1
Добренький всем денечек! Ребята, подскажите, как искать работу учителем физического воспитания в Китае? Очень давно хочу попасть в Китай, но не вижу пока зацепок. Может знает кто? Английский средний
2020.04.16
править Тема Ответить
2
2020.04.16Не в моде нынче Очень давно хочу попасть в Китай, но не вижу пока зацепок. Может знает кто?
Границы для иностранцев закрыты с конца марта. Раз давно хотели, то готовьтесь ждать... долго.
2020.04.16
Тема Ответить
3
Я понимаю это. Мне просто интересно, где потом вообще искать?
2020.04.16
Тема Ответить
4
2020.04.16Не в моде нынче Добренький всем денечек! Ребята, подскажите, как искать работу учителем физического воспитания в Китае? Очень давно хочу попасть в Китай, но не вижу пока зацепок. Может знает кто? Английский средний
Нет таких вакансий и не было.
2020.04.16
Тема Ответить
5
Тренером для спорта высших достижений - вообще без проблем. Но для этого нужно соответствовать Smile

Раньше можно было попробовать попасть в фитнес, но сейчас не уверен - разве залы уже работают?

Просто учителем физвоспитания в учебное заведение попасть вероятность небольшая. Есть разные "международные" школы, потыкаться по ним?

ЗЫ Раньше также бывало искали представителей единоборств для участия в боях, но я сто лет не интересовался вопросом.
2020.04.16
Тема Ответить