<<< 1 2 + 🔎
11
hanzai,
ну, у меня нет там аккаунта, а сообщение о неподдержке в стране - первое, что видно при переходе по ссылке.
2020.04.10
Тема Ответить
12
2020.04.10ламо hanzai,
ну, у меня нет там аккаунта, а сообщение о неподдержке в стране - первое, что видно при переходе по ссылке.

Тогда, возможно, и правда дело в ай-пи. Согласен с вами, что ситуация интересная.
2020.04.10
Тема Ответить
13
Уважаемая Магазета. Не так давно был выпуск о нарушении прав китайцев в Москве и их незаконной депортации. А будет ли выпуск на схожую тематику о нарушении прав иностранцев в Китае? уже собралось довольно много случаев когда иностранцев отказывались заселять в гостиницы, при переезде в новый компаунд охрана отказывалась принимать такого жильца, да уже повалом ресторанов которые отказываются обслуживать иностранцев, при том в ресторане сидит множество китайцев чифанит без мафаня. В Гуанчжоу вообще многих африканцев повысиляли из аппартоментов.
2020.04.10
Тема Ответить
14
2020.04.10ламо Уважаемые создатели лаовайкаста, у меня к вам баттхерт нищеброда вопрос технического свойства.
Может быть, есть какая-нибудь тайная ссылочка если не на китайские, то на более-менее общедоступные (как, мир его праху, эрпод) ресурсы?

Мы еще выходим в вичате на 公众号: magazeta_com
и вконтакте на vk.com/magazeta
— Александр Мальцев
2020.04.12
Тема Ответить
15
2020.04.10большой Уважаемая Магазета. Не так давно был выпуск о нарушении прав китайцев в Москве и их незаконной депортации. А будет ли выпуск на схожую тематику о нарушении прав иностранцев в Китае? уже собралось довольно много случаев когда иностранцев отказывались заселять в гостиницы, при переезде в новый компаунд охрана отказывалась принимать такого жильца, да уже повалом ресторанов которые отказываются обслуживать иностранцев, при том в ресторане сидит множество китайцев чифанит без мафаня. В Гуанчжоу вообще многих африканцев повысиляли из аппартоментов.

мы сообщали в недавнем выпуске, что если есть свидетели и непосредственные участники таких случаев - то с радостью запишем. Пока случаи, которые нам попадались, после проверки либо оказывались сильно преувеличенными (иностранцы качали права), либо связанными с ответной реакцией на покусанную медсестру нигирийским covid-пациентом в Гуанчжоу ("дискриминация против африканцев и темнокожих")
2020.04.12
Тема Ответить
16
Кстати, выпуск «Эсхатология в Китае» был сегодня перезалит с улучшенным звуком.
2020.04.12
Тема Ответить
17
2020.04.12magazeta мы сообщали в недавнем выпуске, что если есть свидетели и непосредственные участники таких случаев - то с радостью запишем. Пока случаи, которые нам попадались, после проверки либо оказывались сильно преувеличенными (иностранцы качали права), либо связанными с ответной реакцией на покусанную медсестру нигирийским covid-пациентом в Гуанчжоу ("дискриминация против африканцев и темнокожих")
Любой произвол со стороны китайцев можно провести как ответную реакцию за нигерийца. Иностранцев вычисляют по цвету кожи. Практически все китайцы уверены что вторая волна заразы из за границы пошла от вновь приехавших иностранцев (на принудительный карантин садят всех без разбора) хотя официальные власти озвучили что 90% выявленного вируса попадает на держателей китайских паспортов, 40% из которых студенты вернувшиеся домой. Но населению это не доносится.
2020.04.12
Тема Ответить
18
2020.04.12和忘范 Любой произвол со стороны китайцев можно провести как ответную реакцию за нигерийца. Иностранцев вычисляют по цвету кожи. Практически все китайцы уверены что вторая волна заразы из за границы пошла от вновь приехавших иностранцев (на принудительный карантин садят всех без разбора) хотя официальные власти озвучили что 90% выявленного вируса попадает на держателей китайских паспортов, 40% из которых студенты вернувшиеся домой. Но населению это не доносится.

Вы же понимаете что бешеный и кусачий нигериец был повод только.
2020.04.12
Тема Ответить
19
2020.04.12队系 Вы же понимаете что бешеный и кусачий нигериец был повод только.

Конечно понимаю. Учитывая как активно понеслись на зачистку байюня и юесю закрадывается сомнение в реальности нигерийца.
2020.04.12
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎