Страницы (2): 1 2 Следующая »
1
Всем привет! Хочу завести диск для синхронизации документов, фото. Что наиболее стабильно и по скорости работает нормально? Китай интересует прежде всего. Пробую Гугл, вроде закачивает документы, но архивчик в 180 мегабайт вообще никак не может осилить, уже день, обрывы постоянные, доходит за час до 50% - и каюк. Кто чем пользуется вообще? Или не тот сервер влючен в впн. Но и так и сяк меняю.
2020.04.25
Ответить
2
Или ВПН плохой на гугл? В общем, яблоко в Китае ж работает. Выключаю ВПН и пробую Icloud, но тож не порадовал: за 10 минут 21,9 мегабайт закачалось.  Иду далее: включаю ВПН, приложение от гугла висит, приостановить-возобновить не работает, вырубаю его, включаю заново, он сканирует файлы, и сейчас пишет "загрузка", но процентов не пишет. А icloud повис, то есть больше не закачивает файл, просто остановился. Не знаю, сколько потребуется времени, чтоб закачать этот несчастный архив на 180 мегабайт.

Гугл отвис, показывает теперь 4 %, жду продолжения истории с ним. Айклауд ж в спячке глубоко.
2020.04.26
Ответить
3
Яндекс диск работает в китае хорошо как на заливку в него, так и на скачку с него. Нормальное приложение для компа и телефона. Сам пользуюсь им с момента его появления. Если объемы большие нужны можно хоть терабайт арендовать в пользование, цены приемлемые.
2020.04.26
Ответить
4
队系, уже пробую, закачалось 20% от файла. Но прошло более часа. Хотя тут по-тихому и впн включен, гугл шуршит - 9 %, вис неоднократно. И айклауд, уже 78 мегабайт закачал из 180-ти.

Вы без ВПН яндексом? Большие файлы качает? Хочу попробовать выключить ВПН, закачать файл этот с часами.

Цены радуют, и 100 гигабайт хватит. Вообще вкусно по цене.

ВПН выключен, яндекс за 5 минут закачал 0.9 процента файла, считай 1.7 мегабайта за 5 минут. Что делаю не так? Спидтест как-то тож не радует..
https://www.speedtest.net/result/9339983138

на закачку 0.37, и еще говорят, что Телеком самый лучший. Это на сервер в Гуанчжоу закачка, если выбрать Москву, где яндекс, так и десятой части этого не будет.

Хоть скачка вниз быстрее в 20 раз. Но это ж сколько потребуется времени, чтобы закачать те ж 50 гигабайт, что мне нужны? И потом их скачивать

Перезагрузка, без впн. Опять двадцать пять.

https://www.speedtest.net/result/9340003576

8.96, 0.36.
2020.04.26
Ответить
5
ради спортивного интереса Москва (РОстелеком)
https://www.speedtest.net/result/9340010897

0.80, 0.21.

Файл за 17 минут закачался на Яндекс - 5.11 мегабайт примерно (высчитано из процентов), это 18 мег в час.
2020.04.26
Ответить
6
Попробуй box.com он то работает без впна, то не работает.
Но видео по 500-1000 мб я заливал в течение 10 минут.
Icloud работает прекрасно без впна, но он синхронизирует долго изначально, если у тебя как и у меня 4-5 тысяч фото и еще всякой ерунды.
2020.04.26
Ответить
7
Беспощадно жестокий,

да не понимаю, почему такие сложности. А у Вас Айклауд китайский или русский? Российский или какой иной? Вообще, экспиренс в Китае интересен. В России или где ещё свои нюансы.
2020.04.26
Ответить
8
iCloud русский, проблем с заливаниям фото / видео на него вообще нет.
2020.04.26
Ответить
9
айклауд долго качал, надоело. Сейчас тестирую яндекс. Но примерно 1.7-2 мегабайта в минуту. Надоело, конечно. Скорость одинаковая что с впн что без. Но чуть быстрее айклауда с его максимум мегабайтом в минуту. Это фотки залить штук сто, надо перед компом сидеть день.
2020.04.26
Ответить
10
Баба Яга, китайские облака не рассматриваете? У меня есть baidu yun, там 2 Тб на год копейки стоит. Можно бесплатно пользоваться, но тогда скорость низковата. Хотя умельцы придумали уже какие-то обходные пути вроде.
Из России тоже потом сможете оттуда скачать нужное, залить, правда, уже будет проблема (из России на закачку скорость аховая, можно даже не пытаться).
秀才不出门全知天下事
2020.04.26
Ответить
Страницы (2): 1 2 Следующая »