1
2020.05.19На запад с востока На сайте познакомился с китаянкой 37 лет 3 года как в разводе ребёнок девочка 6 лет работает медсестрой. Договорились встретиться, она хочет приехать ко мне  в Москву так как есть желание сменить место жительства. Ни разу не была заграницей. Скинула мне прейскурант цен без авиабилетов. (1) полицейский отчет, который должен показать, что у меня нет судимости,
(2)паспорт.
(3) Международное Медицинское Страхование.
(4) медицинский осмотр.
(5)гонорары туристических агентств.
(6)Визовые Сборы.

я делаю запрос о сборах при получении документов
Полицейский Отчет 630
Плата за оформление паспорта 820 юаней
Медицинский осмотр 1200
Медицинская Страховка 3500 Юаней
Агентство сборы и консульский сбор 2600 юаней
Общая сумма для получения вышеуказанных документов составляет 8720 юаней. Мне кажется какой то развод или в натуре такой ценник?  Кто знает просветите пожалуйста

Это вы вот серьёзно сейчас? Мало того, что разведёнка с прицепом, так ещё и на бабки вас разводят элементарным образом. Какие-то мужчины пошли бесхеребетные. Ну какой уважающий себя мужчина в принципе будет вкладываться в разведёнку с прицепом? Проще бабки в мусор выкинуть сразу, меньше проблем.
2020.05.21
править Тема Ответить
2
2020.05.21md1993 Это вы вот серьёзно сейчас? Мало того, что разведёнка с прицепом, так ещё и на бабки вас разводят элементарным образом. Какие-то мужчины пошли бесхеребетные. Ну какой уважающий себя мужчина в принципе будет вкладываться в разведёнку с прицепом? Проще бабки в мусор выкинуть сразу, меньше проблем.

ну любовь может... любовь с людьми и не такое делает..
2020.05.21
Тема Ответить
3
2020.05.21md1993 Это вы вот серьёзно сейчас? Мало того, что разведёнка с прицепом, так ещё и на бабки вас разводят элементарным образом. Какие-то мужчины пошли бесхеребетные. Ну какой уважающий себя мужчина в принципе будет вкладываться в разведёнку с прицепом? Проще бабки в мусор выкинуть сразу, меньше проблем.

Можно подумать, что мужчины не виноваты в том, что женщины становятся разведенками с прицепами.
А мужчины с детьми тоже самый низкий сорт?
2020.05.21
Тема Ответить
4
2020.05.21Энг Можно подумать, что мужчины не виноваты в том, что женщины становятся разведенками с прицепами.
А мужчины с детьми тоже самый низкий сорт?

Будьте честной, нужно очень много сил чтобы полюбить и принять чужого ребёнка. На самом деле мало кому нужны чужие дети, хоть от мужчины, хоть от женщины. Одно дело когда твой любимый Петенька всю колбасу дома сожрал, аквариум в унитаз вылил, и дорогую косметику измазал, совсем другое когда его/ее ребёнок.
2020.05.22
Тема Ответить
5
2020.05.21md1993 Это вы вот серьёзно сейчас? Мало того, что разведёнка с прицепом, так ещё и на бабки вас разводят элементарным образом. Какие-то мужчины пошли бесхеребетные. Ну какой уважающий себя мужчина в принципе будет вкладываться в разведёнку с прицепом? Проще бабки в мусор выкинуть сразу, меньше проблем.

вы серьезно вокруг не смотрите?
у вас вокруг большинство мужиков так воспитаны, что взять разведенку - чуть ли не цель жизни. А все почему - воспитание и изменение правового поля.
Когда законом гарантированы всем равные права, но женщинам чуть больше (слабый пол, ага), и при этом социальный опыт столетий до этого "баба без прав, обращайся со своими аккуратнее" приводела к следующему: девочка в школе бьет мальчика - мальчик еще и люлей от учителей огребет, дома - от родителей, а в итоге имеем у этого мальчика сформированный идеал "белого лыцаря" в голове, и вот к адекватному восприятию окружения с такого идеала перейти больно, ОЧЕНЬ больно.

Вот и имеем поколение (уже даже второе) "белых лыцарей", которым надо получить от жизни пинок по яйцам, чтоб нормальными стать
Ну а бабы тем временем пользуются...
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.05.22
Тема Ответить
6
2020.05.22Хома , которым надо получить от жизни пинок по яйцам, чтоб нормальными стать
Ну а бабы тем временем пользуются...
В мире есть гармония. И если в 18-30 лет все именно так и происходит, то после 30 все меняется. И мужик за 30, неженатый, без детей, не алкаш и со стабильной работой - это уже Грааль для каждой бабы. Можно делать все, что угодно - она будет терпеть твое хамство, закидоны и тогдалие - просто потому, что деваться некуда.
Естественно, работает только в постсовке, где из 10 мужиков за 30 пятеро спились, двое сидят, один умер и оставшиеся двое уже женаты.
Даже я при своих достаточно чмошных характеристиках крайне востребован во время визитов в Спб.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.05.22
Тема Ответить
7
2020.05.22vaily Даже я при своих достаточно чмошных характеристиках крайне востребован во время визитов в Спб.

место проклятое 14
2020.05.22
Тема Ответить
8
2020.05.22vaily Естественно, работает только в постсовке, где из 10 мужиков за 30 пятеро спились, двое сидят, один умер и оставшиеся двое уже женаты.
Даже я при своих достаточно чмошных характеристиках крайне востребован во время визитов в Спб.

не думала, что в Спб "постсоветское" мышление 14

Грустно читать все это, на самом-то деле. Что разведенка и прицеп стали клеймом каким-то. Дело в первую очередь в самом человеке. Если человек самодостаточный (неважно какого пола), ему не может помешать в личной жизни ни наличие предыдущих браков, ни дети. Да и вряд ли такие люди будут цепляться за мужчин/женщин с "чмошными характеристиками" Smile
2020.05.22
Тема Ответить
9
2020.05.22Они Грустно читать все это, на самом-то деле. Что разведенка и прицеп стали клеймом каким-то.

Так в контексте "мужчина должен/женщина должна", которым оперирую большинство баб, мужчина должен быть добытчиком, бабу беречь и т.д., но вот почему-то забывается (но в подсознании все могут найти, если поискать), что баба должна заботится о семейном очаге и отношениях/чувствах с мужем. Так вот когда развод случается, в этой парадигме, баба облажалась.
2020.05.22
Тема Ответить
10
На нашем уютном форуме открылся филиал пикабу popcorn
Дьяволы не сдаются.
2020.05.22
Тема Ответить