<<< 1 ... 14 15 16 Переход на страницу  + 🔎
151
2021.10.10leskot11 Сдавал онлайн организовывала частная школа. В целом все было хорошо, но во время чтения и письма организаторы следили по камерам за участниками, если у кого-то погасал телефон они говорили об этом, но слышно было всем участникам, лично меня это очень отвлекало, уточните не будет ли такой проблемы в вашем учреждении, если есть такая возможность

Спасибо большое за ответ! Еще хотела уточнить, не могли бы вы ответить, результаты приходят через 10 дней, я правильно из этой темы поняла?
2021.10.11
Тема Ответить
152
2021.10.11С противником Спасибо большое за ответ! Еще хотела уточнить, не могли бы вы ответить, результаты приходят через 10 дней, я правильно из этой темы поняла?

+ - . Сдавать конечно лучше в онлайн формате. Ничего писать не надо и при подготовке больше времени уделяешь остальным(чтению, слушанию).
2021.10.11
Тема Ответить
153
2021.10.11С противником Спасибо большое за ответ! Еще хотела уточнить, не могли бы вы ответить, результаты приходят через 10 дней, я правильно из этой темы поняла?

Да, примерно
2021.10.11
Тема Ответить
154
Напишу просто про свои опыт и ощущения от онлайн экзамена. Вдруг для кого-то будет полезно.
Я год назад сдавала онлайн на 3 уровень. Решилась я на это, так как в моём городе нет центра, где можно офлайн сдать. Всё прошло более-менее хорошо, но мой интернет дома был крайне плох, поэтому я жутко боялась, что связь прервётся и всё пойдёт с нервотрёпкой. Тогда мне повезло и я достаточно спокойно сдала. Готовилась самостоятельно и получила 236 баллов (для меня лично это хороший результат).
В этом году тоже решила сдать онлайн на 4 уровень, так как прошлый опыт был достаточно положительным, но приняла решение сменить место дислокации, так как не хотелось думать о проблемах с интернетом (лучше бы, если честно, дома осталась или полетела за тридевять земель).
Знала б я, что меня ждёт…
Короче говоря, тест скорости интернета изначально показал отличный результат, интернет был вообще в норме, экзаменационный тест скачался мгновенно, я и думать не думала, что что-то пойдёт не по плану. И во время экзамена при переходе из части «аудирование» в часть «чтение» у меня полностью слетел интернет. Прям совсем! Прям отвалился! Попытки перезагрузки не дали абсолютно никакого результата! Вместо теста я увидела белую пустую страницу, а вторая камера (я использовала планшет для второй камеры) перестала работать. Спасибо интернету на моём мобильном телефоне за то, что он спас меня в этот нелёгкий момент. Поняв, что вай-фай окончательно вышел из чата, я со скоростью света выключила режим «в самолёте» на своём мобильном телефоне, и тут же мне смогла позвонить организатор-китаянка, которая следила за нашей группой во время экзамена. Она оооочень спокойно объяснила, что и как делать, чтоб вернуться в экзамен и продолжить его, успокаивала меня, так как напряжение в моём голосе она почувствовала с первых секунд нашего с ней незапланированного общения, после я включила режим модема на телефоне, подключила компьютер к мобильному интернету, повторно зашла на экзаменационную платформу, скачала заново тест, установила вторую камеру уже с телефона, и смогла продолжить экзамен с трясущимися ручками и ножками. На этом моменте было потеряно примерно 8-9 минут и килограмм нервных клеток. После окончания экзамена мне дали дополнительные 8 минут (они со вторым организатором обсудили и решили дать именно это количество минут), чтоб я могла доделать задания из части «чтение», так как это была техническая проблема, в которой моей вины никакой нет и не могло быть.
В общем говоря, после сбоя интернета было не очень легко вернуть 100 % внимания в решение заданий, настрой был сбит, но я попыталась взять себя в руки и даже в ноги 😅 не знаю ещё, каков будет результат, надо ещё 8-9 дней ждать, но я уже морально подготовила себя, что возможен не тот результат, на который я действительно способна при благоприятных обстоятельствах.
Совет: имейте дополнительный «источник интернета» на случай непредвиденных ситуаций.
Прошу не закидывать помидорами за мою эмоциональность в этой ситуации, к такому меня жизнь не готовила.
2021.10.31
Тема Ответить
<<< 1 ... 14 15 16 Переход на страницу  + 🔎