<<< 1 2 + 🔎
11
2020.08.07Будет тереться Здравствуйте! Вы уже уже поступили в 天津师范大学? вы подавали на бакалавра/магистр/аспирантура? На стипендию? Есть ли даты начала учебы? Или когда отправят приглашение ?


Собеседование на бакалавра я прошла успешно, и они подтвердили заявку.  А потом вдруг попросили удалить анкету из системы и перерегистрироваться. По итогу выяснилось, что у университета проблема с оплатой стипендий по программе 合作 и они пытались избавиться от отвественности за это,поэтому я быстро умыла ручки и переподалась в другие универы 14
2020.08.07
Тема Ответить
12
2020.08.07AlexisAlexis Пожалуйста, не путайте надменность с реалистичностью, спасибо.

Реальностью? Реальность такова, что никто ничего не знает. Утверждать, что Китай  не откроют в этом году  глупо, как и утверждать, что в этом году мы сможем поехать на учебу.  Ждите официальных  объявлений от правительства, вот потом уже говорите за реальность.
Не нужно выдавать свой негатив и надменность за реальность, вы ничего не знаете и знать не можете, только догадываться.
Повторяюсь, от человека поступил  нормальный вопрос,  другие университеты отправляют формы и приглашения, и он уточнил за конкретный университет.
Не знаете, не вижу смысла выплескивать свой яд, пожалуйста.
2020.08.07
Тема Ответить
13
2020.08.07AlexisAlexis лол, в следующем году поедите

Я уже здесь🤦‍♀️
2020.08.07
Тема Ответить
14
2020.08.07Marina843 Такая надменность с  вашей стороны, будьте проще и держите свой негатив при себе.
Человек верно задал вопрос, потому что уже  связывались со многими чтобы уточнить адрес, куда отправлять приглашение и форму, более того мне  тоже отправили форму для визы и приглашение. Да, это неравносильно тому, что завтра  будут пускать в Китай, никто этого не знает, но уточнить за документы и за политику вуза в данной ситуации ( отправляют ли они документы или нет, форма обучения и тд.) человек должен.

Спасибо за поддержку Вам)
Мне ещё приглашение не приходило. Сказали что отправлять будут позже. Позвольте спросить, какая дата у Вас стоит в приглашении (имею ввиду до какого числа прописано нужно оформить визу?). Благодарю заранее за ответ!
2020.08.07
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎