать.

К вашему сожалению, великий социалист, согласно историческому ходу, каждая система правлений или экономик принимается только в том периоде, когда она выглядит в глазах народа инновационной, новой, справедливой, соответственно для воззрения народа того времени. Скажите мне, возможен ли добровольный переход капиталистических отношений в коммунистические? Не, фиг там плавал, для людей ЭТО - уже каменный век. Другое дело, если бы наши страны при становлении смешали ее, как это сделал Китай, однако этого сделано не было.
дивлюсь токсичным форумчанам
2020.04.09
Тема Ответить
24
2020.04.09Конголезец Другое дело, если бы наши страны при становлении смешали ее, как это сделал Китай, однако этого сделано не было.

о да, несомненно, в преддверии надвигающегося звиздеца только Китай останется тихой гаванью и его обойдут все околозвездецкие процессы и спад экономики)))
ведь так нас учат циркуляры партии.

а как вариант, история движется по спирали, если и вернется мир к коммунизму, но не в матером его проявлении, а больше в социалистическом русле с консервативным, национально-ориентированным уклоном(без призыва к революции по всему миру и спасения младших братьев по идеологии), то и то было бы неплохо
2020.04.09
Тема Ответить
25
2020.04.09Утютю о да, несомненно, в преддверии надвигающегося звиздеца только Китай останется тихой гаванью и его обойдут все околозвездецкие процессы и спад экономики)))
ведь так нас учат циркуляры партии.

а как вариант, история движется по спирали, если и вернется мир к коммунизму, но не в матером его проявлении, а больше  в социалистическом русле с консервативным, национально-ориентированным уклоном(без призыва к революции по всему миру и спасения младших братьев по идеологии), то и то было бы неплохо

Речь не говорилась о супер-эффективной экономике Китая, хотя на данный момент - она таковой является (если разбирать ее, в том числе искуственные меры по поддержанию юаня на определенном мере). Так сказать, в любом месте можно выбраться из жопы и быть лучшим, в любом месте можно разбогатеть и иметь ввилы, вопрос в другом - сколько вы вложите в это сил и времени, насколько тяжко это будет? Здесь вопрос уже в другом. Однако быть лютым пессимистом с посылом, что это будет хуже Великой Депрессии (а хуже не будет, нам точно будет что есть и что пить) - тоже не верный подход. Вирус - есть, люди - умирают, капитализм - есть и будет, и если что-то и изменится, то капитализм не пропадёт: жажду людей не искоренить (возьмем казнокрадов в Китае, например, которые знают, что умрут, когда их спалят, и их много, некоторые путем СНГ идут, некоторые путем лоббирования через подставные компания в виде оплаты счетов родственников; СССР, когда колхозная собственность использовалась не по назначению, несмотря на великую идеологическую работу, взятки за принятие на работу). И ежу понятно, что жизнь в экономически-развитых странах будет лучше, чем в странах 2-х, 3-х миров, в кризисе так или иначе.
2020.04.09
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎